А гражданство какой страны можно получить без проблем??

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Люша,
кому оно надо просто так??
Просто так никому, ничего не надо... Но есть такой контингент которому необходимо гражданство ПМР. Вы же не пытаетесь получить гражданство Зимбабве или Америки....
Вот мне не нужно гражданство Америки... Я с таким-же успехом глядя со своей колоколни могу вас спросить.
А кому оно надо?..
Я даже не пытаюсь получить гражданство Молдовы. И спрашиваю вас... А кому оно надо?
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

******,
перечитайте сабж.автору без разницы,какой именно страны.думаю пмровское стоит не первым в виш-листе.

а вы с пмровским паспортом,да? а как выезжаете за границу?
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Хрюн Моржов,
Где ты видишь потенциальное оскорбление здесь ? Укажи мне пожалуйста , я поставлю себе замечание.
[off]извини за фамилиарный вопрос :[/off]
Ты поехал в Канаду с ПМРовским пасспортом ?

ПМРовские бумаги не действительны в свободном и цивилизованном мире как остальных сепаратиских регионов с властьимущим бандформированиемаля Коса Ностра. Если Молдавские еще есть смысл добыть то эти ... Даже бумаги стоить не будут ^_~
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Neoxygen писал(а):Хрюн Моржов,
Где ты видишь потенциальное оскорбление здесь ? Укажи мне пожалуйста , я поставлю себе замечание.
[off]извини за фамилиарный вопрос :[/off]
Ты поехал в Канаду с ПМРовским пасспортом ?
ПМРовские бумаги не действительны в свободном и цивилизованном мире как остальных сепаратиских регионов с властьимущим бандформированиемаля Коса Ностра. Если Молдавские еще есть смысл добыть то эти ... Даже бумаги стоить не будут ^_~
Для тех кто на бронепоезде повторяю:
1. я никакого отношения к ПМР не имею и не имел
2. Оскорбление другого государства (пусть даже и не признаного) не является признаком ума.
3. Бумаги РМ (паспорт с клестом) во всем миру котируются как и бумаги ПМР, то есть никак.

P.S. Ой, насмешил про "властьимущим бандформированиемаля Коса Ностра"... На кишинев глянь...
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Люша,
Прочтите свой предъидущий пост, именно на него вы получили ответ!
Просто так никому, ничего не надо!

Neoxygen,
бандформированиемаля Коса Ностра
Жду ваших объяснений по каждому слову.
1. Какие такие бандформирования? и что это такое... Доказательства по теме!
2. Коса Ностра? Я тупой и не понимаю. Объясните что это такое и что вы имели ввиду. Обязательны доказательства, а не голословные обвинения.
Все объяснения жду в этой теме.
viewtopic.php?t=13392
Если же объяснений и внятных доказательств не будет с гордостью повешу на вас ярлык пустозвона.
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

******,
у вас проблемы с пониманием?
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Хрюн Моржов,
Здесь форум "Эмиграция" , здесь ведутся беседы в основном по этой теме , и эмиграция имеет жесткую политическую подоплеку. Отслеживать твои посты ? Мне делать нечего в воскресенье вечером ?
Если ты только ограничиваешься косвенными наездами и оффтопом то у меня не
будет выбора ... ты понимаешь ?
Ты лучше все-таки обьясни , если не секрет : С каким пасспортом ты выехал в Канаду ? Не с клестом ли ? .)))
Хрюн Моржов писал(а):В том числи и ответ где я пишу что к ПМР не имею никакого отношения
Твое посты убеждают обратном благородную публику.

п.с. Мне пофиг что ты понимаешь . Для некоторых те кто вне законности имеют образ романтический , как пираты например. В 21 веке это террористы и сепаратисты. Ну это сугубо твои проблеммы.
:beer:
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Neoxygen писал(а): Респект , золотые слова . Прими поздравление , у тебя только что открылся
третий глаз истины. Есть надежды ...
У меня он не закрывался, почитая мои посты в политике, в самом начале дискусии... А вот когда у вас откроются глаза на истину....
P.S. это тема иммиграции, это я так напоминаю...
Аватара пользователя
Alberto
Продвинутый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:21
Откуда: Chisla Noua

Сообщение Alberto »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
kiedis mo'fo' писал(а): Абхазии хорошо: солнце, море, мандарины... рай а не жизнь... тока стреляют иногда но ето уже мелочи этого рая)))
Ну так езжай туда!

[off]добавлено спустя:[/off]

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
Хрюн Моржов писал(а):Бумаги РМ (паспорт с клестом) во всем миру котируются как и бумаги ПМР, то есть никак.
Не надо путать божий дар с яичнизей! Молдова - признанное гос-во в мире.
Neoxygen писал(а):t;]Если Молдавские еще есть смысл добыть то эти ...
Молдова какои беднои странои ни была бы, но иавлиается признаннои в отличие от ПМР!

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]

Xерюн Моржов, не надо свое субьективное мнение здесь постить в качестве обьективного! :gg:
Давайте пользоваться исключительно разумными аргументами! :)
Аватара пользователя
User
Юзер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 23:40

Сообщение User »

Да я в вообще непонимаю ничего.
Раз ПМР государство непризнаное тогда как с ПМР-овским паспортом Украина пропускает через таможню, я сам живу на границе Молдавии с Украиной и уже не раз становился свидетелем того как "граждан" (н)ПМР не пропускали через молдавскую таможню мол "Что это вы мне вообще даете, я же просил предьявить паспорт, а это что?"
Вообщем раз государство непризнаное значит и документы выданые властью действительно просто бумага, тем не менее если Украина пропускает людей с ПМР-овским паспортом это значит что ПМР как государство она признает? Я не прав?

[off]Дальше вообще в юмор, смотрю тут телевизор, и там мужик хвалится типа "Получил уже молд. паспорт...." посмеялся о души, чес слово[/off]
Аватара пользователя
Alberto
Продвинутый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:21
Откуда: Chisla Noua

Сообщение Alberto »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
User писал(а):Дальше вообще в юмор, смотрю тут телевизор, и там мужик хвалится типа "Получил уже молд. паспорт...." посмеялся о души, чес слово
Да может для этого человека молд. паспорт - это действительно панацея... Ведь незвестно где он до этого жил, может там, откуда он приеxал, его притесняли?
FREDDI KRIUGER
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 13:31

Сообщение FREDDI KRIUGER »

можно сделать болгарское гражданство если один из родителей болгары или гагаузы. удовольствие стоит 500 еврейских рублей
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»