Получить Молдавское Гражданство

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

Ответить
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Получить Молдавское Гражданство

Сообщение Katy »

Думала куда темку кинуть...решила сюда....Вопрос вот какого рода...у меня вся семья за исключением папика являются гражданами двух государств, России и Молдовы...папик же только России где и прописан, так по работе получилось.....Вообщем сейчас засобирался мой отец на пенсию, и стал вопрос о молдавском гражданстве.
Вот и рыскаю я теперь в поисках возможности сделать это дело быстро и с малой потерей нервов и сил.
У кого есть какая инфа, плиз поделитесь сюда или в привать...
Интрересуют все варианты, как на простых основаниях так и за отдельные деньги.....
спасиб большой заранее....
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]Katy, может во флейм закинуть ? а то сюда не все юзеры заходят , может кто и знает , но не видит тему :spy:
[/off]
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

[off]а фих его знает...с другой стороны во флейме начтнут толочь воду в ступе и как обычно могут уёти ваште в иное русло :-)[/off]
Блин...зашла на сайт молдавского посольства в Москве...ну более неинформативного ресурса посольств я не видела...черти чё и с боку бант :ermm:
http://www.moldembassy.ru/
Аватара пользователя
Iulik D
Старожил
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 00:03
Откуда: Молдова

Сообщение Iulik D »

Katy,
В пассп. столе пойди и узнаеш. Я когда-то видел, и удевился (надо же есть люде которым надо гражданство этои страны). Там на стэнди с оброзцами...
benifica
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 16:18

Сообщение benifica »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
Салут сматри здеси: http:/www.registru.md/
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

Katy,
Мать, ты рехнулась?? чего эт ты в форуме вопрашаешь в первую очередь, а не у нас, тех, кто это дело прошел???))))))))) и юристов, которые просто в курсе)))))))) в аську))))
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

[off]
Долька писал(а):Katy,
Мать, ты рехнулась?? чего эт ты в форуме вопрашаешь в первую очередь, а не у нас, тех, кто это дело прошел???))))))))) и юристов, которые просто в курсе)))))))) в аську))))
а я тебя вчера в вАське вопрошала...а от тебя инет ушёл :-)))) Ждю ответы[/off]
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»