кажется сегодня "праздник"

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

вы празднуете?

да
10
33%
нет
20
67%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

SkyWalker, ты хоть знаешь значение слово "оккупант" ?
Или в твоеи среде единомышленников принято кидаться словами не зная их значения?
хрюня, а если ты не оккупант скажи мне ты празднуешь 31 августа = день румынского языка и 27 августа день независимости?
раз так тбя ебет кто и что празднует
Да если я даже буду срать с высокои вышки на все нац праздники и культуру, я от этого оккупантом не становлюсь.
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

SkyWalker,
дуро, да я праздную день МОЛДАВСКОГО языка и день независимости, и меня как раз ничего не ибет, чего не скажешь о тебе ;)

что Васыле, утолил любопытство? теперь пиздуй в свою румынию, к своим цыганам
:gg:
Аватара пользователя
SkyWalker
Юзер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:46

Сообщение SkyWalker »

Беркут,
а до вас так трудно доходит?
ведь это относится к тупым и недоразвитым [moderated] которые понаехали к нам со всей азии... и этот форум тому пример

[off]добавлено спустя:[/off]
Туева Хуча 2 писал(а):и меня как раз ничего не ибет, чего не скажешь о тебе ;)
как раз вас бесит то что мы празднуем 1 декабря... так [moderated]за днестром к своим братьям, там по-хрю-хрюкаешь
[mod="Neoxygen"]Заслуженное замечание.[/mod]
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

ведь это относится к тупым и недоразвитым ублюдкам которые понаехали к нам со всей азии
Это вроде как имигранты называется.
и этот форум тому пример
опять пустословим?
От куда ты знаешь кто тут приехал а кто тут много поколений живет?
Или для тебя понятие"поноехавшие" исходят из двух критериев?
1 говорят на русском
2 считают тебя и таких как ты ты неадекватами?
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

SkyWalker,
ты неадекватен парень, мне кисло на все эти праздники, мне кисло до национализма, знаю хорошо оба языка и друзей у меня практически поровну и русскоязычных и молдоговорящих и я очень рад, что среди них нет таких тупых быков как ты, быком не может падефолту быть молдован или русский, бык - это состояние души :gg: вот ты - бык :gg:

Беркут,
он глуп, да еще неадекватен к тому же, хрен ему на рыло..
не стоит и объяснять что-то)
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

радуман, угомонись уже один раз! :cranky:
совсем с ума посходили, тошно читать.

после празднования такого праздника, в нашей стране можно праздновать любые праздники и ходить размахивать флагами любых государств. почему бы и нет? болгары, гагаузы, украинцы... ах, да, Болгария и Украина не финанисируют такие мероприятия и Молдавия пока что им не нужна... а вот Траяну Бэсеску денег не жалко. конечно, у него ведь здесь электорат, лишняя тысяча не помешает, а люди воспринимают Бэсеску как "доброго дядечку", не видя что это лишь грязная политическая игра его мерзких амбиций...

честное слово, лучше бы профинансировали день борьбы со СПИДом, лишний раз не мешало бы проинформировать население, особенно в провинции и напомнить элементарно о предохранении хотя бы... посмотрите что там делается, а вы говорите Униря.... :help:
Аватара пользователя
MDCASH
Юзер
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 17:36
Откуда: Chişinău

Сообщение MDCASH »

Вот сижу... читаю... такой бред... ппц

а вот для : Туева Хуча 2
уро, да я праздную день МОЛДАВСКОГО языка
а ты на молдавском умееш разговаривать ?
Аватара пользователя
Achtung_MD
Продвинутый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 23:34

Сообщение Achtung_MD »

ce legatura are ziua unirii si SIDA=ca si stampila primariei cu coada vacii :lol:
Аватара пользователя
Hagenn
Юзер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:27

Сообщение Hagenn »

SkyWalker,
"как раз вас бесит то что мы празднуем 1 декабря... так пиздуй за днестром к своим братьям, там по-хрю-хрюкаешь"
А это уже полный пипец... Теперь националюги высылают коренных жителей из родной страны!!!

С такими словами тебе, скайвокер, никогда не стать джедаем...

Идиот. вот это логика - Человек хочет жить в румынии. И вместо того, чтобы просто туда поехать и не трахать всем мозги, он требует обьединения!!! мало того, угрожает коренным жителям.

