Революция?!

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
L|VaMp|rE
Продвинутый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 17:34
Откуда: konoha village
Контактная информация:

Сообщение L|VaMp|rE »

ðæóíèìàãó.. íó è êîãäà âñ¸ ýòî êîí÷èòñÿ èíòåðåñíî, íåòó áóäóùåãî â Ìîëäîâå ïîêà âñå äóìàþò áèíàðíî, ðóìûí=áûäëî, ðóññêèé=ãîïíèê

ÿ íàïðèìåð ñåáÿ ñ÷èòàþ ðóìûíîì, è ÷òî ? âñ¸, êëåéìî ìóäàê ? è ÿ íå ìîãó áûòü ïðîòèâ òåõ ìàëîëåòíèõ âàíäàëîâ ? ïóñòü äàæå åñëè ñêàíäèðîâàëè ïðî-ðóìûíñêèå ëîçóíãè
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

А мне кажется надо начинать чистки с преподавателей, которые своих учеников такому учат, во время учебного процесса дети не должны шляться где попало.
Аватара пользователя
AnryFlame
Продвинутый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 21:14
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnryFlame »

TormentoR,
L|VaMp|rE,

Ребят, я не хотел сказать, что все румыны быдло и националисты.
Я хотел сказать, что быдло всегда покупают на такие нац. идеи, и прочую гадость.. Им только повод дай, а тут их ещё и поддерживают, ещё спонсируют, и убеждают, что те не нарушают права других граждан, а делают пользу стране, очищая страну от русских.. :ermm:
Dioman
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 23:38
Откуда: Кишинёв

Сообщение Dioman »

L|VaMp|rE,
Считаешь себя румыном, а по-русски пишешь "без акцента". :) Да, не все так однозначно.
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Гранж писал(а): А почему нет видео, а есть только фотка????
Я плохо владеющий фотошопом могу тоже такую сделать... Ещё и гомера симпсона туда захерачу чтоб правдоподобнее выглядела
http://www.youtube.com/watch?v=NEuc94_77R8
http://www.youtube.com/watch?v=mrKnQVP_Gr4
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

Молдафский Кавалерист писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=NEuc94_77R8
http://www.youtube.com/watch?v=mrKnQVP_Gr4
второе видео просто клас, нашли уже эту желтую майку ? ))
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Молдафский Кавалерист писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=NEuc94_77R8
http://www.youtube.com/watch?v=mrKnQVP_Gr4
Какой активный молодои человек.
Будет дерзкои девченкой на зоне, таких зэки должны любить)
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

Ìîëäàôñêèé Êàâàëåðèñò,
Õîðîøî ìåíò òàì áûë ìåíòó ÷òî íàäî áûëî ñêèíóòü ýòîãî ïàðíÿ ñ êðûøè èëè ÷îò???
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Беркут писал(а): Какой активный молодои человек.
Будет дерзкои девченкой на зоне, таких зэки должны любить)
Ви не понял молдой чловек. Он спрашивает на видео когда можно начинать задуманный погром, когда начинать тот цирк, мол демонстранты вынудили полицию покинуть здание. Там на одном кадре есть тип с собачкой которого по тв показывали. Явно амнистированный. Посмотри на башню на крыше, ну как обычный человек может знать как туда добратся, открыть все железные двери?? То что всю ночь здание парламента было откыто для всех не кажется спланированым?
Аватара пользователя
SilentKill
Юзер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 20:41

Сообщение SilentKill »

Чето я там кроме "Дэте жёс" нифига разобрать не смог
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

SilentKill писал(а):Чето я там кроме "Дэте жёс" нифига разобрать не смог
У тебя вообще аналитический ум есть? Логика? Как ты интерпретируешь то что видишь? Ты же сам разжевываешь пищу перед тем как проглотить?

Почему в этом видео не удается поговорить так как тот в жёлтом до входа в парламент? ->
http://www.youtube.com/watch?v=8NW0XsoY-Iw

Почему мародеров не останавливали? Хотя они были отдельно и за них бы другие не заступились.

Но как... хммм... ладно, забудь, не забивай голову нехорошими мыслями, и вообще мыслями.
Последний раз редактировалось Молдафский Кавалерист Пт апр 10, 2009 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SilentKill
Юзер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 20:41

Сообщение SilentKill »

Он спрашивает на видео когда можно начинать задуманный погром, когда начинать тот цирк, мол демонстранты вынудили полицию покинуть здание
Ах вот оно что, это ты с помощью аналитического ума понял, что он так сказал=-))) А интерпретировать можно по разному варианты 1) Излишне активный Молодой человек ( уже сидит в сизо ) 2) ОМФГ коммунистический агент ( уже пересчитывает зарплату за подстрекательство 3) Румынский подстрекатель 4) Это сука инопланетянин, представитель расы уничтожителеи парламентов ( уже выступает с докладом на межгалактическои ассамблее уничтожителей парламентов ) :?

