кажется сегодня "праздник"

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

вы празднуете?

да
10
33%
нет
20
67%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
SkyWalker
Юзер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:46

Сообщение SkyWalker »

-M@Z@F@K@-2,
ваш вонючьй бэлць там еще не горит? :laugh: всех вас бомжов, наркоманов и алкашов, потомков чингиз-хана, еще не выгонили оттудо?
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

SkyWalker,
а ты сказал бы все это еще раз в лицо? :gg:
у меня вот тут идея оффлайна назрела :gg:
были ведь филоффы, почему бы не организовать политофф
ты возьмешь с собой латинофила, придете под ручку, расскажете о своих детских комплексах ;)
Аватара пользователя
SkyWalker
Юзер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:46

Сообщение SkyWalker »

Туева Хуча 2,
вот как раз всех вас "пулитиков" на chat.md я и приглашаю на офф в BPR Basarabia - PĂMÂNT ROMÂNESC который состоится в понедельник день избрания или неизбрания президента
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-2
Продвинутый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 19:33
Откуда: Бельцы

Сообщение -M@Z@F@K@-2 »

SkyWalker,
ваш вонючьй бэлць там еще не горит?
А ты приезжай, посмотри. :D
Туева Хуча 2,
А я обеими руками за!
Хочется посмотреть как нацики штанишки свои пачкают.
Аватара пользователя
SkyWalker
Юзер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:46

Сообщение SkyWalker »

а че вы такие смелые 6 и 7-го апреля сидели дома и дрожали вместо того чтоб выйти на улицу и сказать все что вы думайте в лицо?
хотите специально для вас я организую флэшмоб? :gg:
Последний раз редактировалось SkyWalker Вс дек 06, 2009 11:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-2
Продвинутый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 19:33
Откуда: Бельцы

Сообщение -M@Z@F@K@-2 »

SkyWalker,
а че вы такие смелые 6 и 7-го апреля сидели дома и дрожали вместо того чтоб выйти на улицу и сказать все что вы думайте в лицо?
А кто тебе сказал, что мы дома сидели? У нас в городе недорумыны быстро угомонились.
Аватара пользователя
SkyWalker
Юзер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:46

Сообщение SkyWalker »

здесь на форуме такие вы смелые, а вот при виде крови или оружия, тогда хрюша перстает хрю-хрюкать, понимает что его будут резать :lol:
Аватара пользователя
Hagenn
Юзер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:27

Сообщение Hagenn »

SkyWalker,
Ещё одна националюга защищает члена своего стада. Даже рассправой грозит!!!
ООО боже, что же мы сможем сделать против скайвокера и его верных боевых соратников, которые готовы умереть, лишь бы никто не трогал националюг.

А вообще - всё это обман. Ты сейчас лежишь в больнице и всё, что здесь происходит - одна большая ложь. Хочешь верь, а хчешь, нет. Но единственный выход разорвать эту цепочку лжи - застрелиться.

[off]добавлено спустя:[/off]

насчёт "убивали" - это случайно не на ботанике??
Потому, что если да, то никому не пох. я шёл в магазин и заметил куда-та бегущую группу карабинеров.
Далее. Откуда ты знаешь, представителей какой нацииональности избивали??
откуда такая осведомлённость?
Следдовательно, ты сам являешься участником событий и либо на тебя надо писать заявление, либо мой вариант с больницей был прав)
P.s. - либо ты тупо пистишь...
Аватара пользователя
SkyWalker
Юзер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:46

Сообщение SkyWalker »

Hagenn,
вы сначала разбирайтесь со своими смирновистами, национал-болшевиками в МД, или вашими скинхедами которые убивают людей у вас на родине в москалии...
а до тех пор пока у нас будут дышать разные комсомольцы, "Лиги русской молодёжи" итд... не видать вам мира... коммунизм в Молдове будет уничтожен... не одного живого коммуниста на нашей румынской земле не останется...
Аватара пользователя
Hagenn
Юзер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:27

Сообщение Hagenn »

SkyWalker,
Я тебе дал совет - пойти убиться. Поверь, это всё исправит

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

как ты можешь судитть о всяких скинхедах, будучи таки же??

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

"на нашей румынской земле "- ты думаешь, что если пометил все деревья в Молдове, то она станет твоей?! Хех, забавно...
А вообще, что ты так злишься - этот форум всего-лишь твоя галлюцинация. Проделки твоего небогатого разума. Вот когда выйдешь из оцепенения, тогда поговорим. С тобой говорит твой врач... Тебе я кажусь очередной галлюцинацией... Твой выбор, чему тут верить.
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-2
Продвинутый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 19:33
Откуда: Бельцы

Сообщение -M@Z@F@K@-2 »

Hagenn,
Чего то рановато он убежал :?
Наверное процедуры у них начались.
Аватара пользователя
SkyWalker
Юзер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:46

Сообщение SkyWalker »

Hagenn,
вы у себя на "родине" на оккупированых азиатских земель убивайте всех не-русских из за цвета кожи, все они для вас чурки, хачики итд...
мы вас терпим, никто вас не трогает... но если позволить таким как вы делать все что вам задумается... сначала вам мешают "недорумыны", потом все вокруг для вас мули и быки...
я же говорил: продолжайте в том же духе... все ваши посты читают на этом форуме и на других... и во всех румынских лицеях и в университетах всем уже давно известно что думают русские оккупанты про народ которого покорили и как они издеваются над этой страной... вы сами себе могилу ройте... интернет вам вреден... для вашего же благо --> для ваc водка лучше
Аватара пользователя
Hagenn
Юзер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:27

Сообщение Hagenn »

SkyWalker,
Кто "вы"? ты про кого? Я- молдованин и тебе советую эту фразочку запомнить. А если берёшь пример с России, то выбирай хотяб хороший пример.

