эмиграция в Молдову

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

Ответить
JohNick
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 23:59

эмиграция в Молдову

Сообщение JohNick »

Может кто-нибудь подскажет, как к вам можно эмигрировать, сколько стоит жилье и аренда в Кишиневе в среднем, и можно ли там найти работу?
Аватара пользователя
Ali Baba
Продвинутый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2004 09:43
Откуда: оттуда все мы
Контактная информация:

Сообщение Ali Baba »

Ну ты даешь !!!

Отсюда валить надо, а не приезжать !!!
Работа ? Ну у тебя и шутки...


Интересно откуда ты такой взялся ? :D
JohNick
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 23:59

Сообщение JohNick »

> to Ali Baba.
Я из Казахстана. Мне здесь всё надоело. Особенно эти узкоглазые чурки.
Аватара пользователя
Cos
Завсегдатай
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2002 17:03
Откуда: место социальной несправедливости и просто деградации тела и сознания, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Cos »

JohNick,
гы :) приедешь сюда - будешь говорить : как мне здесь всё надоело, особенно эти (здесь каждый вставляет своё) молдаване
:))
JohNick
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 23:59

Сообщение JohNick »

А чем они внешне отличаются от русских?

Вообще я был в России, мне не понравилось, народ такой жестокий, а я слышал, что в Молдове народ добрый...

[off]добавлено спустя 5 часов 12 минут:[/off]

а вообще я хотел поизучать румынский язык и попрактиковать с самими носителями языка. А у нас в казахстане вы не найдёте ни одного русского, говорящего на казахском языке. Зато люди других национальностей с интересом его изучают - татары, армяне, грузины. И много людей хвастаются что знают английский, хотя в городе нет ни одной группы людей, которые общались бы на нём.
Аватара пользователя
zoom
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 18:07
Откуда: Enschede
Контактная информация:

Сообщение zoom »

JohNick
Хорошо там, где нас нет. А ваще, если уж ты решил свалить из Казахстана, то удачи тебе. Там у меня тётка живёт, правда в Петропавловске, там большинство русскоговорящих, но всё рано говорит что тяжко.
Вперёд, дерзай, и удачи тебе ;)
Richie
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2004 16:30

Сообщение Richie »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
JohNick,

Ну ты думаешь в Молдове много русских знают румынский ?!? :) Таже ситуация везде ;) А почему европу не хочешь попробовать или американский континент ?
Аватара пользователя
lenoc
Юзер
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 22:08

Сообщение lenoc »

Да. Называется поменять шило на мыло. Шо Казахстан дыра, шо Молдова... Если уж валить, так уж точно не в СНГ. И нах. тебе сдался этот румынский язык? Учи английский. Купи себе пру самоучителей с аудиокассетами и еще чего-нибудь да и курсы поищи. Не верю, чтоб вс всем Казахстане никто не знал английского языка.
Barbie
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2004 00:46

Сообщение Barbie »

[quo И нах. тебе сдался этот румынский язык? [/quote]


а чем румынский хуже англииского ? даже очень хорошо что он интересуется нашим языком .Удачи !!! ;)
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»