На Украине предлагают закрыть доступ к российским телеканала

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Codreanu
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 09:00
Откуда: Romania MARE

Сообщение Codreanu »

Goldenerblitz писал(а):Codreanu,
eu am zis că trebuie de acordat o mai mare atenție și sprijin posturilor naționale.
нонсенс, им все равно предпочтут русских, уже у людей это в подсознание что все что отечественное = Г, и их будет трудно переубедить в обратном.
Păi anume de asta trebuiesc luate măsuri mai "serioase"!
Аватара пользователя
Arbeit macht frei
Продвинутый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 20:38

Сообщение Arbeit macht frei »

В Украине есть из чего выбирать. Там запрет некоторых русскоязычных каналов я поддержу двумя руками, и также сделают вменяемые русскоязычные. Там показывают всё дерьмо слитое с российского эфира, сериалы про зэков которые даже на российские региональные каналы не пустили, пускают в эфир то что может оскорбить многих граждан украины, вобщем всякий мусор и непотребность. Некоторые украинские каналы несут больше позитива, как и некоторые российские( стс ).
Но я не знаю НИ ОДНОГО молдавского достойного канала. PRO TV не считается, это стиль румынского телевидения и мне лично очень нравится, ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Чего только стоят их юмористические проекты.

У нас эти запреты не нужны, ничего молдавского НЕ СУЩЕСТВУЕТ. "Норок" ? Спасибо, как нибудь без меня.
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

у людей это в подсознание что все что отечественное = Г
А разве это не так? :spy:
Аватара пользователя
Arbeit macht frei
Продвинутый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 20:38

Сообщение Arbeit macht frei »

С тех пор как исчезла "Unda libera" и стали набирать популярность "шансон" и "русское радио" я потерял интерес к кишиневскому FM. Потом началась вся эта лажа с лицензиями. Кстати , Dinamit fm ещё вещает?
Последний раз редактировалось Arbeit macht frei Вт июл 08, 2008 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

Arbeit macht frei,
ты отстал от жизни...в Бельцах и Комрате у Шансона забрали частоты...да и здесь дали самый беспонт(((
Аватара пользователя
Arbeit macht frei
Продвинутый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 20:38

Сообщение Arbeit macht frei »

Не следить за шансоном и русским радива значит отстал от жизни?
Как то мне не по себе..

Так кто то помнит Unda Libera ? На тот момент лучшая молодёжная станция(IMHO). И закрыли её кажется как раз с приходом коммунистов.
И кажись чисто Кишиневский проект был.

А ну да. Это ж раздел политика. Надо буде где то провести опрос кто помнит.
Последний раз редактировалось Arbeit macht frei Ср июл 09, 2008 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

Arbeit macht frei,
Ты еще вспомни про Хайд-парк и скажи, что это было круто :gg:
Аватара пользователя
Arbeit macht frei
Продвинутый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 20:38

Сообщение Arbeit macht frei »

=SLAYER= писал(а):вспомни про Хайд-парк
шоцетаке?
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

ну че кода Украина расколется на восточную и западную часть? ;)
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

=SLAYER=,
А разве это не так?
не все же.
Аватара пользователя
Белый Сокол
Юзер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 15:15
Откуда: Кишингтон-сити
Контактная информация:

Сообщение Белый Сокол »

ну че кода Украина расколется на восточную и западную часть?
+1!
Oi molodțî! ... da noi când oare o să ne deșteptăm?
Ха! Если они ТНТ запретили, то действительно молодцы :lol: da noi când oare o să ne deșteptăm :gg:
Аватара пользователя
Codreanu
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 09:00
Откуда: Romania MARE

Сообщение Codreanu »

В Одессе запретили трансляцию передач российского ТВ

С сегодняшнего дня в сетке вещания кабельных операторов городов Одесса и Южный исчезли российские и пророссийские телеканалы.

Об этом сообщила секретарь Одесского обкома Прогрессивной соцпартии Украины (ПСПУ) Ольга Коваленко. По ее словам, в Южном сняты из сетки вещания даже такие одесские телеканалы, как АТВ, «Академия», 31 канал, считающиеся пророссийскими. Областная и городская администрации отказываются от комментариев.

Коваленко сообщила, что в Одессе более 50% жителей пользуются кабельным телевидением. «Однако потребители, к которым отношу и себя, не были предупреждены о снятии с вещания ряда телеканалов», — сказала она. «Данный запрет, — считает Коваленко, — связан с проведением международных натовских учений “Си Бриз-2008” в Одесской области». «Именно эти телеканалы (снятые с вещания) объективно освещали ситуацию вокруг учений, — считает она. — В том числе, и массовые протесты против втягивания Украины в НАТО нынешней властью страны».

В минувший вторник Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания Украины лишил лицензии одного из кабельных операторов Донецка за нежелание убирать из сетки вещания российские телеканалы, напоминает ИТАР-ТАСС. При этом в сетке вещания остались все европейские и американские телеканалы.


sursa: http://news.mail.ru/politics/1885321/

Bravo Ucraina!!!
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

=SLAYER= писал(а):Слышь ты...умник херов...я уже не один год связан с радио и тв...и знаю всю хуйню изнутри.
По-моему 50% акций Нашего Радио принадлежит News Corp , то есть Руперту Мердоку, страстному поклоннику англо-саксонского консерватизма.
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

Bravo Ucraina!!!
Маразм крепчал :lol:
По-моему 50% акций Нашего Радио принадлежит News Corp
Какое это имеет отношение к сабжу...это раз))) А во-вторых... "Наше Радио" в Кишиневе...не имеет уже давно почти ничего с московским офисом :P
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

Пора бы позакрывать подобные темы к чертям собачим, а то вносят они межнациональную рознь.. А то куда не глянь, то анти российская, то вообще анти русская. И вообще куда смотрят модераторы....?!

Да..а теперь для тех, кому что-то не нравится...Gară, valiza, Bucuresti.
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

соглашусь с тем, что для Украины полезно закрыть кое- какие русские каналы. Но с переводом фильмов в кинотеатрах - перебор.
Был во время ЧЕ-2008 на Украине, в городе Винница. Там где я жил около 30 каналов. Добрая половина Украинских - остальные русские. Футбол не показывал ни один. Пришлось искать знакомых со спутником.
Аватара пользователя
Степан Капуста
Продвинутый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 15:16

Сообщение Степан Капуста »

Kansler_ёнок писал(а):соглашусь с тем, что для Украины полезно закрыть кое- какие русские каналы.
Да-да, при гитлере тоже книги сжигали... Верной дорогой идете партогеноссе.
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Степан Капуста писал(а):а-да, при гитлере тоже книги сжигали... Верной дорогой идете партогеноссе.
Вечный спор. При Сталине тоже книжки сжигали сейчас его выбирают как личность 20 века в Федерации.
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

Neoxygen,
Вечный спор. При Сталине тоже книжки сжигали
А к чему этот перевод стрелок? Ты ведь в милиции на вопрос зачем ты убил гражданина не ответишь, а мой сосед тоже убил, правильно? Твоя вина от этого меньше не станет...
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

MoHAX, а к чему этот пиздешь? он привел пример на пример.
Ответить

Вернуться в «Политика»