Ну подскажите хороший способ смотаться отсюдова

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

Ответить
Leonid
Юзер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2003 15:15
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Ну подскажите хороший способ смотаться отсюдова

Сообщение Leonid »

Ну кто-нибудь подскажите хороший способ смотаться отсюда на запад или в чтаты. ток не надо советов типа чтобы жена родила на территории посольства США :D [/b]
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Leonid,

Ну найди себе иноземную жену и заставь ее родить , неважно в каком посольстве :)
Было бы желание давно бы смотался .
=)
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

Сообщение jose »

Leonid,
Деньги бы были ,тада куда угодна можеш мотануть,а так накряйняк ла заработкэ ла Москова.
Аватара пользователя
Apollo
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2003 21:19
Контактная информация:

Сообщение Apollo »

не ла москва не хорошо... :)) лу4ше в Greekland :))
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

Сообщение jose »

Apollo,
Шо ета?
SuperMario
Продвинутый
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 05:35
Откуда: Chicago
Контактная информация:

Сообщение SuperMario »

Леня, а причем тут посольство то?
Ребенок, родившийся на територрии штатов, конечно будет гражданином...ну Вы то, кто его замастырил...никаких прав не поимеете...ждать придется дл 18 летия, а вот потом можно подавать на воссоединение семьи.
Leonid писал(а):Ну кто-нибудь подскажите хороший способ смотаться отсюда на запад или в чтаты. ток не надо советов типа чтобы жена родила на территории посольства США :D [/b]
Leonid
Юзер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2003 15:15
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Сообщение Leonid »

jose писал(а):Leonid,
Деньги бы были ,тада куда угодна можеш мотануть,а так накряйняк ла заработкэ ла Москова.
Чаво??? Какой нафиг Москова . Ты там был хоть ла заработка ? Я там летом был у гостях. так я навидался как там наши зарабатывают. Лучше тут без денег сидеть чем тама пахать не понятно за какие гроши :insane: Москвичи просто не переваривают наших. та ну их...москвичей. Мне бы подальше....на запад хотя бы....могет у Лондон....но как именно ??? воть у чем вопрос.
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Leonid,

Визу открой и усе , чево тут сложного ? :insane:
Leonid
Юзер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2003 15:15
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Сообщение Leonid »

SuperMario писал(а):Леня, а причем тут посольство то?
Ребенок, родившийся на територрии штатов, конечно будет гражданином...ну Вы то, кто его замастырил...никаких прав не поимеете...ждать придется дл 18 летия, а вот потом можно подавать на воссоединение семьи.
Просто территория любого посольства является территорией того гос-ва которое оно представляет.
Дык я шутю на счет этого варианта. мдяяя...а воть насчет 18 лет я и не знал. а воть ты сам как я погляжу с Чикаго ? . а как же ты туды смотался коль не секрет ? вааще вот те впросик коль ты со чтатов. Вот если я щас приму участие в DV2005 и не выиграю а потом когданить попытаюсь как-нить по другому уехать в США то не помешает ли мое вот это участие в лоттерее для того чтобы потом смотаться ????? не наешь случайно ?
Аватара пользователя
zoom
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 18:07
Откуда: Enschede
Контактная информация:

Сообщение zoom »

Leonid,
Если бани есть - то оформляй независимую эмиграцию в Канаду или ежай учиться в Англию или Ирландию. Ну а если нуй бань.... что тогда могу сказать... берешь "one way ticket" - и вперёд, а там уже куда кривая американской мечты выведет... В любом случае удачи! ;)
SuperMario
Продвинутый
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 05:35
Откуда: Chicago
Контактная информация:

Сообщение SuperMario »

Cлушай, а я не Тебе уже отвечал на этот вопрос?
Ты посмотри топик соответствующий, там есть ответ
Не помешает.
Leonid писал(а): Просто территория любого посольства является территорией того гос-ва которое оно представляет.
Дык я шутю на счет этого варианта. мдяяя...а воть насчет 18 лет я и не знал. а воть ты сам как я погляжу с Чикаго ? . а как же ты туды смотался коль не секрет ? вааще вот те впросик коль ты со чтатов. Вот если я щас приму участие в DV2005 и не выиграю а потом когданить попытаюсь как-нить по другому уехать в США то не помешает ли мое вот это участие в лоттерее для того чтобы потом смотаться ????? не наешь случайно ?
Leonid
Юзер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2003 15:15
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Сообщение Leonid »

Neoxygen писал(а):Leonid,

Визу открой и усе , чево тут сложного ? :insane:
Сложно то что посольство ее просто напросто не откроет. не такие там молодые люди сидят чтобы открывать всем подряд визы :gg:
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Leonid,

Ты достань справочку, контракт , что те надо по делам в штаты, срочно , предЪяви им и авось откроют ?
Аватара пользователя
zoom
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 18:07
Откуда: Enschede
Контактная информация:

Сообщение zoom »

Leonid,
Чем по чатам лизить, лучше пробей другие варианты. Если их нет - то смотри топик выше...
Аватара пользователя
Тюха
Юзер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2003 17:16
Откуда: Êø
Контактная информация:

Сообщение Тюха »

