А Я СЧИТАЮ:никуда,на хрен,не надо уезжать!...

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

Сообщение jose »

Moldalex,
нет, и те кто собирается. ;)
bolik 2003
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 21:08
Откуда: ispania
Контактная информация:

Сообщение bolik 2003 »

Moldalex писал(а):А тут чё все уехавшие тока собираются? :)
nea,tut esce i cto hocet uehati,toje sobiraiutsia! :P verdad,jose? ;)
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

Сообщение jose »

bolik 2003,
Si ,señor!!! ;)
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

Ясно, а чего далеко собрались? :)
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

Сообщение jose »

Moldalex,
да такс погулят..........ь,на людей позырить,себя показать. :)
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

bolik 2003
Ну што аватару заставил ?=)
bolik 2003
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 21:08
Откуда: ispania
Контактная информация:

Сообщение bolik 2003 »

Neoxygen писал(а):bolik 2003
Ну што аватару заставил ?=)
privet prodvinutim!ne postavil! :cranky: esti tut u menia kartinka,da razmercik bolishoi,ne hocet lepiti!sho delati? :kettle:
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

Сообщение jose »

отредактируй и все.
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

bolik 2003 писал(а):privet prodvinutim!ne postavil! :cranky: esti tut u menia kartinka,da razmercik bolishoi,ne hocet lepiti!sho delati? :kettle:
Оптимизируй иё в Photoshop(е) или хотябы в Paint(e) .Если не знаеш кек то в инете есь прога для особо одаренных , Gif Optimizer , наиди ее , типо она фривольная , т.е. freeware .ДОведи картинку до формата 5кб 80х80 и усё =)
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Re: А Я СЧИТАЮ:никуда,на хрен,не надо уезжать!...

Сообщение _LIO_ »

w_o_l_f писал(а):Я считаю,что надо поднимать нашу долбаную страну из одного места!!!!!...А если есь голова,то можно прокрутиться и жить очь хороо!!!!! :beer: :super:
я за ты прав :) :)
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Хочется, не хочется, НО ехать отсюда нужно......Что нас тут ожидает, а? Мизерные зарплаты, деградирующие общество ( я не обобщаю, конечно, у меня тут огромное множество приятелей и друзей, отличных ребят......но все же, оглянитесь вокруг)....А что ждет в этой стране наших ДЕТЕЙ ? :( Что они получат тут? Образование - никакое.....Перспективы - никакие..... Да и вообще, как можно развиваться в стране, которая сама стоит на месте, а еще хуже - катится черт знает куда.........Горько конечно от всего этого, за страну горько….только условия жизни у нас к сожалению сейчас такие «сам о себе не подумаешь, фих кто о тебе позаботиться» А тем более страна……Потому и бегут все отсюда! Многие "мои" уже давно отсюда уехали, и НИКТО не хочет возвращаться. Уезжали в разные государства, в том числе и в Россию……..И кого я не спрошу, все в один голос твердят. Обратно никогда!!! Вот так то……. :(
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

ТовариСЧи. Меня вполне устраивает город Кишинёв, и меня вполне устраивает жисть в нём. Если вдруг наскучит, уеду. Бесят меня и мессаги типа что нас тут ждёт, зарплаты мизерные всё плохо и тд. Граждане товарисЧИ, я думаю что всё это гнилые отмазки, вам лин всё вынь да подай, да на блюде с золотой каёмочкой. ЧТоб работу вам дядя Феды нашёл, и чтоб работы не бей лежачего, и чтоб зарплата МЛН баксов. Хотите жить хорошо и хорошо зарабатывать? Приложите усилия, халявы нЕту НИГДЕ. И легко ничего нигде не даётся.
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

Сообщение jose »

Azerot,
Судя по твоей мессаге ты щитаеш,шо нам тута фсе на блюде4ке подают,не :spy: ? Омуле ,трезештете! :cranky:
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Azerot
А у вас родители тут живут, молодой человек? А они пенсию получают??? Если да, то какова сумма, которую ваши родители получают в месяц от государства? (или будут получать)

Вот к примеру у моих родителей на носу пенсионный возраст....и я с ужасом представляю КАК можно в этой стране ПРОЖИТь на такие мизерные деньги......Ладно у них есть я, у меня есть возможность им помочь....а простите что делать тем, другим пенсионерам...которые всю свою жизнь пахали на государство, а теперь не имеют денег чтоб даже мясо себе купить, А? Которые стоят с протянутой рукой в переходах подземных.......(сердце кровью обливается глядя на них)

А вы про "наскучит"....ту не в скуке дело......а в жизненных перспективах. Конечно, халявы нет нигде, с этим я согласна....Только вот возможности зароботка, проффесионального роста, оптимального соотношения вложеного труда и финансовой отдачи везде разные. И Молдова (к моему искреннему сожалению) далеко не самая благоприятная страна для этого.
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

jose,

Видимо я неправильно изъяснился. В том то и дело что никто тут на блюде ничего не подёт, всего надо самому добиваться, да ещё и усилия к этому немеряные прилагать.

Katy,

Я звиняюсь, а при чём тут государство? Я например живу для себя, и надеяться на какое-то государство не собираюсь. Мне кажется за целую жизнь, человек вполне в состоянии заработать столько денег, чтобы обеспечить себе старость.
Если люди работали на государство, неудивительно что получили фигу. Себя надо любить и уважать в первую очередь, о себе заботиться и о своём будущем думать, думать САМОМУ, а не надеяться на дядю Федю, ибо дяде Феде насрать на вас и все ваши проблемы.

Может быть я не прав, я не претендую на истинность своего мнения. Я его просто выражаю. Конечно вы тоже правы, и пенсионеры не виноваты, да и времена были другие. В этом плане да. Но я говорю не о пенсионерах, а уже о молодом поколении. Людям молодым и пить надо и курить и по дискотекам шастать а зарплата херовая. Дык, найди работу себе чтоб платили хорошо, а если не можешь найти, значит не стоишь ты нихрена и получаешь то что заслуживаешь.
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

Сообщение jose »

Azerot,
И тута тоже никто тебе ни4е ни даст,разве шо по шее!
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

jose,


ВОзможно ты и прав, но я человек упёртый. Если я в жопе, то вина в этом только моя. Такое моё мнение.
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

Сообщение jose »

Если я в жопе, то вина в этом только моя
Правильна.мне както знаеш свободнее,тута дышится,запах капитализма ,фсе дела...
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

jose,

В том то и дело... один только запах... то коммунизЬм нюхали, то капитализЬмЬ, а пощупать никак не дают.
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

[Azerot
Я звиняюсь, а при чём тут государство? Я например живу для себя, и надеяться на какое-то государство не собираюсь.......Если люди работали на государство, неудивительно что получили фигу. Себя надо любить и уважать в первую очередь, о себе заботиться и о своём будущем думать, думать САМОМУ, а не надеяться на дядю Федю, ибо дяде Феде насрать на вас и все ваши проблемы.


Немалая часть граждан, живущих в этом государстве, всю свою жизнь работали на государство, надеялись на государство....Время было такое....Им то что делать сейчас? Кроме как не уезжать отсюда.... :ermm:

Про варианты нынешней молодежи, я с вами конечно согласна....но мне все же кажется что в той же столице Российской Федерации, шансов построить себе светлое будущее больше чем тут. Более сильная страна, соответсвенно более сильная экономика, соответсвенно более сильное все......Конечно при этом требуется приложение определенных желаний, усилий и т.д........но вариантов все же там больше чем тут.

Хотя эт мой мнений, и я совершенно никому его не собираюсь навязывать :)
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»