помогу свалить

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

Аватара пользователя
Alex Kornev
Старожил
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 04:07
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

помогу свалить

Сообщение Alex Kornev »

помогу свалить симпотной девушке от 20 до 30 лет. Гарантирую: дом, тепло, уют, не менее 400 баксов на двоих(если не захочет работать), периодические совместные поездки на ее родину и другое. От нее: желание создать семью, кусочек женского шарма и обаяния, верность.
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Чет смутные условия =)
Свалить предлагаешь девушкам свалить куда хоть ? :)
Аватара пользователя
Alex Kornev
Старожил
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 04:07
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Alex Kornev »

Россия, Воронеж. Совсем забыл: помогу только одной девушке.
Fuhrer
Продвинутый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 01:59
Откуда: всeравно не поверите...
Контактная информация:

Сообщение Fuhrer »

Alex Kornev писал(а):Россия, Воронеж. Совсем забыл: помогу только одной девушке.
Да молдавские девушки непобЛядимы!!! Ты чё это серёзно??? Ну тогда топик можно было создать :" В поисках той самой Софии Р." Ну тогда "Добро Пожаловать", как говорится лучше один раз увидеть...!
Вот и не думал что мужики в России такие голодные! И вообще дам тебе один совет, лучше ты коллега в Москву поезжай там смуглянок намного больше наберётси.. :kettle:
Аватара пользователя
Alex Kornev
Старожил
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 04:07
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Alex Kornev »

Уважаемый Штирлиц, тьфу Фюрер, Молдова, кстати, ассоциируется у меня с: С Ротару, вино, и почемуто доброта.
В России мужики не голодные, некоторые просто разборчивые, это вы не цените то, что у вас под носом Изображение А у некоторых клинический случай.
В Москве прожил три года, воздержусь от комментариев.
Fuhrer
Продвинутый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 01:59
Откуда: всeравно не поверите...
Контактная информация:

Сообщение Fuhrer »

Alex Kornev писал(а):Уважаемый Штирлиц, тьфу Фюрер, Молдова, кстати, ассоциируется у меня с: С Ротару, вино, и почемуто доброта.
В России мужики не голодные, некоторые просто разборчивые, это вы не цените то, что у вас под носом Изображение А у некоторых клинический случай.
В Москве прожил три года, воздержусь от комментариев.
Что-ж не спорю! Приезжай, сам fsio увидишь!
Конечно многое зависит от компании...
Аватара пользователя
Alex Kornev
Старожил
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 04:07
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Alex Kornev »

летом или осенью Изображение
Fuhrer
Продвинутый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 01:59
Откуда: всeравно не поверите...
Контактная информация:

Сообщение Fuhrer »

Fuhrer писал(а): Что-ж не спорю! Приезжай, сам fsio увидишь!
Конечно многое зависит от компании...
Ах да, я забыл сказать что тоже уже долгое время не проживаю в Молдавии... так иногда приезжаю родичей навестить... В Кёниге я себя намного удобней чувствую. Нет этих тупых сельских круглых морд повсюду, которые качают права и жужжат на ухо что-бы ты проваливал "русофон" к себе "домой" в Россию!
П.С: самые красивые, культурные и воспитанные девушки в Юрмале!
Fuhrer
Продвинутый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 01:59
Откуда: всeравно не поверите...
Контактная информация:

Сообщение Fuhrer »

Alex Kornev писал(а):летом или осенью Изображение
Весной... Согласен, смуглянки это супер, но их тоже нуна поистать...!
Аватара пользователя
Alex Kornev
Старожил
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 04:07
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Alex Kornev »

у меня осенью день рождения, а у вас праздник вина. Два события - одна дата.
Fuhrer
Продвинутый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 01:59
Откуда: всeравно не поверите...
Контактная информация:

Сообщение Fuhrer »

А бабыИзображение тут причём???
Аватара пользователя
Alex Kornev
Старожил
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 04:07
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Alex Kornev »

а кто его знает?
Может ты и прав.
Про Юрмалу: довелось побывать. ты наверное удачно под местных закосил, а мы еле свалили.
Но я не по "бабам" поеду.
Fuhrer
Продвинутый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 01:59
Откуда: всeравно не поверите...
Контактная информация:

Сообщение Fuhrer »

Alex Kornev писал(а):а кто его знает?
Может ты и прав.
Про Юрмалу: довелось побывать. ты наверное удачно под местных закосил, а мы еле свалили.
Но я не по "бабам" поеду.
У меня сеструха в Кёниге, у неё своё тур-агенство, полно контактов... Про Молдавию говорит что не туристический климат там. И сам посуди если бы было выгодно то давно бы уже лавочку открыли...Изображение
Fuhrer
Продвинутый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 01:59
Откуда: всeравно не поверите...
Контактная информация:

