Поклонникам Испанского чемпа и Барсы

Модераторы: T3nN15DuD5, КИНОшник

Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

Матч 16-го тура чемпионата Испании в Мадриде между «Реалом» и «Рекреативо» отложен в связи с гибелью нескольких болельщиков клуба из Уэльвы по дороге в столицу Испании.

Изображение

«Игра будет отменена, это самое правильное и гуманное решение в данной ситуации, - сказал президент «Рекреативо» Франсиско Мендоса в интервью радио La Marca. - Нам очень жаль, что праздник футбола превратился в трагедию национального масштаба. Мы все согласовали с руководством «Реала» и Профессиональной футбольной лигой Испании (LFP). Я понимаю, что очень трудно найти место в насыщенном календаре, но, даже если бы он состоялся сегодня, я бы на него не приехал. Я в любом случае буду находиться в Уэльве.

На официальном сайте «Реала» опубликовано следующее заявление руководства «Галактикос»: «Мы соболезнуем родным и близким погибших в результате крупной аварии автобуса с болельщиками «Рекреативо». Мы также готовы оказать любую помощь пострадавшим. «Реал» согласен на перенос матча и примет любое решение Лиги относительно времени его проведения».

Вице-президент LFP Хавьер Тебас уже заявил, что LFP не будет возражать против переноса матча. Сказал он и о том, что в календаре есть даты, на которые можно перенести игру. «Мы ведём переговоры с «Рекреативо», «Реалом» и Испанской федерацией футбола, и решение о переносе матча не вызывает возражений ни у одной из сторон», - добавил он.

Напомним, что в результате автокатастрофы в среду утром погибли четыре и получили ранения 35 футбольных болельщика. Трагедия произошла на рассвете, когда на шоссе А-49 Уэльва-Севилья (юг Испании) в автобус, в котором находились 50 болельщиков «Рекреативо», врезался потерявший управление рефрижератор, перевозивший рыбу.

Представитель медицинской службы Андалусии заявил, что среди погибших одна женщина и трое мужчин, в том числе водитель автобуса, а из 35 раненных 15 доставлены в тяжелом состоянии в больницы Уэльвы и Севильи.

Обсудить произошедшее в среду утром в Испании Вы можете на НАШЕМ ФОРУМЕ!

Eurosport - Максим Губернаторов - 20/12/2006 18:38
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

Да не Барца вообше руллз!Там один Роналдиньё скока стоит!120000000!
Аватара пользователя
Вова
Старожил
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 21:57
Откуда: из капусты
Контактная информация:

Сообщение Вова »

FanaT87,
+1
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Наставник «Барселоны» Франк Райкард ждет объяснений от камерунского форварда Самуэля Это’О, который отказался выходить на замену в воскресном матче чемпионата Испании против «Расинга».

Каталонцы добились успеха благодаря двум безответным голам Роналдинью, но успех сине-гранатовых был омрачен необъяснимым поступком Это'О. Камерунский форвард, восстановившийся после травмы ноги и пропустивший последние 4 месяца, отказался выходить на замену за несколько минут до финального свистка.

«Это'О разминался, но затем сказал моему помощнику, что не хочет выходить на поле. К сожалению, мне еще не удалось поговорить с ним о причинах этого демарша», - сказал Райкард на послематчевой пресс-конференции.

Чуть позже голландский специалист сказал местной радиостанции следующее: «Давайте не будем делать скоропалительных выводов. Я должен услышать его точку зрения, скорее всего мы побеседуем в понедельник».

Президент «Барселоны» Хуан Лапорта не остался в стороне от инцидента: «Самуэль пропустил 4 месяца и ему надо играть и забивать голы. Мы должны поддержать его. Райкард эксперт в таких ситуациях, и он знает, как найти с ним общий язык».

Это'О вернулся на поле 4 февраля, когда его команда сыграла на выезде вничью с «Осасуной» (0:0). В том матче камерунец вступил в игру на 85-й минуте.




Бууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :evil:
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Corea,
Сегодня читал,что бибизянчик еще и раскритиковал Райкарда и Рональдинье...назвал их "плохими людьми"
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

Наверное, никогда не устану это повторять. Ненавижу "Барселону".
Ответить

Вернуться в «Спорт»