Каждый смотрит со своей колокольни... сказать могу одно ... в говне всеравно будут либералы, и уже не важно кто это устроил =-)
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Маладец. Может быть он и сидит.

" Полиция стояла в сторонке и рыдала от бессилия. Среди полицейских время от времени появлялся человек который рвал на себе рубаху и не выдержав, со слезами на глазах, расправив плечи бросался на орду нелюдей но товарищи его останавливали что бы он не сгинул, и он изливал душу плача повиснув на чьём-то плече... Таких зверст Молдова не видела."
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Те кто хвалит либерализм, даже не учитывая его молдавские особенности, подумайте кто виноват в мировом экономическом крахе последнего времени.
Аватара пользователя
SilentKill
Юзер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 20:41

Сообщение SilentKill »

Почему мародеров не останавливали? Хотя они были отдельно и за них бы другие не заступились
Согласись политик из Воронина получше будет чем из Киртоаки, Урекяна и Филата. По моему мнению это блестящая операция коммунистов по подавлению оппозиции... для меня вопрос в одном подстроили или заставили ситуацию играть на себя... а восхищен я этим потомучто развитая оппозиция в условиях кризиса для страны это фиговато ... а так как зуб вырвали минутку боли и все... лично для меня сейчас важнее преодолеть кризис чем либеральные оргии
недополитиков. А лучше всех с кризисом справятся коммунисты ( не бог весть как но лучше либералов )... А через четыре года посмотрим что будет, но почти уверен что коммунисты останутся еще на долго и это не последняя их победа ...
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Neoxygen писал(а):Те кто хвалит либерализм, даже не учитывая его молдавские особенности, подумайте кто виноват в мировом экономическом крахе последнего времени.
Паровоз виноват в том что тянул за собой все вагоны. Вагоны сами ездить не могут и когда у паровоза перегрелся двигатель вагоны обвинили паровоз в безответственности. НО проблема в том что другогo паровоза нет и не будет, поэтому надо чинить.
Паровозик Томас, был такой мультик.
SilentKill писал(а):А лучше всех с кризисом справятся коммунисты...
Не сомневаюсь. Только я тоже хочу справится. А за них могу порадоваться.
Аватара пользователя
joker_power
Продвинутый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 20:39
Откуда: MD, Chisinau
Контактная информация:

Сообщение joker_power »

SilentKill писал(а):Согласись политик из Воронина получше будет
О Боже :lol:
Аватара пользователя
SilentKill
Юзер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 20:41

Сообщение SilentKill »

Не сомневаюсь. Только я тоже хочу справится. А за них могу порадоваться
Ну вот убей не понимаю как смена власти в стране и последующая за этим подковерная борьба, дележка портфелей, и прочая хня поможет стране...уж логичнее оставить все как есть работать и ждать приход спасителя =-)) ;)
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

SilentKill писал(а): Ну вот убей не понимаю как смена власти в стране и последующая за этим подковерная борьба, дележка портфелей, и прочая хня поможет стране...уж логичнее оставить все как есть работать и ждать приход спасителя =-)) ;)
Вот что то навеяло
Тот, кто отдает свою свободу за безопасность, не получает ни того, ни другого. Бенджамин Франклин
Сэр, я вынужден вас просить впредь смазывать ваши цепи. Их лязганье мешает нам спать. Мистер Хайрам Б. Отис, герой мультфильма 'Кентервильское привидение
Чем больше "планов" у государства, тем труднее что-либо планировать отдельно взятому человеку. Фридрих Август фон Хайек, австрийский философ
Многие склонны путать понятия "Отечество" и "ваше превосходительство". Михаил Салтыков-Щедрин, русский писатель
Когда государство начинает убивать, оно всегда называет себя Родиной. Юхан Стриндберг, шведский писатель
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен, американский писатель
Недоверие к власти должно быть первейшим гражданским долгом. Норманн Дуглас, шотландский писатель
Аватара пользователя
SilentKill
Юзер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 20:41

Сообщение SilentKill »

vivk,

Хорошие изречения =-))) в Грузии и Украине наверное тоже их использовали в
свое время =-) ... ну да ладно ... Их история рассудила, нас тоже рассудит ...
Закрыто

Вернуться в «Политика»