Гражданство Болгарии

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

Ответить
vitamin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 10:34

Гражданство Болгарии

Сообщение vitamin »

Професионально оказываем услуги при подготовке,легализации,переводе и подаче документов на болгарское гражданство.Болгария +359888307736;+359898829417,Геннадий. ;)
Наш адрес Болгария,София,ул.Бузлуджа,53А,2етаж
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

лохотрон имхо
Rosaliebe
Продвинутый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 11:20

Сообщение Rosaliebe »

vitamin,
а можете помочь при подаче документов по доверенности? там огромная очередь, знаю, что реально пройти вне ее... сколько это стоит? слышала, что завтра меняют охранников при президентстве... и сколько стоит легализация и перевод документов?

[off]добавлено спустя 31 секунду:[/off]

WertSania,
хто знаеть, хто знаеть....
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Rosaliebe,
Рекомендую с осторожностью востринимать подобные обьявы , лучше ознакомиЦа с данным тредом для начала =)
Rosaliebe
Продвинутый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 11:20

Сообщение Rosaliebe »

Neoxygen,
спасибки, конечно, тока это немного не то...)))) дело в том, что я сама нахожусь в Болгарии, я здесь учусь, поэтому деньги просто так никому перечислять не собираюсь, да и на работу не думаю устраиваться и ехать мне никуда не нужно)))) я уже подала на гражданство для себя, скоро должно быть разрешение, но дело в том, что меня попросили подать за них моих родственников, а очередь для подачи огромная, если проходить по записи, то сегодня можно записаться лишь на сентябрь, и то неизвестно, пройдешь ли ты... впрочем, самый оптимальный вариант для меня- сходить по указанному адресу и проверить- существует ли такая агенция... ;)
vitamin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 10:34

Сообщение vitamin »

WertSania,
Плохишь, а ты знаешь что такое лохотрон?
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»