Leonid писал(а):Íó êòî-íèáóäü ïîäñêàæèòå õîðîøèé ñïîñîá ñìîòàòüñÿ îòñþäà íà çàïàä èëè â ÷òàòû. òîê íå íàäî ñîâåòîâ òèïà ÷òîáû æåíà ðîäèëà íà òåððèòîðèè ïîñîëüñòâà ÑØÀ :D [/b]
ñìîòðÿ çà÷åì....
ó÷èòñÿ èëè ðàáîòàòü....
åñëè ó÷èòñÿ, íóæíû áàáêè è íåìíîãî ìîçãîâ äëÿ ñòèïåíäèè, õîòÿ, èìåÿ ââèäó ÷òî àìåðèêàíöû íå áëåñòÿò óìîì....íóæíû ïðîñòî áàáêè....è íåìíîãî óäà÷è :)

åñëè ðàáîòàòü, îïÿòü æå íóæíû áàáêè, íî, ïî áîëüøå ìîçãîâ....íå áóäåò ìîçãîâ, ïîëó÷èøü ãàëèìóþ ðàáîòó, áóäåøü âêàëûâàòü ñ óòðà äî íî÷è è ïîëó÷àòü áàáêè êîòîðûå êàæóòñÿ áîëüøèìè òîëüêî ó íàñ â ñòðàíå.... :roll:

à íàñ÷åò æåíû....õììì....íåïëîõîé âàðèàíò ;)
Аватара пользователя
Comrade_V
Продвинутый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 20:28
Откуда: Greenwich
Контактная информация:

Сообщение Comrade_V »

Êèøèí¸â. Òîëïà êðåñòüÿí óõîäèëà â Øâåöèþ ïîä âèäîì ñïîðòñìåíîâ-ãàíäáîëèñòîâ

Ãðóïïà æèòåëåé ñåëüñêèõ ðàéîíîâ Ìîëäîâû, îáùèì ÷èñëîì 63 ÷åëîâåêà, ïîïûòàëàñü âûåõàòü â Øâåöèþ ïîä âèäîì ñïîðòñìåíîâ-ãàíäáîëèñòîâ.

Êàê ñîîáùèëè àãåíòñòâó «ÍÎÂÎÑÒÈ – ÌÎËÄÎÂÀ» â óïðàâëåíèè ïî áîðüáå ñ íåçàêîííûì âûâîçîì ëþäåé ÌÂÄ ÐÌ, áóäóùèå ãàñòàðáàéòåðû áûëè çàäåðæàíû â íî÷ü ñî ñðåäû íà ÷åòâåðã. Íà àâòîáóñàõ «Íåîïëàí» è «Áîâà» îíè ïûòàëèñü ïîêèíóòü Ìîëäîâó ÷åðåç ðóìûíñêóþ ãðàíèöó.

Äîêóìåíòû (øåíãåíâèçû è çàãðàíïàñïîðòà) èì ñäåëàëè çà ñóììû â 1800 è, ñîîòâåòñòâåííî, 2400 åâðî ôóíêöèîíåðû ñïîðòêëóáà «Áàððàêóäà-Ãàíäáîë» è þíîøåñêîé ñïåöèàëèçèðîâàííîé ñïîðòèâíîé øêîëû «Îëèìïèéñêîãî ðåçåðâà» ¹2. Â èõ îòíîøåíèè âîçáóæäåíû óãîëîâíûå äåëà.

Ðîâíî ìåñÿö íàçàä áûë çàðåãèñòðèðîâàí àíàëîãè÷íûé ñëó÷àé, êîãäà ãåíñåêðåòàðü Ìîëäàâñêîãî îáùåñòâà ñëåïûõ ñïîñîáñòâîâàë íåçàêîííîìó âûåçäó èç ðåñïóáëèêè øåñòè ÷åëîâåê.  äîêóìåíòàõ çíà÷èëîñü, ÷òî èíâàëèäû ïî çðåíèþ ÿâëÿþòñÿ ÷ëåíàìè êèøèíåâñêîãî ñïîðòêëóáà è íàïðàâëÿþòñÿ â Ãåòåáîðã íà ñîðåâíîâàíèÿ.


vlasti.net
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

Сообщение jose »

Кишинёв. Толпа крестьян уходила в Швецию под видом спортсменов-гандболистов

Группа жителей сельских районов Молдовы, общим числом 63 человека, попыталась выехать в Швецию под видом спортсменов-гандболистов.

Как сообщили агентству «НОВОСТИ – МОЛДОВА» в управлении по борьбе с незаконным вывозом людей МВД РМ, будущие гастарбайтеры были задержаны в ночь со среды на четверг. На автобусах «Неоплан» и «Бова» они пытались покинуть Молдову через румынскую границу.

Документы (шенгенвизы и загранпаспорта) им сделали за суммы в 1800 и, соответственно, 2400 евро функционеры спортклуба «Барракуда-Гандбол» и юношеской специализированной спортивной школы «Олимпийского резерва» №2. В их отношении возбуждены уголовные дела.

Ровно месяц назад был зарегистрирован аналогичный случай, когда генсекретарь Молдавского общества слепых способствовал незаконному выезду из республики шести человек. В документах значилось, что инвалиды по зрению являются членами кишиневского спортклуба и направляются в Гетеборг на соревнования.


vlasti.net
Neoxygen,
Слыш-ко тио,мой слу4ай ,нах :гг: :gg: :lol: :laugh: :lol: :gg: . А ты не верил в мой талант гандболиста! :D
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

jose,

Ага
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»