Революция?!

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Кирк.
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:27

Сообщение Кирк. »

Corea,
No cursing!
Аватара пользователя
Оксана
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 02:04

Сообщение Оксана »

единственное чего я пока не понимаю...зачем они тянутся к телецентру? к телевидению тому? это хоть вы тресните, остаётся загадкой) :ermm: :?

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Винни писал(а):Оксана...то...что...вы...читаете...-...чушь...собачья...А...насчет...революции...-...к...чему...она...?Если...стаду...поменять...вожака...,то...оно...все...равно...останется...стадом...
я согласна...я не гвоорю что со сменой вожака изменится народ...единственной что я сказала насчёт революции это то, что она начнётся тогда. когда русский народ будет бояться выходить на улицу...к примеру у меня подругу подруги избили позавчера за русскую речь...вот что я имела ввиду. :ermm:

[off]добавлено спустя 52 секунды:[/off]
Corea писал(а):я же говорил :)))
:cranky:
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

Оксана писал(а):зачем они тянутся к телецентру? к телевидению тому? это хоть вы тресните, остаётся загадкой)
Потому что там я работаю наверно :gg:
Аватара пользователя
SilentKill
Юзер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 20:41

Сообщение SilentKill »

примеру у меня подругу подруги избили позавчера за русскую речь
Бить женщину это лицо истинного либерала и Румынского патриота :(
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Оксана,
да ты это, не останавливайся! наслаждайся моментом ;))
Аватара пользователя
КИНОшник
Завсегдатай
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 20:41
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение КИНОшник »

Оксана уничтожь себя!
что за паника?)))
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

Аватара пользователя
Оксана
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 02:04

Сообщение Оксана »

КИНОшник писал(а):Оксана уничтожь себя!
что за паника?)))
рада за Вас, молодой человек, что вы спокойны как удав...лично мне в это воскресенье нужно выйти защищать одну работу...защищать естественно в центре....а быть жертвой придурков не хочу! румынский язык не знала и не знаю..
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

"защищай", мы здесь при чем ?
Аватара пользователя
Astralus
Старожил
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 20:35

Сообщение Astralus »

Оппозицию надо публично приставить к стенке и расстрелять, как врагов народа!
И всё это бычьё сраное давно пора прижать к ногтю, понаехали из сёл болваны нацистские права качать. Я в Кишинёве родился и всю жизнь живу, и какой то баран приезжает и будет мне говорить, как мне жить? Что, теперь эта страна - Румыния??? Румынский флаг над правительством выглядит как оккупация. Я никогда не стану на колени перед румынами!!!
Аватара пользователя
Оксана
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 02:04

Сообщение Оксана »

ELMA писал(а):"защищай", мы здесь при чем ?
а я и не гвоорю что вы здесь "при чём"...просто киношник сказал что я мол через чур обеспокоена...я ему и ответила с чего... а каждый из вас персонально тут не при чём....
Аватара пользователя
КИНОшник
Завсегдатай
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 20:41
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение КИНОшник »

Astralus,
судя по твоему посту ты такой же как и они...
Оксана,
ну как сказать) все люди при чем, кто голосовал а кто нет...но то что тут ты сидишь и паникуешь мало кого интересует...боишься сиди дома...нашлась тут умница-разумница...
Аватара пользователя
Оксана
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 02:04

Сообщение Оксана »

КИНОшник писал(а):Astralus,
судя по твоему посту ты такой же как и они...
Оксана,
ну как сказать) все люди при чем, кто голосовал а кто нет...но то что тут ты сидишь и паникуешь мало кого интересует...боишься сиди дома...нашлась тут умница-разумница...
хорошо, что ты такой умный и бесстрашный...тем более я просто обсуждаю а не паникую как ты это уже в третий раз повторяешь....я однажды сказала что русские скоро будут бояться бояться выйти на улицу и я в том числе...и понеслось....если ты считаешь что это не проблема то у нас демократия, каждый имеет право на собственное мнение, однако я считаю, и думаю найдутся люди, поддерживающие меня, что это проблема, которая МОЖЕТ(не факт но может!) стать серьёзной...пока что это всего лишь обсуждение...паника начнётся когда будет реально революция или ещё что-то...

