швейцарская виза для германии

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

Ответить
Аватара пользователя
Lylush
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 22:53
Откуда: Moldova
Контактная информация:

швейцарская виза для германии

Сообщение Lylush »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
Ребеат, такои вопрос: реалино ли получить швеитзарскую и визу длягермании, при наличии израелиского вида на жителиство?
Аватара пользователя
jenova
Продвинутый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн май 19, 2003 15:26
Откуда: Кишинев -> Германия
Контактная информация:

Сообщение jenova »

Получите ли Вы визу или нет, будет зависеть от всех документов, которые Вы предоставите в посольство, цели поездки и решения работника консульского отдела.
Но зачем Вам нужна швейцарская виза для Германии? Швейцария не входит в шенгенское соглашение и Вы законно в Германию с швейцарской визой попасть не сможете. Нужно обрашаться в немецкое посольство.
Аватара пользователя
Lylush
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 22:53
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение Lylush »

дело в том, что мы хотим поехать с мужем в гости к друзьям в Швейцарию, а от туда, с нми вместе поехать в Германию в Евро-парк.
Аватара пользователя
jenova
Продвинутый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн май 19, 2003 15:26
Откуда: Кишинев -> Германия
Контактная информация:

Сообщение jenova »

Lylush писал(а):дело в том, что мы хотим поехать с мужем в гости к друзьям в Швейцарию, а от туда, с нми вместе поехать в Германию в Евро-парк.
Вам нужна будет И швейцарская, И немецкая визы.
Аватара пользователя
Lylush
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 22:53
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение Lylush »

jenova Серьёзно??? Спасибо, но это я уже и сама смогла понять. Вопрос в другом: реально ли это, или мне прийдётся подождать 5-6 лет, получить израильское гражданство и не мучатся с визами
Аватара пользователя
jenova
Продвинутый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн май 19, 2003 15:26
Откуда: Кишинев -> Германия
Контактная информация:

Сообщение jenova »

Lylush писал(а):jenova Серьёзно??? Спасибо, но это я уже и сама смогла понять. Вопрос в другом: реально ли это, или мне прийдётся подождать 5-6 лет, получить израильское гражданство и не мучатся с визами
:) Создавалось впечатление, что Вы этого не понимали. Извините :)
Да, и немецкую, и швейцарскую визы реально получить и с молдавским гражданством. У очень многих, кто их получает, такового нет. Ну я например.
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»