Листок убытия ???

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

Ответить
Галя
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 21:35

Листок убытия ???

Сообщение Галя »

получила через пос-во россии в кишинёве росс. граж-ство. молдавский паспорт остался при мне. сейчас для работы срочно нужна прописка. куда бы не ездила - ничего не получается - требуют листок убытия. договорится не получается - не хотят переступать закон ....... где достать листок убытия? надо выписываться из квартиры и отказываться от молдавского гражданства ? как быть, не охота ехать обратно в кишинёв ради этой мелочи :insane:
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

скорее всего да - так как при принятии росс.гражданства ты обязалась отказаться от молд.гражданства. ну и с пропиской тоже решать надо. а что ж ты сразу про это не узнала и не подсуетилась?
Галя
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 21:35

Сообщение Галя »

сразу обещали помочь и прописать без никаких проблем в москве.... приехала в москву, к паспорту добавили лишь бумажку с временной регистрацией... жила так пока не собралась устраиваться в нормальную компанию на работу, они мне сказали - без этого никак.... вот и прижало....а тут договориться .... ну сложно в общем ....

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

MegaMax,
ладно ехать, а где достать то его?
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

наверно в паспортном столе, ну или в российском консульстве.
Аватара пользователя
KotoVas
Юзер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2002 14:57
Откуда: Киш- Миш

Сообщение KotoVas »

Этот листочек НЕОБХОДИМ))
А ты что думала, просто уехать??
Ходи в свой паспортный стол в Кишиневе и бухайся в ножки))
Дай сумму в американских рублях и будет тебе счастье, добрая женщина))

Если серьезно, сам получал этот листок сраный)))

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

я помню и моя мама намучалась с этой говняной бумажкой,
не ссы, съезди домой и договорись, это не какая- то важная бумага с водяными знаками, ее и на принтере напечатать легко, был бы образец.
Как получишь- увидишь..там бумажка 12х 6 см, паршивого качества полиграфия) ее каждый школьник сделать может.
Удачи
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»