европа & пиво

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

Ответить
dmn
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:25

европа & пиво

Сообщение dmn »

Хочу задать вопрос гАспадам западно-европейцам: как у вас там с пивом?
В северной америке можно наблюдать следующее. Компания отдыхает в парке. Готовится мясо на костёрчике. И потом оно-же съедается и под обшее веселье запивается coco-cola - й. Извращение какое-то. Если перефразировать местный закон то получается: покупаешь пиво в специализированом магазине (находяшийся в нескольких десятках км. от того места где ты в данный момент находишся) а после едеш домой чтобы употребить сее отраву.
Поэтому русскоговорящие отдыхающие дружно стали "любителями чая" и отличить их среди других можно по наличию термосов (предпологаю что с чаем) :)
Аватара пользователя
cRAsHEr
Продвинутый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 12:40
Контактная информация:

Сообщение cRAsHEr »

dmn,
даже в россии что-то подобное появилось ...
Аватара пользователя
zoom
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 18:07
Откуда: Enschede
Контактная информация:

Сообщение zoom »

dmn,
Конечно до америки европа ещё не докатилась :) Не знаю как в других странах, но Германия и страны Бенелюкса без пива точно жить не могут, тут это целая культура, так что пиво пить можно везде, правда идти по улице с бутылкой пива тут по моему не принято, менты конечно не до***ся, но вот люди обращают внимание. А на природе пожалуйста, пей сколько хочешь! :)
dmn
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:25

Сообщение dmn »

ёо...оперный театр! Надо было в Германию валить.

zoom,
спасибо за инфу.
SuperMario
Продвинутый
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 05:35
Откуда: Chicago
Контактная информация:

Сообщение SuperMario »

dmn, ну это же америкосы :) мы то - нормальные и пьем и пиво и водку и вино...на природе и в кино...на стадионе и в машине...везде...просто нужно быть слегка на стреме.
В прошедшую субботу товарищ отмечал ДР у озера, недалеко от дома. Мы накушались крепко...поначалу водку держали под столом, пиво в бочонке, бочонок в пакете, но потом забили на все и стали веселиться, абсолютно забыв о копах и окружающих - стукачах.
Лично я набрался порядком(не высыпаюсь катастрофически), меня погрузили в мою машину и я там мирно спал. Еще одного камрада положили под елку, через некоторое время он встал и куда то ушел. Привезли его мусора на 2ух машинах с мигалками по адресу, указанному в правах, бережно выгрузили и откланялись :)
Так что ужасаться не нужно, нужно проявлять смекалку :gg:
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

dmn,
ну это ты привел компанию каких-то ненормальных людей =)
У меня бывший босс как-то устраивал парти у себя на дачке по поводу закрытия учебного сезона. Так там все очень даже серьезно нахрюкались, и кстати половина из них не дотягивала до 21-ого и были американского происхождения. Очень даже много дурного там происходило, включая странные гонки по лесу на тракторе и эйтиви =)

Кто умеет отдыхать, тот отдыхает. Хотя, конечно, иногда нужно оглядываться по сторонам.

Кстати, чай уже полгода не пил точно...
Аватара пользователя
Nemec
Юзер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2003 12:24
Откуда: из Немеции

Сообщение Nemec »

Германия:

около 500 сортов пива!!! :beer: Почти каждая дервня имеет своё ПИВО! :beer: В русских магазинах ести любое русское :beer: , украинское :beer: , казахское :beer: и т.д :beer: :beer: :beer: . Пити можно где угодно и когда угодно! :super:

Также как и США:

Еслли напёшся у не сможеши идти домои :shy: , то кто-то визовит полицию и тебя отвезут! :)

Ксати рекомндую попробивати: :super:

Нефилтрованое ПИВО с банановим, вишнёвим соком или с Кока-Колай - очени вкусно особено с вишнёвим соком!
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

Сообщение jose »

епсь,кодаж нау4имся в4итываться в заголовок... :roll: публи4итатя каята,у нас тоже в каждой деревне свой самогонный промысел....бббббббожжа.
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»