Как можно получить балгарский загран????

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

Ответить
anri
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 16:36
Контактная информация:

Как можно получить балгарский загран????

Сообщение anri »

Всем привет .. тема может быть уже старая но тем неменее я хочу ее обсудить.
Есть ли еще варианты получения Заграна болгарского .
Сам я Гагауз по национальности.
Буду рад любым идеям.
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

сходи в посольство попроси
Leonid
Юзер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2003 15:15
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Сообщение Leonid »

anri писал(а):Всем привет .. тема может быть уже старая но тем неменее я хочу ее обсудить.
Есть ли еще варианты получения Заграна болгарского .
Сам я Гагауз по национальности.
Буду рад любым идеям.
привет!
угу, можешь в посольство пойти и сделать все "вручную", а можешь найти дядьку-болгарчика-наё***ка и он тебе может и поможет, но и содрет с тебя денюжку ...по-бЪлгарски что называется.(на своей шкуре ощутил.) . хотя мне повезло что я во время отказлся от его "услуг" и доделал дело "вручную"..... зато резельтат не может не радовать.
Только вот валить уже никуда не хочется :)
Аватара пользователя
Smokemachine
Старожил
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 00:53
Контактная информация:

Сообщение Smokemachine »

Leonid писал(а):
привет!
угу, можешь в посольство пойти и сделать все "вручную", а можешь найти дядьку-болгарчика-наё***ка и он тебе может и поможет, но и содрет с тебя денюжку ...по-бЪлгарски что называется.(на своей шкуре ощутил.) . хотя мне повезло что я во время отказлся от его "услуг" и доделал дело "вручную"..... зато резельтат не может не радовать.
Только вот валить уже никуда не хочется :)

Полностью с тобой согласна!!Сейчас все упирается в деньги, и чем больше у тебя есть нала, тем больше у тебя возможностей.Да ещё и ждать его как минимум 2 года!!! ;)
Leonid
Юзер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2003 15:15
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Сообщение Leonid »

Smokemachine писал(а):

Полностью с тобой согласна!!Сейчас все упирается в деньги, и чем больше у тебя есть нала, тем больше у тебя возможностей.Да ещё и ждать его как минимум 2 года!!! ;)
ну вот я дождался, а что делать дальше ?? - вот в чем вопрос.... куды ехать? зачем? ... с целью?? есть идеи хорошие ?
Аватара пользователя
zhorik
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 18:17

Сообщение zhorik »

Leonid,
ежай на Гаваи, выбери остров без вулканов, построй хижыну на берегу, работать можно в баре на пляже и вот она, жызнь-сказка
anri
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 16:36
Контактная информация:

Сообщение anri »

Ок .. такой вариант .. если есть знакомая девушка которая там учится .. город не знаю .. можем мы кантактируя друг с другом зделать документы .. с чего надо начинать пошагово распишите плизз .. и сколько примерно длится .
Leonid
Юзер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2003 15:15
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Сообщение Leonid »

anri писал(а):Ок .. такой вариант .. если есть знакомая девушка которая там учится .. город не знаю .. можем мы кантактируя друг с другом зделать документы .. с чего надо начинать пошагово распишите плизз .. и сколько примерно длится .
а кто ты по национальности? если молдован то мало шансов.... если болгар то все номано. идешь в посольство, и там все подробно написано, а если чего не поймешь, там люди есть до 13.00 ждут вечно чего то.... у них и спросишь. 3 года назад было.... не помню точно что туды надо....
Аватара пользователя
[DSD]Zloi
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 17:26
Контактная информация:

Сообщение [DSD]Zloi »

Для начало надо поменять свидетельство о рождении на болгарский... потом искать дядьку-болгарина который подаст там (в болгарии) документы... Год ждеш получения визы...

НО ЩАС ОНИ НИКАМУ НЕ ДАЮТ ПОСПОРТА потому как вступают в евросоюз.... лавочка закрылась.... всего месяц не успел как подать :(
FREDDI KRIUGER
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 13:31

Сообщение FREDDI KRIUGER »

можно подавать документы если по нации родители гагаузы или болгары, это удовольствие стоит 500еврейских рублей.
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»