Champions League 2005/2006 Final stage

Модераторы: T3nN15DuD5, КИНОшник

Кто, по-вашему, станет чемпионом?

Арсенал (Англия)
3
16%
Милан (Италия)
8
42%
Барселона (Испания)
8
42%
Вильярреал (Испания)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

[off]А <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> с Абрамовичем все поняли!? [/off]:D :spy:
Аватара пользователя
Вова
Старожил
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 21:57
Откуда: из капусты
Контактная информация:

Сообщение Вова »

[off]Vladi,
конечно поняли...[/off]
Аватара пользователя
clubber
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 21:22
Откуда: From a Bad Trip
Контактная информация:

Сообщение clubber »

Итак, господа, сегодня состоится финал Лиги Чемпионов. Для кого-то долгожданный, для кого-то не очень :)
Думаю, что игра получится интересной. Болеть не буду ни за одну из команд, хотя порадуюсь, если выйграет Арсенал. Поэтому мой прогноз 2-1 в пользу Арсенала =)
Ваши мнения?
Аватара пользователя
FanaT87
Юзер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 21:44
Откуда: Кишинёв

Сообщение FanaT87 »

Барса только Барса
Аватара пользователя
FanaT87
Юзер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 21:44
Откуда: Кишинёв

Сообщение FanaT87 »

FORZA BLAUGRANA
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

clubber,
Хм да твой прогноз оказался наоборот но ничего подфартит и арсеналу в следующем году.Хотя барселона и так все сливки собрала и чемпионат и лигу.Что то жирновато :)
Аватара пользователя
clubber
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 21:22
Откуда: From a Bad Trip
Контактная информация:

Сообщение clubber »

хiмiкъ,
Да, я об этом же подумал, в смысле про счет :)

Теперь об игре. Арсенал вчера мне больше понравился. Я, можно сказать, был независимым наблюдателем, так что эта точка зрения по игре, а не из-за чего-то там. Одни человек, который футболом не увлекается совсем, после игры сказал: "говененькая все-таки команда Барселона". Думаю это о чем-то говорит. Я не хочу сказать, что Барса играть не умеет, просто вчера она показала не тот футбол, которые зачастую показывает, а Арсенал очень сильно хотел победить, и за это им огромное спасибо, показали хороший футбол.
Судейство в матче оставляло желать лучшего. Моя оценка Терье Хауге - это три с минусом. На мой взгляд не стоило ему удалять Леманна, а показать желтую карточку и засчитать гол в пользу Барсы. По той игре, что показал Арсенал вдесятером, я уверен, что они бы сравняли счет, и вполне могли победить.
После удаления, я думал, что теперь Арсеналу уже точно ничего не светит, играть вдесятером, а уже тем более против Барсы, шансов на победу практически нет. А теперь знаю, что есть :) Кэмпбелл красивый гол забил, и как это он умудрился так высоко прыгнуть? :) Правда вот я немного сомневаюсь, правильно ли был назначен штрафной, после которого был забит гол.
Первый гол Барсы тоже красивый получился, Это'О молодец. Но вот второй мач Арсенла нельзя было пропускать...ошибся вратарь, и с этим наверное никто не поспорит.
До сих пор не могу понять, как Анри не забил два 100%-х мяча? Не думаю, что это волнение, может просто невезение какое-то...Вот забей он мяч на 69 минуте, тогда победа была бы почти в кармане. Эх...что еще сказать.
Особо запомнилось по 2 игрока в той и другой команде. В Барсе это Это'О и Ларссон, два голевых паса он выдал идеальных. В Арсенале - это, конечно же, Анри и Юнгберг.
В итоге. Не скажу, что Барса победила заслуженно. Но, как говорится, победителей не судят. Арсеналу большой риспект! :)
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

