Сравнение уровня жизни СССР 1980 и США 2008

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Как не посмел автор статьи сравнить медицинское обслуживание ?
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

в СССР люди не болели :)
Аватара пользователя
Флэк
Старожил
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2003 14:46
Откуда: хз
Контактная информация:

Сообщение Флэк »

MadFlower писал(а): это ты просто чтобы что-то возразить сказал)))

Филат, Киртоакэ, Лупу, Серебрян и т.д.

Урекян и Гимпу тоже мне противны
Я от Киртоаки ни разу не слышал ничего толково сказанного, а его фраза о разодранном собаками человеке "Это печально" и Фразы, что Антонеску - чуть ли не герой и правильно вам жидам, что он вас уничтожал - очень хорошо его характеризуют...
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Флэк писал(а): Я от Киртоаки ни разу не слышал ничего толково сказанного, а его фраза о разодранном собаками человеке "Это печально" и Фразы, что Антонеску - чуть ли не герой и правильно вам жидам, что он вас уничтожал - очень хорошо его характеризуют...
Это жиды чёто разфантазировались, это наверно их как то характеризует. Больше ничего придумать не могут, так же как и те националисты, и аргументируют историческими баянами. Ореол создают.
Аватара пользователя
Флэк
Старожил
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2003 14:46
Откуда: хз
Контактная информация:

Сообщение Флэк »

Молдафский Кавалерист,

Тоесть ты хочешь сказать, что Антонеску этого всего не делал или что Киртока и остальные нацики не считают его героем?
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Что Киротакэ говорил о Антонеску?
Аватара пользователя
Флэк
Старожил
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2003 14:46
Откуда: хз
Контактная информация:

Сообщение Флэк »

Молдафский Кавалерист,

Ответь на мой вопрос, не надо съежать.
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Флэк писал(а):Молдафский Кавалерист,
Ответь на мой вопрос, не надо съежать.
Разрывы пошли? Я не могу ответить на твой ответ.

Прямо, конкретно, по теме твоего поста: "Что говорил Киртоакэ о Антонеску?".
Флэк писал(а):и Фразы, что Антонеску - чуть ли не герой и правильно вам жидам, что он вас уничтожал - очень хорошо его характеризуют...
Это ТВОИ слова а не Киртоакэ.


Собаки убили человека? Это действительно печально.

Дом стоит свет горит
Из окна видна даль
Так откуда взялась
Печаль

Слово такое ёмкое - печаль, понимаешь?
Аватара пользователя
Флэк
Старожил
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2003 14:46
Откуда: хз
Контактная информация:

Сообщение Флэк »

Молдафский Кавалерист,

Да, Печаль, это всё что можно сказать и сделать по вопросу бродих собак в городе. Вот вы ко всему так и относитесь. Вам наверно будет очень печально потом, что ваши же избранники вас кинут, наверное будет очень печально, что все планы о ЕС, пенсиях в 500 евро, Достойной оплате труда останутся тоже планами. Печально всё будет. Очень. Мне на вас смотреть печально...

По поводу Киртоаки и Антонеску видел по ТВ его выступление. А ещё я видел как он собрал в день освобожнения Молдовы тех, кто воевал на стороне фашистов. Наверно, обещал, что ещё война не окончена =))
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

Фразы, что Антонеску - чуть ли не герой и правильно вам жидам, что он вас уничтожал - очень хорошо его характеризуют...
Кончайте защишать жидов. Они сами согласились на такую судьбу когда 2 тыщи лет назад распяли Христа. Они носят бремя своего выбора, заслуженное заслуживаю, Почитайте евангелие от Матвея:
15 На праздник же [Пасхи] правитель имел обычай отпускать народу одного узника, которого хотели. 16 Был тогда у них известный узник, называемый Варавва; 17 итак, когда собрались они, сказал им Пилат: кого хотите, чтобы я отпустил вам: Варавву, или Иисуса, называемого Христом? 18 ибо знал, что предали Его из зависти. 19 Между тем, как сидел он на судейском месте, жена его послала ему сказать: не делай ничего Праведнику Тому, потому что я ныне во сне много пострадала за Него. 20 Но первосвященники и старейшины возбудили народ просить Варавву, а Иисуса погубить. 21 Тогда правитель спросил их: кого из двух хотите, чтобы я отпустил вам? Они сказали: Варавву. 22 Пилат говорит им: что же я сделаю Иисусу, называемому Христом? Говорят ему все: да будет распят. 23 Правитель сказал: какое же зло сделал Он? Но они еще сильнее кричали: да будет распят. 24 Пилат, видя, что ничто не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки перед народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы. 25 И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших. 26 Тогда отпустил им Варавву, а Иисуса, бив, предал на распятие.
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

[quote="latinofil"][/quote]

А тебя не смущает что библию евреи писали? А средневековые монахи её редактировали.
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

Молдафский Кавалерист,
Ты о чём??? я тут в единственном и неповторимом экземпляре.

