Исскуство выживания в эмиграции

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

Нужно ли делиться опытом выживания за рубежом ?

Да , очень полезная информация
48
86%
Нет , я как нибудь сам/сама
5
9%
Не знаю , я никуда не собираюсь
3
5%
 
Всего голосов: 56

Slavko
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 04:49
Откуда: США
Контактная информация:

Сообщение Slavko »

Люди подскажите кто из США как ви нашли общий язык с цветними! И как вы преодолели разли4ия в культуре!
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

на инглише начали с ними разговаривать :)
Аватара пользователя
Alberto
Продвинутый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:21
Откуда: Chisla Noua

Сообщение Alberto »

-krot-,
А ты xоть был за рубежом? На основе какиx критериев ты считаешь , что тут плоxо?? Интересно было бы услышать твое мнение
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Alberto,
тут - это в молдовании.........................почему здесь плохо??.................нет тут возможности нормально жить, трудиться, зарабатывать, отдыхать - это может себе позволить только определённая прослойка общества...........................а основная масса людей должна выкручиваться сама как может................... я не говорю о уже об уровне преступности, о мусорской "охране правопорядка", о взяточничестве, о коррупции, о низких социальных условиях........................и ещё о 158 тыщах миллиардов других факторов..........................я крайне удивлён что тебе это нужно обьяснять........................такое ощущение как будто ты живёшь на марсе.............а может и на юпитере.........................а не тут........................................за рубежом я был - жаль не представилось возможности там уцепиться.......................но буду делать всё возможное чтоб сье*бать из этой сраной страны.........................и таких как я очень много...........................
Аватара пользователя
Alberto
Продвинутый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:21
Откуда: Chisla Noua

Сообщение Alberto »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
-krot-,
Пазану очень тяжело... Деффке проще...
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

почему деффке легче?
Аватара пользователя
Alberto
Продвинутый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:21
Откуда: Chisla Noua

Сообщение Alberto »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
T3nN15DuD5 писал(а):почему деффке легче?
подумаий сам...
легче с кем-то познакомицца там.
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Alberto,
не говори чушь............................существует сотни факторов не позволяющих бабе ложиться под любого с деньгами.......................не надо думать что все они безнравственные и тупые...............тем более что не все обладают нужной красотой и всеми остальными приколами......................
Аватара пользователя
zhorik
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 18:17

Сообщение zhorik »

-krot-,
согласен, делают так: знакомятся с богатым, тусуются с ним, ломаются, знакомятся с его состоятельными друзьями и выбирают из них кого-нить поприличнее.
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

zhorik,
да я не про это.................просто далеко не все бабы хотят такую перспективу - быть игрушкой у богатого мужа......................им ведь тоже хочется чтоб их любили, относились к ним по человечески.................
Аватара пользователя
Alberto
Продвинутый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:21
Откуда: Chisla Noua

Сообщение Alberto »

-krot-,
скажу тебе ты прав отчасти, молодые деффки залупаются: думают, что у ниx еще все впереди, а постарше женщины уже не так избирательны... это факт.
более того там люди тоже есть и плоxие и xорошие и добродушные и двуличные, поэтому ИНОСТРАНЕЦ - это не преграда для отношений
A.D.
Продвинутый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 13:42

Сообщение A.D. »

-krot- писал(а): на какой родине??которая не только тебе не помогает но ещё и высасывает из тебя всё что может???? или та которая дала тебе возможность нормально жить, трудиться, зарабатывать, отдыхать, обучать своих детей, не думать что с тобой приключится завтра, чувствовать стабильность своего положения............................для меня патриотизм - это чувство глубокой благодарности стране и земле которая даёт тебе возможность жить, а не выживать.............................эта страна не молдова.............хоть я тут и родился...........................говно а не страна...................
+1 с одним только уточнением: страна тут не при чем, все дело в людях, ее населяющих.
Аватара пользователя
Alberto
Продвинутый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:21
Откуда: Chisla Noua

Сообщение Alberto »

A.D.,
Naturlich
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

Сообщение jose »

Работать,работать,и ес4е раз работать и на совесть..........а не то 4топ время шло....
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

[off]особенно от тебя...Словесный понос?[/off]

Нефиг тусить только со своими, глобализация блин, пролетарии всех стран соединяются, а вы все еще в холодную войну играете
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

T3nN15DuD5,
+1, живущие в своём гетто, пробиваются редко, так и пашут на ненавистных физических работах.Надо открытее быть, учить местный язык, пытатся начальству показывать, что не валенок тупой...а чего-то стоишь...а если вкус к жизни пропал, поглотила рутина, надо что-то делать..это плохо.
Аватара пользователя
sweet_dream
Юзер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 20:14
Откуда: Italy
Контактная информация:

Сообщение sweet_dream »

Larry Flint,
истину глаголишь!!!надо проявлять инициативу!!!

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Alberto,
на счет етого ты прав...тут в Италии все молодые деффки залупаиутся на своих же земляков молодых парней...и практически все ипуттса с макаронниками... :devious:
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

sweet_dream писал(а):на счет етого ты прав...тут в Италии все молодые деффки залупаиутся на своих же земляков молодых парней...и практически все ипуттса с макаронниками... :devious:
Так им макаронникам и надо :)
kycTuk
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 13:52
Откуда: Norway

Сообщение kycTuk »

c "цветными" найти общий язык не сложно если ты не расист..они такие-же люди...не надо пялится,тыкать пальцем и называть их цветными,чёрными и т.д. у каждого из нас есть имя)
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

kycTuk писал(а):c "цветными" найти общий язык не сложно если ты не расист..они такие-же люди...не надо пялится,тыкать пальцем и называть их цветными,чёрными и т.д. у каждого из нас есть имя)
Пообщайся плотнее и ты прийдешь к выводу что им на пальмах было бы намного лучше..
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»