как-то ты реагируешь неадекватно... :?
Аватара пользователя
КИНОшник
Завсегдатай
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 20:41
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение КИНОшник »

мне все равно, я свободно разговариваю на русском и на румынском....
и считаю что каждый человек проживающий в этой стране постоянно должен знать гос язык!
стыдно тебе должно быть...
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

Оксана,
почему-то я не боюсь выйти на улицу, поехать на работу и идти домой пешком с центра.

ты сама себя пугаешь, твой страх - это твой страх.

а ты не боисшя что когда ты пойдешь на работу взорвется монитор, или маршрутка в аварию попадет, или ... ?
Аватара пользователя
Astralus
Старожил
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 20:35

Сообщение Astralus »

КИНОшник, а те кто не знают, не люди уже что ли? почему происходит беспредел по отношению к русскоязычным, и никто никого не щемит за то, что он говорит на румынском? это нацизм! чем русский хуже румына?

и я такой же как кто?
Аватара пользователя
Оксана
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 02:04

Сообщение Оксана »

КИНОшник писал(а):мне все равно, я свободно разговариваю на русском и на румынском....
и считаю что каждый человек проживающий в этой стране постоянно должен знать гос язык!
стыдно тебе должно быть...
я его понимаю, думаю этого достаточно. я могу сказать буна зиуа и тому подобное...у нас в стране русский является вторым гос языком...право выбора за мной...понимать обязана..но не насильно на нём разговаривать, мы не должны быть на поводу у румын! :evil:
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

мы не должны быть на поводу у румын!
сколько тебе лет, говоришь ?

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

[off]блин, у мну какой-то политический аватар )[/off]
Аватара пользователя
Оксана
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 02:04

Сообщение Оксана »

ELMA писал(а):Оксана,
почему-то я не боюсь выйти на улицу, поехать на работу и идти домой пешком с центра.

ты сама себя пугаешь, твой страх - это твой страх.

а ты не боисшя что когда ты пойдешь на работу взорвется монитор, или маршрутка в аварию попадет, или ... ?
нет абсолютно...эти варвары страшнее всякого монитора и аварии..да и в мониторах своих уверена..ну и там вот всех подобных предметах, которые якобы могут навести страх...пугает человека не его повседневная жизнь а нестабильность...я привыкла что я стабильно еду на маршрутках, машинах, такси и не попадаю в аварию...если и попаду - дело случая..тьфу-тьфу...я привыкла что мониторы в офисе как работали так и работают....привыкла что стабильно всё как всегда....а вот когда такая непредсказуемость...она и пугает...да и поверь, я далеко не самая напуганная в этом городе ;)

[off]добавлено спустя:[/off]
ELMA писал(а):Оксана,
почему-то я не боюсь выйти на улицу, поехать на работу и идти домой пешком с центра.

ты сама себя пугаешь, твой страх - это твой страх.

а ты не боисшя что когда ты пойдешь на работу взорвется монитор, или маршрутка в аварию попадет, или ... ?
нет абсолютно...эти варвары страшнее всякого монитора и аварии..да и в мониторах своих уверена..ну и там вот всех подобных предметах, которые якобы могут навести страх...пугает человека не его повседневная жизнь а нестабильность...я привыкла что я стабильно еду на маршрутках, машинах, такси и не попадаю в аварию...если и попаду - дело случая..тьфу-тьфу...я привыкла что мониторы в офисе как работали так и работают....привыкла что стабильно всё как всегда....а вот когда такая непредсказуемость...она и пугает...да и поверь, я далеко не самая напуганная в этом городе ;)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

глюк в интернэте) два раза отправилось) :D
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

глюк в интернэте) два раза отправилось)
[off]
это все происки оппозиции...захватила...интернэт[/off]
Последний раз редактировалось mexxa Чт апр 09, 2009 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Политика»