Летали ли Вы из Одессы на Нью Йорк через Киев ?

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

ETN
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:35
Контактная информация:

Сообщение ETN »

dmn писал(а):Я не знал о трансферной линии. Как насчёт трансфера в аэропорту (Киев) с национального рейса на интернациональный?
Совершенно верно необхдимо сменить терминал, но это довольно несложно и подробную консультацию Вы можете получить у сотрудников агентства или авикомпании при приобретении авиабилета.

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]
Злобный писал(а):утомительно очень будет. даже кишинев - франкфурт - нью-йорк изматывает сильно. а если еще до полета трястись в автобусе несколько часов, то вообще сказка выйдет. стыковочный рейс кишинев-одесса тоже не поможет. лишняя пересадка-стыковка - лишние сложности и время.
Опять же все зависит от требований и пожеланий клиента к перелету, к авиакомпании и экономия средств.
Конечно, если поездка, перелет оплачивается работодателем или спонсором - однозначно пассажир выбирает наиболее удобный перелет. Но есть частные поездки, в которых стоимость перелета и других сопутсвующих услуг путешестви - имеет большое значение. Экономить - это нормально. Соотношение цена - качество - имеет место.
dmn
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:25

Сообщение dmn »

ETN,
Если надо менять только терминал то буду учитывать АероСвит при планировании поездки. Я сразу отбрасываю Аэрофлот. Не хочется бегать/регистрироваться между DME и SVO.
Ploper
Юзер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 00:49
Откуда: А где-то Лондонский дождь...

Сообщение Ploper »

ETN писал(а):
На сегодняшний день есть прямой рейс Кишинев - Лондон по вторникам и пятницам, но летит с остановкой в Париже.
Это где такой рейс? Детали плиз в студию :cry: !
ETN
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:35
Контактная информация:

Сообщение ETN »

Ploper писал(а): Это где такой рейс? Детали плиз в студию :cry: !

Рейс выполняет авикомпания AirMoldova. Билеты Вы можете приобрести в любом дружелюбном для Вас агентстве.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

ETN писал(а): Рейс выполняет авикомпания AirMoldova. Билеты Вы можете приобрести в любом дружелюбном для Вас агентстве.
Да-да, а что AirMoldova наконец то купила пару нормальных самолетов? А то кроме двух старых арбузов у нее ничего нет... И один из которых постоянно стоит на ремонте

ЗюЫю помнится как AirMoldova отменила рейс на Прагу, где у меня стыковка была... Хы...
Ploper
Юзер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 00:49
Откуда: А где-то Лондонский дождь...

Сообщение Ploper »

Хрюн Моржов писал(а): Да-да, а что AirMoldova наконец то купила пару нормальных самолетов? А то кроме двух старых арбузов у нее ничего нет... И один из которых постоянно стоит на ремонте
Почему старые? Выпущены в 1996 и 1997 годах, не такие уж и старые...
http://www.planespotters.net/Production ... 0/622.html
http://www.planespotters.net/Production ... 0/662.html
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Ploper писал(а): Почему старые? Выпущены в 1996 и 1997 годах, не такие уж и старые...
Ыгы, именно поэтому что нитакие старые я из франкфурта в кишинев болгарами летел, хотя рейс должан была выпонять 9U... А борт стоял без движков на ремонте...

Плять, сколько самолетов после совка оставалось в кишиневе? Штук 20 по моим подсчетам? 80 рейсов в день из кишинева не шутки.. И что и где? Летаете на старых, собирайте деньги на новые. . Хе, фиг там дорогая редакция...
Ploper
Юзер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 00:49
Откуда: А где-то Лондонский дождь...

Сообщение Ploper »

Хрюн Моржов писал(а): Ыгы, именно поэтому что нитакие старые я из франкфурта в кишинев болгарами летел, хотя рейс должан была выпонять 9U... А борт стоял без движков на ремонте...

Плять, сколько самолетов после совка оставалось в кишиневе? Штук 20 по моим подсчетам? 80 рейсов в день из кишинева не шутки.. И что и где? Летаете на старых, собирайте деньги на новые. . Хе, фиг там дорогая редакция...
A какой выход? На чем прилетать в Молдову? На Turkish Airlines??? Что же делать?
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Ploper писал(а): A какой выход? На чем прилетать в Молдову? На Turkish Airlines??? Что же делать?
Отдать все это на откуп нормальной авиакомпании буржуйской (не турецкой, не румынской) и будет праздник... и будет летать нормально, и рейсы будут нормальные... Да ведь фиг...
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»