что такое после года в США вернутся обратно?

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

stervochka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 09:58
Откуда: usa

что такое после года в США вернутся обратно?

Сообщение stervochka »

народ дайте совет. буквально через 10 днеj еду обратно, не избестно что там ждет, не известно вообхсе ничего. с одноы стороны весь етот год только и ждешь как би по скорей вернутся, а с другоы стороны, ми уже не такие как тогда...что делать по возврашению? как влится в колею?
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

stervochka,
Не волнуйся , привыкнешь а может и нет =)Одно типо знай , жди всего дажи неожиданного =)Год в США , ИМХО , маловато штоб отвыкнуть , неделю максимум чтоб адаптироваЦа у тебя уйдет =))
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

stervochka писал(а):народ дайте совет. буквально через 10 днеj еду обратно, не избестно что там ждет, не известно вообхсе ничего. с одноы стороны весь етот год только и ждешь как би по скорей вернутся, а с другоы стороны, ми уже не такие как тогда...что делать по возврашению? как влится в колею?
Первым делом советую нажраться до такой степени сэ те пишь ын панталонь, так как утром будет очень хренова и благодоря чему ты не заметишь как на самом то деле тут хренова, А если честно то советую тебе не возвращатся!!!
Аватара пользователя
Petrica
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2003 16:53
Откуда: Stuttgart(DE)&Dallas(USA)&Toronto(CA)<->Made in Moldova
Контактная информация:

Сообщение Petrica »

мля мы все такие нежные .. ничего не будет.. год побыла забугром и уже принцесса ;) :p
Chaos
Юзер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 21:26
Откуда: USA,WA

Сообщение Chaos »

если ты можешь вернутся в Америку,лучше вернись.Потому что после того как ты пожила тут,в твоеи стране тебе все будет казатся и неправильно,и грязно,и плохо,и дорого,и вобще плохо.Пока не привыкнешь.А когда привыкнешь то тебе уже тут все булет казатцз не тек как надо. :(
SuperMario
Продвинутый
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 05:35
Откуда: Chicago
Контактная информация:

Сообщение SuperMario »

Я прилетел домой в феврале после семимесячного отсутствия... Город удручал - темный, грязный, злой. НО! Здесь мои друзья....здесь мама...здесь можно на улице, в парке, в машине пить пиво. Здесь запахи, пускай и не все из них приятные. Здесь копеечный транспорт, дешевое вино, красивые девушки. Могу долго перечислять как плюсы, так и минусы по сравнению с жизгью(моей лично) в штатах.
А по сабжу скажу, что так тяжело, как по возвращению обратно в США, мне никогда не было.
Знать бы наверняка, стоит ли продолжать напрягаться дико или.....плюнуть и вернуться в безперспективность....но к близким людям.
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Оставаться самой собой.... даже если совсем не схожа с прошлой stervo4koi...

И инвалиды адаптируются под общество( хотя, черт-те знает что, в Европе то совсем наоборт. Общество старается под них), а ты боишься не влиться в колею.
Аватара пользователя
ZIGZAGURA
Юзер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 05:33
Откуда: с третей планеты от Солнца

Сообщение ZIGZAGURA »

stervochka,
я уехала в Штаты когда мне ещё не было 13-ти лет. В первый раз вернулась обратно через два года, в отпуск. Да, конечно по началу впечатление жуткое, особенно когда вглядываешься в лица людей, очень удручённый, измученные. Но, основной шок длиться не больше недели. Потом ты просто напросто ко всему привыкнешь. К тому же один год отсутсвия это ничто, поверь мне. Я вон уже семь лет живу заграницей, и ничего, спокойно возвращаюсь назад каждое лето.
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

согласен с зигзагурой
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

эх, граждане-таварисчи... :shy: как же грустно вас всех тут читать... :( и шо ж вы все так рветесь в заграницу? :? да неужто вы думаете, что вас там кто-то ждет?? или что там все "не так как у нас, а по-честному" и бедный дурак может стать президентом??... если и может, то только в штатах и дааалеко не бедный... лично я год провел в штатах и повидал там и West coast и East coast и Midwest... так вот я, будучи там, как Робинзон зарубки рисовал на стене, отмечающие дни моего мучительного пребывания там... а я, между прочим, не посуду там мыл и не машины заправлял, а учился в универе, на одном из самых крутых у них факов... :shy: и круг общения у меня был не из эммигрантов или бомжей, а из деток разных "буратин", которые через лет 10 составят "сливки" ихнего прогнившего общества... :shy: так вот что я вам скажу: не знаю, может я дурак, может я в детстве книжек неправильных начитался, может еще чего, но только ничего на свете я еще так не ждал, как возвращения назад в Кишинев... :shy: и я не секунды не сомневался, что смогу найтм себе тут достойное применение... и нашел и не жужжу ;) конечно, диплом тамошний очень помогает порой, да и опыт приобретается неоценимый! поэтому всем советую, кто может - езжайте, посмотрите, потрогайте, понюхайте, ПОЙМИТЕ! и возвращайтесь... а кто не хочет - не надо! :devious: нам тут без вас еще лучше будет! ;)
сори - никого не хотел обидеть... и все высказанное выше - ИМХО... :shy:
Аватара пользователя
ZIGZAGURA
Юзер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 05:33
Откуда: с третей планеты от Солнца

Сообщение ZIGZAGURA »

Stupid Motherfucker,
заграница уже хороша тем, что даёт нам понять насколько мы любим родину.
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

Любите родину, мать вашу! :)
Аватара пользователя
ZIGZAGURA
Юзер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 05:33
Откуда: с третей планеты от Солнца

Сообщение ZIGZAGURA »

T3nN15DuD5,
приходится, блин! больше любить нечего
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

ZIGZAGURA а ты где учишься
Аватара пользователя
ZIGZAGURA
Юзер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 05:33
Откуда: с третей планеты от Солнца

Сообщение ZIGZAGURA »

где где, в универе в штате Вирджиния...вот :shy:
и судя по тому что вы в этот поздний час тоже тут крутитесь, вы тож не местный. Скорей всего с западного берига США
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

угу
Аватара пользователя
dax
Старожил
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2003 18:47
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение dax »

Оli4ka писал(а):stervochka,
лучше всего пойти убитса
Ну ты добрая душа!!!
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

када приежать будешь, конрабанду в попе прячь :)
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

T3nN15DuD5,
:P
[off]хватить давать вредные советы [/off]=))
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Родина человека там , где ему хорошо!
А "ломки" будут всегда по приезду домой после "спокоиного и загнивающего" капитализма! По крайней мере у меня они всегда, но проходьт и жизнь прекрасна:)
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»