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

Туева Хуча 2,
ООО нет!!! Он тебя назвал Ваней!!! всё, тебе конец. это ж смертный приговор!!!
Националюги любят убивать вань!!!
MDCASH,
И это все твои мысли? весь твой глубокий умственный процсс привёл тебя к вопросу " а может ли он на молдавском говорить?" . Браво, это даже лучше чем ничего!!!
"Вот сижу... читаю... такой бред... ппц "- да, согласен, нет смысла грузить националюг - просто неинтересно.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

MDCASH,
темболее он ясно написал, что знает оба языка.
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

Achtung_MD, ну вот, ты не знаешь об этом.
http://www.totul.md/ru/newsitem/5726.html

Изображение
Последний раз редактировалось Revolution Вс дек 06, 2009 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SkyWalker
Юзер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:46

Сообщение SkyWalker »

Туева Хуча 2,
а ты ведь согласен что таких [moderated] нужно депортировать поскорее отсюда... и всем от этого лучше будет...
ты же не человек а признаешь что ты обыкновенная свинья...
а твои знакомые "молдоговорящие",они хАрошие до тех пор пока не называют свой язык румынским, да?
Revolution писал(а):особенно в провинции и напомнить элементарно о предохранении хотя бы...
да да, предохранайтесь так как на Руське... были 140 мнл ... через несколько лет 135 млн...итд. население падает каждый год на 600-700 тысяч... такой совет там на русне всем давай: нация спидозников, наркоманов алкашей... и при том импотенты... не умеют размножаться... от столько водки русские девки предпочитают турков и арабов, по дальше от русских алкашeй и импотентов
[mod="Neoxygen"]Можно обойтись без красочных описаний пожалуйста ?..[/mod]
Аватара пользователя
MDCASH
Юзер
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 17:36
Откуда: Chişinău

Сообщение MDCASH »

Hagenn писал(а):SkyWalker,
"как раз вас бесит то что мы празднуем 1 декабря... так пиздуй за днестром к своим братьям, там по-хрю-хрюкаешь"
А это уже полный пипец... Теперь националюги высылают коренных жителей из родной страны!!!

С такими словами тебе, скайвокер, никогда не стать джедаем...

Идиот. вот это логика - Человек хочет жить в румынии. И вместо того, чтобы просто туда поехать и не трахать всем мозги, он требует обьединения!!! мало того, угрожает коренным жителям.

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

Туева Хуча 2,
ООО нет!!! Он тебя назвал Ваней!!! всё, тебе конец. это ж смертный приговор!!!
Националюги любят убивать вань!!!
MDCASH,
И это все твои мысли? весь твой глубокий умственный процсс привёл тебя к вопросу " а может ли он на молдавском говорить?" . Браво, это даже лучше чем ничего!!!
"Вот сижу... читаю... такой бред... ппц "- да, согласен, нет смысла грузить националюг - просто неинтересно.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

MDCASH,
темболее он ясно написал, что знает оба языка.
Hagenn, написать много букв это ише не признак интелекта... ну написал ты больше меня, думаеш ты умнее ? я так не думаю... ты кроме как обосрать других ничего стоящего не написал...

ПС: я не спросил знает ли он, я спросил умеет ли он разговаривать или нет... и кстати, какой твой родной язык? туева хуча?
Аватара пользователя
Hagenn
Юзер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:27

Сообщение Hagenn »

Вспоминается <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> из мультика "South park" серия про вов, где там был чувак, который всех убивал и админы ничего ему сделать не могли.
- Господа. Этот человек играет каждый день и каждый час уже на протяжении 3 лет.
-но почему же админы его не присмирят
- поздно, он докачался до такого уровня, что убьёт наших админов. Друзья, мы имеем дело с человеком, у которого нет жизни...
- оо нет!!!
- но как же убить человека, у которого нет жизни?
вот и Скайвокер такой же неуязвимый вякающий задрот, которого даже админы выкинуть не могут.)


"а ты ведь согласен что таких поркофонов как ты, свинорылыx азиатскиx [moderated] нужно депортировать поскорее отсюда... и всем от этого лучше будет... "
даа, вы с Полом заживёте тут припеваючи. И никто тебя бранить не будет в твоей тупости. Правда в душе будешь чувствовать опустошённость, ведь националистские привычки уже не отнять...

"нация спидозников, наркоманов алкашей" - блин, ты просто [moderated]. Эти 2 слова выражают всю твою сущность, грязное ты животное. Когда же ты наконец перестанешь писать хрень на форумах и пойдёшь нормально полечишься?
Урод постиг интернет и начал им злоупотреблять даже во вред собственному здоровью, хотя оно итак было неочень.

"ты же не человек а признаешь что ты обыкновенная свинья" - Мне кажется он не свинья. Так что можешь продолжать свои поиски подходящего партнёра для поддержания националистского рода.

[off]добавлено спустя 8 минут:[/off]

"Hagenn, написать много букв это ише не признак интелекта... ну написал ты больше меня, думаеш ты умнее ? я так не думаю"
АА? что?? это настолько умно, что мне кажется, что не в тему или как?

"ПС: я не спросил знает ли он, я спросил умеет ли он разговаривать или нет" - Видимо я слишком глуп чтоб понять, какая там нахрен разница.

"ты кроме как обосрать других ничего стоящего не написал" - а ты, о мудрейший?
И что ты мне предлагаешь писать на этой теме? И вообще что ты сдесь от всех хочешь?: ты ведёшь статистику сколько людей умеет РАЗГОВАРИВАТЬ на молдавском?