clubber,
Арсенал вчера мне больше понравился
Как ни странно мне тоже :)
а Арсенал очень сильно хотел победить
Это безусловно а кто то бы сомневался ;)
Судейство в матче оставляло желать лучшего
Да действительно судья млин ляпы совершал,непонятно за что дал Анри карточку в одном из эпизодов когда он чисто сделал подкат и выбил мяч из под ног игрока Барселоны, а тот просто когда бежал сам зацепился за ногу анри когда тот мяч уже выбил непонятно было решение судьи.
На мой взгляд не стоило ему удалять Леманна а показать желтую карточку и засчитать гол в пользу Барсы
Нет он был обязан удалять Леманна так как на лицо был чистейший фол последней надежды а за это сразу моментально красная карточка и ничего более, тока очень и очень смелые судьи которые не боятся ни критики ни наказания иногда показывают за этот фол желтую карточку, но это неправильно.В принципе еще за этот фол судьи могут дать желтую карточку только тогда когда игрок одной команды выходит один на один и в штрафной его сбивает игрок другой команды , тогда это пенальти и скорее всего желтая карточка , а если бы сбил игрока вратарь то это хуже вратарю практически не дают желтую только красную карточку потомучто вратарь это последний рубеж а там мог бы быть гол. :)
По той игре, что показал Арсенал вдесятером, я уверен, что они бы сравняли счет, и вполне могли победить
Я тоже так думал до 55 минуты но за то когда увидел как Барса крепко засела на чужой половине поля, у меня все чаша весов перевесилась в другую сторону.
Кэмпбелл красивый гол забил, и как это он умудрился так высоко прыгнуть
А он всегда отличался хорошей игрой на втором этаже :)
Правда вот я немного сомневаюсь, правильно ли был назначен штрафной, после которого был забит гол.
Хм а на этот вопрос точного ответа не могу дать так как не помню точно как был назначен штрафной :)
До сих пор не могу понять, как Анри не забил два 100%-х мяча
Я тоже не могу это понять, но я уверен он бы забил если бы вышел один на один а так он находился прямо на одной линии с защитником и врядли мог ударить сильно , защитник еще помешал :)
Арсеналу большой риспект
:super:
Аватара пользователя
clubber
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 21:22
Откуда: From a Bad Trip
Контактная информация:

Сообщение clubber »

хiмiкъ писал(а):Нет он был обязан удалять Леманна так как на лицо был чистейший фол последней надежды а за это сразу моментально красная карточка и ничего более, тока очень и очень смелые судьи которые не боятся ни критики ни наказания иногда показывают за этот фол желтую карточку, но это неправильно.
Вот если бы Барса гол не забила, то тогда да. Но ведь гол состоялся, можно было не так строго Леманна наказывать и засчитать гол.

[off]добавлено спустя 1 час 55 минут:[/off]

Кстати, поговаривают, что Это'О находился в оффсайде, когда гол забил.
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

Мда, зато нынешний сезон Лиги Чемпионов мы не увидим :cry:
Аватара пользователя
FanaT87
Юзер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 21:44
Откуда: Кишинёв

Сообщение FanaT87 »

DIMEX писал(а):Мда, зато нынешний сезон Лиги Чемпионов мы не увидим :cry:
Седня узнал тоже,бляд... телевидение :help:
Аватара пользователя
clubber
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 21:22
Откуда: From a Bad Trip
Контактная информация:

Сообщение clubber »

DIMEX,
FanaT87,
Да лан, все наладится
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

clubber,
Нихрена не наладится, 4 года которые УЕФА подарило Молдове не бесплатный просмотр Лиги Чемпионов прошли, и теперь мы булем сосать палец
Аватара пользователя
clubber
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 21:22
Откуда: From a Bad Trip
Контактная информация:

Сообщение clubber »

DIMEX,
Печально...
Аватара пользователя
clubber
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 21:22
Откуда: From a Bad Trip
Контактная информация:

Сообщение clubber »

DIMEX,
Говорил же, что наладится =)
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

clubber,
Баян =)
Аватара пользователя
clubber
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 21:22
Откуда: From a Bad Trip
Контактная информация:

Сообщение clubber »

[off]DIMEX,
В каком смысле?[/off]
Аватара пользователя
Cofe Amaretto
Продвинутый
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 21:54
Откуда: Город на семи холмах

Сообщение Cofe Amaretto »

Милан и только МИлан! :super: :super: :super: :super: :super:
Аватара пользователя
clubber
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 21:22
Откуда: From a Bad Trip
Контактная информация:

Сообщение clubber »

Cofe Amaretto,
Сколько фанатизма =)))
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

Из предложенных самый достойный, на мой взгляд, клуб - "Арсенал".
Ответить

Вернуться в «Спорт»