Зачем уезжать? Нам и тут хорошо!

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

В Молдове возможно найте нормальную работу?

Опрос закончился Сб апр 22, 2006 11:29

да
9
60%
нет
6
40%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

а зачем оставаться?! :cranky:
везде лучше то!
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

geniuzzz,
не везде.
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

dralex писал(а):geniuzzz,
не везде.
ну почти везде ;)
Аватара пользователя
Azuga
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 11:15

Сообщение Azuga »

dralex писал(а):простите, может я чего то не понимаю, но зачем специалисту зарабатывать здесь даже те же 50к в год, если в этой стране нет ни порядка, ни стабильности, ни будущего??? да и вообще, с прискорбием вынужден признать, что наша страна убогая по сути.

P.S. все патриотические лозунги посылаю в йух.
P.P.S. одобряю выезжающих. по крайней мере хоть их дети будут расти в нормальном обществе.


[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]

кстати, вопрос к топикстартеру: что по твоему нормальная работа/зарплата? и почему для тебя эти понятия одинаковые?

P.S. в молдове есть специалисты, зарабатывающие больше штуки баксов в месяц. в основном это либо бухгалтера в огромных коммерческих структурах, либо менеджеры высшего звена также в успешных ком. структурах, но их число мизерное по сравнению с общим кол-вом трудящихся (директоров фирм и аутсорсеров в счет не берем). к тому же и штука баксов в месяц - это не так много как кажется. фигня это, а не зарплата.
Да я согласен с тобой мало людей зарабатывают по 1000 баксов. Но для тем кто живет в селе нодо намного меньше. Все завист от стиля жизни. Если все получали по 500 дол. в месяц ( в среднем) я думаю многие вернулись бы домой. И я сново повторяюсь НАДО БЫТЬ ОПТИМИСТАМИ
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

при желании всё можно. подыматься тяжко, но это реально. против гасторбайтеров ничего не имею против(иностранный капитал - это хорошо! :)), но сам не желаю никуда ехать, надеюсь и не придётся, здесь тоже можно жить. И вполне нормально: просто не нужно ходить на базар, или толчок, ездить в общественном транспорте и ходить в дешёвые заведения - другое качество жизни!
Аватара пользователя
Azuga
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 11:15

Сообщение Azuga »

geniuzzz писал(а):а зачем оставаться?! :cranky:
везде лучше то!
Тогда почему ты здесь?
Аватара пользователя
Arbeit macht frei
Продвинутый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 20:38

Сообщение Arbeit macht frei »

Хорошо везде на свете только там где нету нас
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»