МАМАЛЫГА НЕ ВЗРЫВАЕТСЯ?

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

moisha
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 14:40
Откуда: chisinau

Сообщение moisha »

Если у тебя жрать нечего и ребенок мерзнет - так иди работай, спасай самого себя, утопающего. Хоть заграницу, хоть куда угодно. Ежели бы у меня ребенок орал от голода, то я бы не побрезговала ни мытьем буржуйских сортиров, ни обслуживанием клиентов на Большой Минетной - да-да, хватило бы духу и на это! Как говорила Скарлетт из известного романа: "Неееееееет, сцуканах, уш я-то голодать не буду!"


Дорогая Грызь,вам видно никогда не приходилось сортиры мыть...(кстати буржуи не всякого-то и возьмут),а также не приходилось думать как Вам на сто лей прокормить семью...Вы человек успешный,Вам повезло,но ведь не всем же везет с родителями... :roll:
:
D Трабл в том, что у нас много людей больны синдромом "жертвы обстоятельств" или же повышенными амбициями.
Кстати, бедность образованию не такая уж помеха. Когда-то со мной в классе училась девочка - смотреть на нее было жалко, даже тетрадки у ней были из какой-то ужасной желтой бумаги. Тем не менее соображала хорошо, училась лучше всех, и теперь она благополучно работает менеджером гостиницы. Слабо?
Из всякого правила бывают исключения...и дело здесь не в деньгах а в воспитании в отношении к тебе семьи.То есть имеется в виду,что ежедневная,рутинная жизнь(т.наз."борьба за существование") не позволяет,не оставляет времени для большинства населения,на совершенствование и повышение уровней...

[
quote="mano negra"]я говорю не про нас имеющих 3-разовое питание а протех у кого этого нету (а нету у большинства)...
Ты говоришь не о большинстве, а о 20% населения нашей страны. У остальных 80% реально есть возможность умнеть и в общем развиваться - но не все этого хотят...[/quote][/quote]

Абсолютно правильно...они просто не видят в этом смысла в силу существующих жизненных реалий...не верят в собственные возможности и перспективу страны.А донести это,вселить уверенность,можно лишь проводя целенаправленную политику в этом направлении.Но кто это будет делать :?: Бюрократически-олигархический режим :?: :roll: Помилуйте :!: :?: Вот так мв опять приходим к необходимости смены режима(в том числе и рев-ционным путем)...именно для достижения поставленных Вами задач. :(
Ответить

Вернуться в «Политика»