Шанс стать нормальной страной

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Что я буду делать в случае новых выборов?

Проголосую за коммунистов как и в предыдущий раз
13
43%
Проголосую за праволибералов как в предыдущий раз
9
30%
Отдам свой голос левоцентристам вместо коммунистов
2
7%
Отдам свой голос коммунистам вместо праволибералов
1
3%
Отдам свой голос праволибералам вместо коммунистов
2
7%
Проголосую против всех
3
10%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

RaduMan,
ту ешть Schimbare? :spy:
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

RaduMan,
//2, Comunistii afirma ca in localitatile unde sint primari din opozitie , listele electorale au fost intocmite de consiliile locale(raionale)...
Opozitia zice ca cu 2 saptamini inainte de alegeri, ministerul dezvoltarii informationale a bagat peste tot propriile liste electorale fraudate. Intrebarea mea: daca e adevarat ce zice opozitia atunci de ce au acceptat primarii din raioanele unde opozitia conduce, ca sa fie listele electorale schimbate cu acelea elaborate de MDI ?
Здраво мыслете молодой человек :beer:
Я так предполагаю, что ты теперь отдашь голос коммунистам.

А как Вам то, что Урекяну встречался в 1 ночи в Москве, перед вторым туром выборов президента, с вором в законе??? :)
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

А как Вам то, что Урекяну встречался в 1 ночи в Москве, перед вторым туром выборов президента, с вором в законе???
Знаешь...с одной стороны может оно и так...а может и не так...ведь не ты...не я...свечку не держали. Лично мне кажется немного всё же странным полет в Москву за день до выборов... :shy:
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Мне кажется, что в течении новое избирательной кампании, появится некая пленка, где перед нами во всей красе предстанет Урекяну... ФСБ я думаю это без внимания не оставили. Я не думаю что кто-то поехал от Рошки следить за Урекяном.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Кстати, возможно Москва и подкармливает кое-кого из оппозиции. А то Воронина колбасит то туда, то сюда. нужна альтернатива
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

Мне кажется, что в течении новое избирательной кампании, появится некая пленка, где перед нами во всей красе предстанет Урекяну...
Думаю ,что да....ибо не зря Воронин так высказался о нём...тем более отметить можно фразу, что больше никаких встреч с ним иметь не будет...думаю, что скорее всего были какие-то предварительные договоренности...но после визита в Москву Ури сказали включить мороз...
MadFlower писал(а):Кстати, возможно Москва и подкармливает кое-кого из оппозиции.
Москва Урика...Румыния Дорика...наш карман Воронина... :super:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

=SLAYER=,
уж лучше пусть заграница кормит)
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

[off]дурак ты все-таки.[/off]
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Сообщение RaduMan »

Шатра,
также как и Урекян хотел убить Рошку до выборов? так плакал Рошка что его Урекян хочет убить
также как осенью Рошка говорил что за ПроТВ стоят российские спецслужбы?

а я голос отдам за ЛП, ЛДПМ или АМН
PS: чего боялись после выборов коммунисты, когда опозиция хотела проверить списки избирателей и суд удолетворил требования коммунистов и запретили делать копии... это был единственный способ доказать что списки избирателей были сфальсифицированы
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

Август всё и всех расставит по местам :super:
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Сообщение RaduMan »

=SLAYER=,
многие будут отдыхать в августе за границей... не будут те 50% чтобы выборы состоялись... кароче будут перевыборы осенью :P
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

RaduMan писал(а):многие будут отдыхать в августе за границей...
О да...не дадут зарплату месяцок два...и все будут на Днестре купацца :gg:
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Сообщение RaduMan »

PS: некоторые на форуме говорят что они тоже против коммунистов, но что нету другой альтернативы - это можно прочесть так: "проголосую за ПКРМ и буду поддерживать клан Воронина потому что опозиция говорит по румынски". :super:
Аватара пользователя
Big Muff
Юзер
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 15:47
Контактная информация:

Сообщение Big Muff »

RaduMan,
по моему альтернатива есть, например социал-демократы, у них доктрина не уступает либерал-демократам, и мне она больше нравится.
blacky
Продвинутый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 19:04

Сообщение blacky »

Big Muff писал(а):RaduMan,
по моему альтернатива есть, например социал-демократы, у них доктрина не уступает либерал-демократам, и мне она больше нравится.
Надеюсь социал-демократы помудреют и наконец-то обьединятся! Нельзя предлагать народу одни крайности!
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

RaduMan писал(а):потому что опозиция говорит по румынски
Потому что не видят среди оппозиции достойного лидера...вместо этого те же самые воры и бывшие коммунисты...только по другому назвались...
Чёрный ВОРон
Юзер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:52

Сообщение Чёрный ВОРон »

=SLAYER= писал(а):
Потому что не видят среди оппозиции достойного лидера...вместо этого те же самые воры и бывшие коммунисты...только по другому назвались...
Достойнейший из достойнейших - это канеш - Воронин с сынком! Мегаворы - и коммунисты не бывшие!(три годовых бюджета страны в карман себе сунули!) :cranky:
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Чёрный ВОРон,ага, токо они уже угомонились чучуть воровать,уже нахапались так что уже карманы трещят, а приидут новые, голодные и будут со слюнои все себе хавать, чувствуешь разницу?
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Сообщение RaduMan »

Big Muff,blacky,

1. думайте PD, PSD, UCM обьединятся?
2. если обьединятся то у них есть большие шансы попасть в парламент, эти партии набрали: PSD 3.7% , PD 2.97%, UCM 2.75% , а вместе у них будет больше 6%
3. как думайте есть шансы что Мариан Лупу покинет ПКРМ и будет во главе этой партии?
4. не думайте что может случится так что кто-то проголосовал бы за Оазу Нантой или Серебряна (PD) , но не будет голосовать за эту партию и за Тарлева? например Серебрян может покинуть Дем.Партию если она обьединится с Центристким Союзом

5. И самое главное: если эта партия в результате обьединения PD+PSD+UCM войдет в парламент... думайте у них будет коалиция с ЛП+ЛДПМ+АМН? или они будут союзниками коммунистов (так как желал бы ХДНП, например Воронин желает чтоб ХДНП прошла в парламент как это было в 2005 чтобы Рошка поддержал там коммунистов, и кандидатуру коммунистов в президенты)
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

RaduMan,
1. думайте PD, PSD, UCM обьединятся?
2. если обьединятся то у них есть большие шансы попасть в парламент, эти партии набрали: PSD 3.7% , PD 2.97%, UCM 2.75% , а вместе у них будет больше 6%
3. как думайте есть шансы что Мариан Лупу покинет ПКРМ и будет во главе этой партии?
И ты в это веришь? :cranky:
Ответить

Вернуться в «Политика»