Предоставляю болгарское гражданство (250-350 Евро)

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

Закрыто
SerSoul
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 00:31
Контактная информация:

Предоставляю болгарское гражданство (250-350 Евро)

Сообщение SerSoul »

Болгарское гражданство - твоя открытая дверь в Европу

1. Какие преимущества дает Болгарское гражданство ?
Приобретение Болгарского гражданства дает возможность безвизового вьезда в Европу для трудоустройства, отдыха и туризма в течении 90 дней, а после полноправного вхождения в Шенгензону - без ограничений срока пребывания.

2. Кто имеет право получить Болгарское гражданство ?
Эта возможность распространяется для граждан Молдовы:
- Болгары, Гагаузы
- Молдоване, Русские, Украинцы


3. Какие документы необходимо подготовить для подачи в Министерство Правосудия Болгарии?

Справки (все справки на русском языке):
- о несудимости
- на СПИД
- на Сифилис
- справка от психиатра, о том что не состоите на учете
2 фото 3,5 х 4,5 (цветные)
Остальные документы оформляются непосредственно у нотариуса, имея в наличии паспорт и оригинал свидетельства о рождении.



4. Сколько времени займет получение гражданства и пасспортов?
a) Гражданство - 13 - 14 месяцев
б) Паспорта ( внутренний и заграничный) - до 30 дней с момента получения гражданства



5. Я временно нахожусь на территории другого государства, как я могу подать документы для получения болгарского гражданства ?

Через Ваших доверенных лиц (близких родственников) которые от вашего имени будут сотрудничать со мной.

6. Я гражданин Украины (Беларусии, России) и по национальности словянин, могу ли я претендовать на получение болгарского гражданства ?
Да, в этих странах есть компактное проживание болгар и вполне возможно у вас есть "принудительно утерянные" болгарские корни.

7. Каковы гарантии что я получу гражданство ?
Если вы не судимы, имеете документальное подтверждение ваших болгарских корней, перепроверили номер ваших принятых документов, волноваться нет причины.

8.С кем я имею дело ? Частное лицо или фирма ?
Мое индивидуальное предприятие "Ceban Eugeniu" №1004600022571 заключает с вами контракт на предоставление посреднеческих услуг для получения болгарского гражданства, в котором описана вся схема отношений, привязка к конкретным срокам и ценам.

9. Какова стоимость ?
Для лиц болгарской или гагаузкой национальности (или хотя бы чтоб в свидетельстве о рождении один из родителей принадлежал к одной из данных национальностей) - 250 ЕВРО,
для других национальностей - 350 ЕВРО.

Контактный телефон (3732) 53-26-74, 0795-89-202 Сергей, Виталий
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

[mod="Neoxygen"]Такая тема уже есь где надо [/mod]
Закрыто

Вернуться в «Эмиграция»