Отказы в визах

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Отказы в визах

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Смотрю на днях TV5. Типа в каком-то городке на юге Франции цыган замочил араба, не поделив место на стоянке.
Возникает вопрос: почему всякие маргинальные цыгано-арабы и прочие продукты своего кризисного времени беспрепятственно приезжают и селятся во Франции, периодически замачивая друг друга, а нам, порядочным гражданам, методично отказывают в визах по неизвестным науке причинам?

Навёл на эти мысли недавний скандал, когда французское посольство в Бухаресте отказало в визах молдавским шоферам. Из-за этого фирмы не смогли доставить заказы в назначенный срок, контракты сорваны, нанесен огромный ущерб не только этим фирмам, но и государству в целом.

Господа, а не пора ли нам как-то реагировать на это оскорбительное отношение?
Твари мы дрожащие, или право имеем?
Аватара пользователя
diabolique
>
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:11
Откуда: Mool-town 'Da Capitalъ of зы Мульдова
Контактная информация:

Сообщение diabolique »

Грызь Вострокопытная,
право то может быть и имеем, только им елду покласть большую на все наши права...+\- пару гастарбайтеров роли не играют, поставки сорваны? да для этого есть куча легальных отмазок.так что рано трепыхаться мы еще не в Евросоюзе, да и не скоро туда войдем, если войдем вообще.
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

При чем здесь евросоюз. Я предлагаю как-то коллективно повозмущаца. Развлечься, например, пикетированием посольств в Кишике, поорать в телекамеры, помахать ссаными тряпками. Глядишь и устыдяца буржуины (ага).

Можно вежливо попросить родное правительство всё же обратить свой светоносный взор на сию проблему. А хуле? Пускай необоснованно откажут в визе каким-нить немецким бизнесменам - подымеца вой, загремит гром, затрясуца кусты. Даже если ничего не выйдет, хоть будет дитям потеха.
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

[off]Грызь Вострокопытная,
хватит смешить ёптваю. <a href=https://bugaga.ru target=_blank>ржунимагу</a>! с утра это плохо[/off]
Аватара пользователя
diabolique
>
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:11
Откуда: Mool-town 'Da Capitalъ of зы Мульдова
Контактная информация:

Сообщение diabolique »

Грызь Вострокопытная,
это канеша кансруктивно, но йопта, кому охота потом под колпаком у СИБ"а сидеть? тебе оно нада? тем более что опыт прошлого показывает что им (политиканам) это пикетирование напоминает возню мандавошек дерущихся за последний волос на манде, желанье одно либо раздавить либо игнорировать, как правило игнор и используют...ну недочеловеки мы для них, серость и грясь :(, поэтому на тебе и безосновательные отказы и прочие бюрократические засады практически на ровном месте.
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

Грызь Вострокопытная,
а чё - давай!
я могу нести плакат "Убирайтесь, буржуины, вашу маму ТАК и ТАК"
рисунки к "ТАК"ам - абеспечу сам. Мало им, блядям, нипакажеццо!
Аватара пользователя
RGKot
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 18:42
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение RGKot »

Грызь Вострокопытная,
не знаю. как насчет цыган - боюсь, у них вообще не то что ыиз - паспортов нет, а вот перед арабами у французов должок. Все эти арабы наверняка или граждане Франции. или имеют сходный какой-то статус потому как жили когда-то или родились в бывших колниях Франции - например Алжире
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

цыган с румынии хлынуло немало. арабов и похожих.. ну их в европе всегда хватало. меня слабо волнует как они туда попали, мне интересно зачем мы нужны европе?
Грызь Вострокопытная писал(а):... а нам, порядочным гражданам ...
знаем-знаем. барыжничают по улицам, тырят по маркетам, дебаширят и это в лучшем случае... я бы тоже не пускал к себе в страну таких.
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Mercuree писал(а):знаем-знаем. барыжничают по улицам, тырят по маркетам, дебаширят и это в лучшем случае... я бы тоже не пускал к себе в страну таких.
А вот не надо лопать котлеты вместе с мухами.
Тот же дальнобойщик вряд ли бросит свою фуру посреди дороги и пустица во все тяжкие за бугром. В случае же сомнения, всегда можно, например, взять от его работодателя н-ную сумму в качестве залога. Причина отказа здесь единственная: "ибо нехрен".
Именно на такие хамские отказы я и предлагаю реагировать.
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

WertSania писал(а):[off]Грызь Вострокопытная,
хватит смешить ёптваю. <a href=https://bugaga.ru target=_blank>ржунимагу</a>! с утра это плохо[/off]
Ты просто не веришь в светлое будущее нашей страны. Когда-нибудь мы станем свободными и по-настоящему почувствуем себя гражданами мира!