"и кстати, какой твой родной язык? туева хуча?" - нет, "туева хача" - это не мой родной язык)) но, возможно, мог бы быть таковым, живи я в Туевахучляндии)
[mod="Neoxygen"]Предупреждение[/mod]
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

SkyWalker,
ты пишешь на русском, но по-ходу не понимаешь, что тебе пишут или настолько туп, чтоб это понять:тебе уже не раз было сказано - я тут родился, я у себя в стране и слова какого-то тупого бычары, с 9классами образования мне не указ :P

MDCASH,
см. выше

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

и да, умею
Hagenn,
не спросил знает ли он, я спросил умеет ли он разговаривать или нет
он имеет ввиду, что могу ли я не только понимать, а изъясняться на молдавском
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Пиздец, на молдавских ресурсах такая резня началась румынских и молдавских...
В 2008 и ранее такого вообще не наблюдалось. Все началось с предвыборных кампании. :( Мне вообще кажется скоро подобное может закончится гражданской войной, например ПМР к подобному уже готовится. Начинают активизировать офицеров запаса. К чему катимся? к "Окраине" ЕС ??
Аватара пользователя
MDCASH
Юзер
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 17:36
Откуда: Chi&#351;in&#259;u

Сообщение MDCASH »

"Hagenn, написать много букв это ише не признак интелекта... ну написал ты больше меня, думаеш ты умнее ? я так не думаю"
АА? что?? это настолько умно, что мне кажется, что не в тему или как?
...
"ПС: я не спросил знает ли он, я спросил умеет ли он разговаривать или нет"
- Видимо я слишком глуп чтоб понять, какая там нахрен разница.
скорее всего...
ты кроме как обосрать других ничего стоящего не написал
- а ты, о мудрейший?
я такого не говорил
И вообще что ты сдесь от всех хочешь?
Я ничего не хочу, я разговариваю нормально, в отличий от некоторых которым главное обосрать собеседника...
"и кстати, какой твой родной язык? туева хуча?" - нет, "туева хача" - это не мой родной язык)) но, возможно, мог бы быть таковым, живи я в Туевахучляндии)
этот вопрос не тебе задан умник...
Аватара пользователя
Hagenn
Юзер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:27

Сообщение Hagenn »

Туева Хуча 2,
но если ты понимаешь, но говорить не умеешь, то ты не знаешь языка.
дети ведь сначала учатся понимать слова родителей, а потом говорить. Но при этом, когда они всё понимают, никто не утверждает, что они знают речь.
Ты написал, что знаешь язык. А это означает, что ты умеешь и говорить и понимать.
то есть "знать"- совокупность "говорить" и "понимать. Значит ему переспрашивать, умеешь ли ты говорить, зная, что ты знаешь язык глупо.

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

MDCASH,
"этот вопрос не тебе задан умник..." - мне кажется, он тож не знает такого языка.)
"Я ничего не хочу, я разговариваю нормально, в отличий от некоторых которым главное обосрать собеседника..." я не спросил, как ты разговариваешь, а чего ты хочешь. раз ничего, то и вали, пока цели не появится
Аватара пользователя
MDCASH
Юзер
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 17:36
Откуда: Chi&#351;in&#259;u

Сообщение MDCASH »

Туева Хуча 2 писал(а):
MDCASH,
см. выше

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

и да, умею
и кстати, какой твой родной язык? туева хуча?

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]
Hagenn писал(а):Туева Хуча 2,
но если ты понимаешь, но говорить не умеешь, то ты не знаешь языка.
дети ведь сначала учатся понимать слова родителей, а потом говорить. Но при этом, когда они всё понимают, никто не утверждает, что они знают речь.
Ты написал, что знаешь язык. А это означает, что ты умеешь и говорить и понимать.
то есть "знать"- совокупность "говорить" и "понимать. Значит ему переспрашивать, умеешь ли ты говорить, зная, что ты знаешь язык глупо.

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

MDCASH,
"этот вопрос не тебе задан умник..." - мне кажется, он тож не знает такого языка.)
"Я ничего не хочу, я разговариваю нормально, в отличий от некоторых которым главное обосрать собеседника..." я не спросил, как ты разговариваешь, а чего ты хочешь. раз ничего, то и вали, пока цели не появится
ты кто такой чтоб указывать мне сидеть тут или валить ? если бы ты прочитал по внимательней то что я написал то думаю ты бы осознал что цель моя просто пообщаться...
Аватара пользователя
Hagenn
Юзер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:27

Сообщение Hagenn »

MDCASH,
Так чёж ты меня винишь в том, что я ничего дельного на этой теме не написал, сам не написав ничего дельного?... ИМБИЦИЛ

"ты кто такой чтоб указывать мне сидеть тут или валить ?"
понимаешь, великий Полл меня помиловал и дал право указывать. если тебе что-то не нравится, то приводи притензии Великому Поллу. Но яб тебе не советовал - он тебя за притензии в порошок сотрёт.
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

MDCASH,
молдавский, разве из вышесказанного это было непонятно ?
Закрыто

Вернуться в «Политика»