[off]добавлено спустя 32 минуты:[/off]

И вообще при советской окупации Бессарабии тут больше всех ликовали жиды. Как они издевались над румынскими жандармами!! Срывали погоны, плевали в них. Не зря их Иудами называют. Они проклятый народ, Иоан Златоуст писал что в их душах обитает дьявол. И сам Иисус в Откровение 3:9 говорит что они сатанинское зборище:
Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут,
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

latinofil,
И вообще при советской окупации Бессарабии тут больше всех ликовали жиды. Как они издевались над румынскими жандармами!
Ну ты реально дебил! Это как надо отупеть, чтобы такое утверждать? :cranky: :cranky: :cranky:
Тупишь парниша.
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

-M@Z@F@K@-, дебил как раз ты. Ты хотел чтобы я написал "при советском освобождении Бессарабии"??? Не дождёшься, вещи надо называть своими именами.

[off]добавлено спустя 28 минут:[/off]

Я общался с пожилыми людьми которые были очевидцами того что происходило в конце июня 1940 года. Молчи. Авось сойдёшь за умного.
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

[off]Как это, вспомнили Бибилию, миновав Римскую Империю..... Непонятно.[/off]
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

Recon, Римская Империя завоевала Дакию в 106 году. Христианство возниккло в 33 году н.э. В этом проставнстве находили убежище многие первые христиане. Румынский народ зародился в период зарождения христианства. Ваши предки в этом периоде пребывали ещё в диком состоянии гдето в болотах Беларусии. Славяне появились в этих краях в VI веке в стадии разложения первобытного строя. Тоесть в полудиком состоянии. Вот и делай выводы если умом не обделён.

[off]добавлено спустя 23 минуты:[/off]

Молдафский Кавалерист, ты так часто редактируешь свои сосбщения что ответы на них становятся уже неактуальными. Што так часто редактикруешь?
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

latinofil писал(а):Ваши предки в этом периоде пребывали ещё в диком состоянии гдето в болотах Беларусии. Славяне появились в этих краях в VI веке в стадии разложения первобытного строя. Тоесть в полудиком состоянии. Вот и делай выводы если умом не обделён.
Вообще то славяне тогда расселялись на Балканы с помощью вооружённых отрядов. Почитай легенды скандинавов, они воевали с венедами(так называли славянские племена). Те славяне с побережья Балтики, смешивались с кельтами в северозападных Карпатах(Галиция). Таким образом дикими можно назвать всю северную европу.
Какой была европа мы не знаем, так как однажды кельтское племя дошло до Рима и сожгли всё, и исторические летописи. Потом до Рима ещё другие подходили.
А даков, гетов, раков сильно повырезали легионеры(которые тогда уже все были разных национальностей) своими короткими мечами. Потом разные кочевники устраивали на южных склонах Карпат перевалочный пункт. Хорошо устроились только венгры, которых выгнали с территории современной украины за то что "неправильно голосовали на выборах".
Последний раз редактировалось Молдафский Кавалерист Чт авг 27, 2009 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

latinofil, делать выводы о чём?
Ты так напрягся что щас сам себя перехитришь.
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

latinofil,
Я общался с пожилыми людьми которые были очевидцами того что происходило в конце июня 1940 года. Молчи. Авось сойдёшь за умного.
Это какой маразматик тебе сказал? Расссказывали
И вообще при советской окупации Бессарабии тут больше всех ликовали жиды. Как они издевались над румынскими жандармами!
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

-M@Z@F@K@-, слушай, мои родственики и другие мне рассказывали что тут происходило. Ваше племя тут появилось гораздо позже повидимому. Не претендуйте на то что вам не пренадлежит.
Ответить

Вернуться в «Политика»