"мы вас терпим" - кто? ты и твой воображаемый друг Полл? )
Ещё раз прочитал твой пост про "убивали"... Блин, ты сто пудов был среди участников... а вследствие того, что вас не успели остановить ты сделал вывод, что всем на это пофиг... Такие националюги, как ты только и могут, что скопищем нападать на людей. А мирно прогуливающаяся парочка Ивана с его девушкой для вас вообще лакомый кусочек. Ведь если повезёт, то из печени убитых ты сможешь сделать "эликсир неуязвимости"!!

"все ваши посты читают на этом форуме и на других" - да ну?? а то я думал, что мы в личке общаемся... Что же мне теперь делать???
Аватара пользователя
SkyWalker
Юзер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:46

Сообщение SkyWalker »

Hagenn писал(а):SkyWalker,
А мирно прогуливающаяся парочка Ивана с его девушкой для вас вообще лакомый кусочек. Ведь если повезёт, то из печени убитого ты сможешь сделать "эликсир неуязвимости"!!
какой ты все-таки параноик :lol:
а ты что не знал что все ваши высказавания про "недорумын, мулей и быков" на этом и на других форумаx всем давно известны? а то что я писал в том посту однажды может стать реальности если позволить таким как ты издеваться и дальше... румынский националист не стал бы даже с тобой по-русски разговаpивать ;)
ну испугал я тебя :laugh: выпей валерианы и успокойся... давно я так не смеялся :lol:
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

SkyWalker, а где ты там страх у него разглядел?
а ты что не знал что все ваши высказавания про "недорумын, мулей и быков"
А ты что себе автоматом приписываешь эти понятия?)
Вы кучка отморозков еще не поняла что эти слова не относятся к нации "молдован" они относятся к недоразвитым, тупым личностям этои нации. а в каждои нации есть такие.
румынский националист не стал бы даже с тобой по-русски разговаpивать
Поэтому убеи себя ради своеи же идеи.т.к. ты тут на русском с нами общаешся, а националюга ты еще тот.
Аватара пользователя
Hagenn
Юзер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:27

Сообщение Hagenn »

SkyWalker,
"таким как ты издеваться и дальше" - мдее... А то, что ты участник избиения мужчины и женьщины(!) говорит, что ты не над кем не издеваешься. Да и при этом на меня гонишь, что я издеваюсь))
"ну испугал я тебя выпей валерианы и успокойся" - ну да, по тому, что я писал виден нескрываемый испуг. А вообще я испугался не тебя, а твоего друга Пола, он и вправду могуч и не признавать его могущество может только человек, решивший расстаться с жизнью)

на мою иронию-
"да ну?? а то я думал, что мы в личке общаемся... Что же мне теперь делать???",
ты ответил
"а ты что не знал что все ваши высказавания про "недорумын, мулей и быков" на этом и на других форумаx всем давно известны?"
что говорит о твоей умственной отсталости.

"румынский националист не стал бы даже с тобой по-русски разговаpивать" - и ты хочешь сказать, что ты не националист?! Глупышь, этого не скроешь. Темболее ты даже не отрицаешь факт того, что ты был участником событий.

Но да ладно. То, что ты начал смеяться говорит о скором выздоровлении. Я, как доктор, рад за своего пациента.
Аватара пользователя
Achtung_MD
Продвинутый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 23:34

Сообщение Achtung_MD »

daca era sa srbatorim 7 noiembrie era sa ie tot ok :? :cranky:

[off]добавлено спустя 46 секунд:[/off]

1 mai,9 mai, 28 iunie samd,bred,
kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

Achtung_MD,

da ce crezi ca ei nu sarbatoresc 28 iunie shi 7 noiembrie? :]]]]

sunt shi tineri care sarbatoresc zilele estea :D :D :D
Аватара пользователя
SkyWalker
Юзер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:46

Сообщение SkyWalker »

Туева Хуча 2,
хрюня, а если ты не оккупант скажи мне ты празднуешь 31 августа = день румынского языка и 27 августа день независимости?
раз так тбя [moderated] кто и что празднует

или ты празднуешь только 7 ноября и 9 мая - праздники оккупантов

ну давай признайся, раскажи как тебе наплевать на народ и язык страны в которой ты живешь, Ваня
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-2
Продвинутый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 19:33
Откуда: Бельцы

Сообщение -M@Z@F@K@-2 »

SkyWalker,
У тебя процедуры уже закончились? :cranky:
Закрыто

Вернуться в «Политика»