Тоска по дому..

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

Аватара пользователя
Vanger*
Продвинутый
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 19:27
Откуда: Торонто/ Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Vanger* »

УРА
со мной все решили :)

блин
Звякну тебе на днях...
Аватара пользователя
Миледи
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:03
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Vanger*,
Давай давай....я жду твоего звонка у меня есть для тебя информация!
:P
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Миледи писал(а):Ната,
Масик тут не плохо в отношении жизни....но мне плохо от что я тут чувствую себя чужой,от того что нет людей любимых и дорогих мне....не примеряй это на себя у тебя может быть все по другому..пойми каждый по разному вс воспринимает,мне просто очень нужна сейчас поддержка,а то мне сложно! Сложно именно душевно!
Это пройдет.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Миледи писал(а):Ой чет меня сапсем накрыла тоска по дому.....:(
Боже как мне скучно и тоскливо и одиноко....еще и переезд,тут пока с друзьями жила так хоть весело было.....а щас переежаю...чувствую сапсем загнусь....интернет это хорошо,но и от него устаешь....хочется живого обшения,веселья....хочется просто что б рядом были люди которых любишь и которые дороги,с которыми можно поговорить или даже просто вместе помолчать... :cry: ....я понимаю что ною сейчас.....но мне уже так надоело быть сильной и каждый день себя убеждать в том что все будет хорошо,что все наладится,что скоро появятся друзья.....а хочется просто чтоб БЫЛо хорошо.не потом когда то,а сейчас...пока у меня тут очень острое чувство одиночество и никому ненужности...и это слегка угнетает.... :(
Ндаа чет я сапсем расклеиватся начала........ :ermm:
Телефон дай , позвоню
Аватара пользователя
Миледи
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:03
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Хрюн Моржов,
Все говорят,что пройдет.....да и я понимаю,что пройдет.....но вот этот период пока еще не прошло...то очень тяжко.
Я тоже себя успокаиваю...что мол все будет хорошо и все такое....и чаще всего справляюсь но иногда,меня просто накрывает и хочется все бросит и бежать домой..к родным и любимым людям.
Особенно например,сдесь я стала ненавидеть воскресенье....так как это у меня выходной....и я просыпаюсь и не знаю что делать....мне даже почти некому позвонить и сходить куда то,да даже и поговорить пороговорить порой не с кем,вот сидишь тупо и втыкаешь в монитор компа.....а идти куда одной мне хочется..я и так сама по себе....так еще и гулять самой....это просто ужас.....поэтому пока чувствую себя не очень комфортно!
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

Хрюн Моржов писал(а):Телефон дай , позвоню
Все телефонные номера я здесь раздаю! :gg:
Миледи, так это... познакомься с каким нибудь парнем, не сиди одна!
Наших отечественных можно найти легко - стоит лишь пройтись по пицериям и макдональдсам и они тебя сами найдут! ;)
[off]И ещё... я тя если чё поддержу, может совет дам хороший али... нехороший ведь у нас одна беда - одиночество... ;) [/off]
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

-=SaimoN=- писал(а): Все телефонные номера я здесь раздаю! :gg:
Миледи, так это... познакомься с каким нибудь парнем, не сиди одна!
Наших отечественных можно найти легко - стоит лишь пройтись по пицериям и макдональдсам и они тебя сами найдут! ;)
[off]И ещё... я тя если чё поддержу, может совет дам хороший али... нехороший ведь у нас одна беда - одиночество... ;) [/off]
не муди, я знаешь ли км за 2000 буду, и строить сексуальные отношения мне слегонца трудноватр. А вот что такое настальги и разводы тут уже насмотрелся по самое нехочу. Мля, "наработлся" психологом по вызову из депресухи народ вытягивать...

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]
Миледи писал(а):Хрюн Моржов,
Все говорят,что пройдет.....да и я понимаю,что пройдет.....но вот этот период пока еще не прошло...то очень тяжко.
Я тоже себя успокаиваю...что мол все будет хорошо и все такое....и чаще всего справляюсь но иногда,меня просто накрывает и хочется все бросит и бежать домой..к родным и любимым людям.
Особенно например,сдесь я стала ненавидеть воскресенье....так как это у меня выходной....и я просыпаюсь и не знаю что делать....мне даже почти некому позвонить и сходить куда то,да даже и поговорить пороговорить порой не с кем,вот сидишь тупо и втыкаешь в монитор компа.....а идти куда одной мне хочется..я и так сама по себе....так еще и гулять самой....это просто ужас.....поэтому пока чувствую себя не очень комфортно!
Это все пройдет, нужно немного времяни и станет легче. Найдутся новые интересы, новые друзья, любимые. Все это пройдет, как проходит, зима и наступает лето. Посторайся искать что то доброе и красивое в том что ты видишь вокруге. Красивая роса на цветке, белка вон орешек прикольно грызет, что ты ей дала, и рядышком еще одна клянчит. О! Ракун пробежал, опять чего тырить рванул, засранец...

