с с с р

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

_victor_

Сообщение _victor_ »

Dims писал(а):WertSania,
Кстати у меня дед с бабушкой нормально живут, они сами говорят что так хорошо ни когда не жили, бытовую технику покупют там нормально едят
Пенсию повышают чуть не раз в два месяца, конечно на 120 уёв нормально жить не просто. Но им нравится. просто в РФ если ты получаешь меньше прожиточного минимума который рублей на 50 меньше обычно средней пенсии
то государство платит то ли 70 % то ли 80% твоих счетов за комунальные услуги
вобщем за квартиру они платят 17 рублей :) это где то 60 центов
Pai daca e asa de bina la matushka Russia, ce p$@da masii va mai tine aici???
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

_victor_, оп-ца. очередное позорище нации захотело себя проявить. А вот тебе не пох, где он хочет жить? ты-то че лезешь, гугуца? =)
Аватара пользователя
Dims
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 21:59
Откуда: SaratOFF
Контактная информация:

Сообщение Dims »

_victor_ писал(а): Pai daca e asa de bina la matushka Russia, ce p$@da masii va mai tine aici???
Блин было бы вообще хорошо если бы я понимал что он говорит, к несчастью я не знаю румынского, так ни разу не был ни в Молдове ни в Румынии :)
Если ты не знаешь русского или просто тебе зубы дерет говорить на русском, говори на английском или на немецком хотя бы,
а то получается,что ты сам собой разговариваешь т.к говоришь заранее понимая что собеседник тебя не поймет.
А кто-нибудь перевести может ? пожалуйста :shy:
_victor_

Сообщение _victor_ »

Dims писал(а):
_victor_ писал(а): Pai daca e asa de bina la matushka Russia, ce p$@da masii va mai tine aici???
Блин было бы вообще хорошо если бы я понимал что он говорит, к несчастью я не знаю румынского, так ни разу не был ни в Молдове ни в Румынии :)
Если ты не знаешь русского или просто тебе зубы дерет говорить на русском, говори на английском или на немецком хотя бы,
а то получается,что ты сам собой разговариваешь т.к говоришь заранее понимая что собеседник тебя не поймет.
А кто-нибудь перевести может ? пожалуйста :shy:
Da tu ce pula mea cauti pe acest forum cand n-ai fost nici o data in Modlova sau Romania. Mai bine zis pe aceasta tema. Iti permiti sa discuti despre o tema in care nici nu esti implicat, despre care nu stii nimic.

PS. La fel cum am citit in alte mesaje rusii zic ca le este greu sa vorbeasca in romana cu toate ca o inteleg, pai eu la fel. In plus ca eu am tot dreptul moral de a o face.
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

_victor_,
Мужик, а нафига ты тута сидишь и радеешь за процветание Молдовы и на каком языке здесь говорят, если сам сидишь во Франции? :?

ЗЫ: Кроме этого, здесь обсуждается тема СССР, а не изящной словесности и кто на чем говорит.
Пиши по теме или открывай свою, где будешь обсуждать, что произошло с румынским языком.

ЗЗЫ: Введи себя уважительно по отношению к другим пользователям, не оскорбляй их.
Аватара пользователя
КИНОшник
Завсегдатай
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 20:41
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение КИНОшник »

Витя ты знай тут 90% людей русские (разговаривают по русски)
так что не надо вести тут бессмысленную болтовню иди на сайт Кубрякова который кстати тож по русски разговаривает
_victor_
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2003 11:53

Сообщение _victor_ »

Atyla писал(а):_victor_,
Мужик, а нафига ты тута сидишь и радеешь за процветание Молдовы и на каком языке здесь говорят, если сам сидишь во Франции? :?

ЗЫ: Кроме этого, здесь обсуждается тема СССР, а не изящной словесности и кто на чем говорит.
Пиши по теме или открывай свою, где будешь обсуждать, что произошло с румынским языком.

ЗЗЫ: Введи себя уважительно по отношению к другим пользователям, не оскорбляй их.
1. In Franta imi fac studiile si am de gand sa ma intorc

2. Primul meu mesaj a fost destul de la tema apoi am raspuns doar reactiilor
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

Сообщение jose »

_victor_,
I-a mai du-te tu in chizda matii,ce te crezi futut in cur,e?, bulane ,si daca citesti in rusa,e si raspunde in rusa,Ok,si fana suparari. :cranky: :?
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

_victor_,
Ты когда заходил на форум "Политика", удосужился зайти в топик: "Правила поведения на форуме "Политика""?
Так вот там сказано, что на этом форуме запрещены националистические темы и посты.
Пока ты "фашисткая душонка" будешь продолжать в том же духе, я буду продолжать удалять твои посты...

ЗЫ: Тема закрыта из-за оффтопика пользователей.
Закрыто

Вернуться в «Политика»