Бывш форвард Уиндасс пытался покончить жизнь самоубийством

Модераторы: T3nN15DuD5, КИНОшник

Ответить
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Бывш форвард Уиндасс пытался покончить жизнь самоубийством

Сообщение Corea »

Бывший нападающий «Халл Сити» Дин Уиндасс признался в попытке суицида.

«Я плакал каждый день с тех пор, как закончил карьеру два года назад. Люди не из мира футбола думают, что у нас все есть. Я же был в яме, из которой не мог выбраться. Я решил покончить со всем этим чуть более недели назад. Сперва я принял огромную дозу лекарств. Потом пытался повеситься. Я чувствовал себя одиноким и не понимал, для чего мне жить.

Теперь я на пути к исцелению, потому что могу рассказать об этом. Люди думают, что я здоровый парень, который может справиться со всеми неудачами, которые подбрасывает жизнь, но я решил покончить со всем этим после целой серии неприятностей, свалившихся на меня. Я знаю, что поступал, как идиот, но у меня была тяжелая депрессия и я не видел другого пути.

Пару дней назад в состоянии алкогольного опьянения я съел целую кучу таблеток, думая, что это обезболивающее. Меня спасла бывшая подруга. На следующий день я привязал простыню к верхней части лестницы и попытался повеситься, но я был слишком пьян, а простыня была слишком длинной. Тогда я взял ремень. И в этот момент пришел друг, я остановился. Я осознал, что не могу пройти через это в его присутствии.

В мире есть полно футболистов, которые по-разному играли в свои годы, но все мы в одной лодке. Закончив карьеру, мы просыпаемся каждое утро и понимаем, что нам больше нечего делать. Мы нуждаемся в помощи», – цитирует Уиндасса Reuters.


http://www.sports.ru/football/134684736.html
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

пусть как Сафин, в политику идут
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Пох
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

поэтому Скоулзи и вернулся. побыл месяц с семьей дома, сыграл в гольф, покатался по лошадях и все. только на футбольном поле эти люди чувтвуют, что они кому-то нужны.
Ответить

Вернуться в «Спорт»