Сообщение Fuhrer »

Alex Kornev писал(а):а кто его знает?
Может ты и прав.
Про Юрмалу: довелось побывать. ты наверное удачно под местных закосил, а мы еле свалили.
Но я не по "бабам" поеду.
У меня невеста латышка, и до нее тоже были прибалтийки, так что у меня в этом можно сказать особый опытИзображение.
Аватара пользователя
Alex Kornev
Старожил
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 04:07
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Alex Kornev »

Даже самую невыгодную вещь можно сделать выгодной. Вопрос в том, что бы придать ей вид товара. По этим и другим вопросам в данный момент веду разработки. Молдова будет одним из первых клиентов кому предложу сей труд. Почему? нравится она мне. Скажи в антарктиде туристический климат? А если туда организовать поездки, как думаешь поедут? Из любого дерьма можно зафигачить конфетку. Главное что бы были люди готовые этим заняться. В Молдове, в силу исторических, природных и других условий уже имеется ряд вещей, которые по своей сути являются уникальными для всего остального мира.
Fuhrer
Продвинутый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 01:59
Откуда: всeравно не поверите...
Контактная информация:

Сообщение Fuhrer »

Alex Kornev писал(а):Даже самую невыгодную вещь можно сделать выгодной. Вопрос в том, что бы придать ей вид товара. По этим и другим вопросам в данный момент веду разработки. Молдова будет одним из первых клиентов кому предложу сей труд. Почему? нравится она мне. Скажи в антарктиде туристический климат? А если туда организовать поездки, как думаешь поедут? Из любого дерьма можно зафигачить конфетку. Главное что бы были люди готовые этим заняться. В Молдове, в силу исторических, природных и других условий уже имеется ряд вещей, которые по своей сути являются уникальными для всего остального мира.
тоже согласен. Но у нас в молдавии всё на нуле, и что бы сделать конфетку нужны деньги, а когда доходит дело до денег, то все почему-то в кусты! Всё у нас запущено и все с этим давно смирились, к сожалению.. :(
Аватара пользователя
Alex Kornev
Старожил
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 04:07
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Alex Kornev »

Fuhrer писал(а): тоже согласен. Но у нас в молдавии всё на нуле, и что бы сделать конфетку нужны деньги, а когда доходит дело до денег, то все почему-то в кусты! Всё у нас запущено и все с этим давно смирились, к сожалению.. :(
что на нуле? у вас есть Молдова, есть земля, вино, люди, желание заработать и жить по нормальному. Единственное что вам нужно - это развернуть в нужную сторону и подтолкнуть (не в пропасть, туда вас уже и так ведут).
Странно, я, русский, доказываю молдованам, что они хорошие и все могут. Обычно бывает наоборот.
Fuhrer
Продвинутый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 01:59
Откуда: всeравно не поверите...
Контактная информация:

Сообщение Fuhrer »

Alex Kornev писал(а):
что на нуле? у вас есть Молдова, есть земля, вино, люди, желание заработать и жить по нормальному. Единственное что вам нужно - это развернуть в нужную сторону и подтолкнуть (не в пропасть, туда вас уже и так ведут).
Странно, я, русский, доказываю молдованам, что они хорошие и все могут. Обычно бывает наоборот.
да всем молдаванам на молдавию наплевать, ты понимешь что если молдаванин садится в кожанное кресло он начинает чувствовать себя "румыном"(кишинёвцы поймут), набивает себе карманы как только может и "на родину(?)" la patria, la Romania... :insane:
Аватара пользователя
Alex Kornev
Старожил
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 04:07
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Alex Kornev »

не говори за всех.
Не в национальности и не гражданстве дело. Дело в вас. Не сри там где живешь и не давай этого делать другим, хотя бы у тебя навиду. Страна начинается с личности. Извините.
Fuhrer
Продвинутый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 01:59
Откуда: всeравно не поверите...
Контактная информация:

Сообщение Fuhrer »

Alex Kornev писал(а):не говори за всех.
Не в национальности и не гражданстве дело. Дело в вас. Не сри там где живешь и не давай этого делать другим, хотя бы у тебя навиду. Страна начинается с личности. Извините.
Так я ведь тоже про это!! но от реальности не убежишь... У нас в Молдавии воруют, воровали и воровать будут, эта фраза здесь как заповедь.. Здесь некоторый народ так (не)воспитан...
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»