За все свои адские мучения с псевдо-мульти визой в Штатах готова махнуть на баррикады перед поссольствами. Я злюс, я очень злюс. Зло должно быть и будет наказано! :mad:

Я протестую!!!! :protest:

(((могу взять на себя закупку тухлых помидор и яиц:gg:))))
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

Молодца, дефки! Так им, пид*рам! А ещё эти казлы французы хапнули себе весь тротуар перед своим грёбаным посольством! :mad: Америкозы хоть проход по тротуару оставили... но тоже казлы.
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Народ, я серьёзно. Ещё в Норвегии не понимала, почему безработные эфиопы протирали попы в библиотеках на шаровом инете, в то время как я безуспешно пыталась устроиться на вторую работу. П_о_ч_е_м_у???? Почему мой бывший работодатель из Лодердейла до сих пор пишет мне «Ольга, вы уже сменили гражданство или у вас до сих пор молдавский паспорт?»

Этот мир несправедлив. Но сидеть сложа руки тоже не нужно. Пора выдавливать из себя крепостного раба и высказывать своё недовольство не только сидя на кухоньке с чайком.

Товарищи! Где наша сплочённость? Такая феноменальная сплочённость, как у японцев, да у тех же немцев? Почему мы не можем поддержать своих же сограждан, ведь мы завтра можем оказаться на их же месте! Почему мы возмущаемся бездействию властей, и при этом не в состоянии поднять свои задницы с диванов и сделать что-то? Хоть что-то, но сделать????????

ПОЧЕМУ????? МЕНТАЛИТАТЯ? ТОГДА МЫ САМИ ВИНОВАТЫ, И САМИ ЗАСЛУЖВАЕМ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ. Пля, со всех сторон же трахают, даже не_массовый протест в виде хилой демонстрации против какой-то сраной феносы организовать не можем.... Стыдно, товарищи, СТЫДНО.

[off]Чёрт побери, валидолу мне, валидолу[/off]

(((Грызь, давай реагировать. В самом деле. Повеселимси:))))))
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Грызь Вострокопытная,
зри в корень. "ибо нехрен" от просто так не говорится. забэмбали.
и я лично внёс в это свой вклад, как мы дебоширили по ночам, что менты приезжали, по улицам спокойно идти не могли ночью по пьяни. подолбать ногами дорожный знак - надо. а чё он стоит. помочиться на предвыборный плакат кандидата - за милую душу. в три струи. а то и больше. дорвались называется до дешёвой и качественной выпивки. а между прочим "порядочные" как говорится люди. дорвались до демократии. и не обязательно творить тяжкие. казалось бы, порядочный людь, а мыло в общественном туалете лежит? лежит. приятно пахнет? приятно. где мыло? нету мыла. и так _всё_. абсолютно. люди шарахаются. так что демагогия ваша излишня.
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Mercuree,
Я полтора года прожила во Франции и - оттыжблиа! - не дебоширила, на кандидатов не сцала и мыло в парашах не воровала. Такие неандертальцы, как некоторые, слава аллаху, немногочисленны. Поэтому меня возмущает, когда каждая младшая помощница старшей секретарши где-нибудь в префектуре смотрит на меня свысока и придирчиво разглядывет мой экстерьер на предмет обнаружения блох.

Но ещё больше возмущает отсутствие реакции наших доблестных властей на всякую ересь: TF1 старательно настрогает берущий за душу сенсационный репортаж о хуеватости молдавского жития (и потом мне приходица лопатой отмахиваца от знакомых, вопиющих: "La Moldavie, c'est de la merde!") - а наше посольство в Париже как говна в рот набрало. Задолбали Зои Космодемьянские! Пора што-то самим делать.
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

Грызь Вострокопытная, согласись, у нас самая бедная страна в Европе уже на протяжении несколдьких лет! И почему они не имеют право покритиковать нашу страну??? Это мы народ, виноваты и никто другой! Что касается нашего посольства то я не сомневаюсь что они обитают в самом дешевом сарае из всех посольств и боятся че-то булькнуть штоб не попасть под раздачу!
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

-=SaimoN=- писал(а):И почему они не имеют право покритиковать нашу страну???
Критиковать - можно. А вот выливать ушаты высосанного из пальца говна - как-то, знаете ли, не принято. Подобным выходкам нужно давать немедленный и уверенный отпор.

Кстати, бедность страны - понятие относительное и это ещё не повод отказывать в визах отдельно взятым гражданам. У каждого свои обстоятельства.
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Грызь,

Ну что, операция "Ы" состоится? Готова принять активное участие.
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Volga,

Так эта... Ждём-с типа повода.
А то скандал с дальнобойщиками уже протух малёха, пока мы тут сиськи мяли.

Трепесчите, буржуины!
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Грызь,

Пусть только попробуют :devious:

WertSania,
diabolique,
RGKot,
Mercuree,
Эректус
Saimon,

А вы, товарищи, пойдёте гаврошами на баррикады во имя справедливого отношения посольств к не_барыжным согражданам?
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

Пойдем, пойдем. Дайте только мне в каждую руку по яйцу!
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»