Учись заново улыбаться людям, видеть хорошее и доброе...
Аватара пользователя
DaWu
Старожил
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 07:15
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение DaWu »

Хрюн Моржов,
-=SaimoN=-,
ёпта, какие все добрые и заботливые... :spy:
Аватара пользователя
Миледи
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:03
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Хрюн Моржов,
Вот как раз улыбатся и радоватся я умею в любой ситуации...отсутсвием этого не страдаю....так как по жизни всегда была этаким оптимистом и жизнерадостным человеком...и поверь если бы не мое умение радоватся какимто мелочам которые просто нас окружают,то я бы давно загнулась бы!
-=SaimoN=-,
Да я ж не говорю что тут нет мужиков,есть они тут...но это не так просто взяла да и познакомилась....и меня тут водилась пару поклонников,но я их быстро пресикла...ибо они хоть и русские,но живут тут много лет....и немного поменялись и ко всему относятся проще.....и почти сразу как будто так и должно быть предлагают постель....я просто охрениваю....а как насчет просто хотябы пообщатся некоторое время....познакомится узнать что за человек.....так нет..им всем одно тошка надо.....у некоторых даже жены есть и все равно...
DaWu,
Ну вот ты пропал......и уже другие пытаются заботится:)))
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

DaWu, ну как тебе сказать... я не жду от Миледи каких либо благодарностей просто
я считаю что капелька моей поддержки не помешает и потом же ежели она мне как человек
нравица (надеюсь она не покраснеет) то это вполне нормальное явление! И еще меня колит
другая мысль: кто же поддержит меня если я буду жить за границей?
Миледи, они же бедолаги все на голодняках... - отечественных девушек там тож
немного :lol: а ты их прямо сразу отшиваешь! :ermm: ээээх, знала бы ты как им трудно приходяца...
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Миледи писал(а):.....и почти сразу как будто так и должно быть предлагают постель....я просто охрениваю
" Вы привлекательны, я.... чертовски привлекателен, к чему зря время терять?"из к/ф "Обыкновенное чудо" :)
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

-=SaimoN=- писал(а):DaWu, ну как тебе сказать... я не жду от Миледи каких либо благодарностей просто
я считаю что капелька моей поддержки не помешает и потом же ежели она мне как человек
нравица (надеюсь она не покраснеет) то это вполне нормальное явление! И еще меня колит
другая мысль: кто же поддержит меня если я буду жить за границей?
Миледи, они же бедолаги все на голодняках... - отечественных девушек там тож
немного :lol: а ты их прямо сразу отшиваешь! :ermm: ээээх, знала бы ты как им трудно приходяца...
Дефушка, ви себе не льстите.... На кубе к примеру девушки по 20 доларов и толпами кидаются на любого не кубинца. И отрабатывают эти деньги по самое нехочу, ну действительно нехочу. Я сказал же больше НЕХОЧУ!!!!!.

Так чта, велком ту реалити...
Аватара пользователя
Миледи
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:03
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Хрюн Моржов,
Для меня это не лесть.....вот и бешусь с этого..:)
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

Депрессивная Миледи опять за свое =)

Может просто обстановку сменить? Ну там денег поднакопить, попереть в ласвегас или атлантик сити, найти красавц(а)(ев) себе какого-то который(е) бы развлек(ли) вас. Если вы приятной наружности, то для вас же это не должно быть проблемой! Барышня, вам нужна себя развлечь, а то жизня в чате мэдэ - это не правильная жизня =)
Аватара пользователя
Миледи
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:03
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

dexta,
Депрессивной меня еще никто не называл ты первый :D
А ваще я не страдаю депрессией.....а как себя развлечить я уже нашла...:)))
Окозалось что в соседнем штате куча русской молодежи....вот я туда и переежаю в субботу...так что все у меня в порядке....я могу высказывать свое мнение,или недовольства.....но в депрессию я не впадаю.....перерасла :shy:
Это меня просто иногда начинают раздражать вот и бешусь....но я отходчивый до ужаса человек...у меня через 10 минут уже замечательное настроение.
Так что все ОК ;)
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

[off]Татьяна Николаевна ёперный балет........это уже закономерность узнавать о твоих передвижениях лишь из цхата???.....Ты куда опять переезжаешь, мать? В какой опять штат? ты же тока перехала....во блин (сидит вся в шоке) :o [/off]
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

Миледи, надеюсь это конечная остановка твоих путешествий... :laugh:
Аватара пользователя
DaWu
Старожил
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 07:15
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение DaWu »

Миледи писал(а):у меня через 10 минут уже замечательное настроение.
:roll: шоколад!
Аватара пользователя
Миледи
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:03
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

DaWu,
Да ты всегда знал что мне надо :shy:
-=SaimoN=-,
Ой не знаю:))
Katy,
Ну я тебе уже в аське объяснила..еду туда к русским в соседний штат!
Аватара пользователя
skarp
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:33
Откуда: Moldova,Tigina

Сообщение skarp »

vse uezjaiut ,kto -je ostanetisea togda :?
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

[off]какая глубокая мысль.[/off]
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»