Хочу сняться...!

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

Хош сняца? Иди на скарастную
Аватара пользователя
Alberto
Продвинутый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:21
Откуда: Chisla Noua

Сообщение Alberto »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
Борзянка,


A pochemu togda ava u tebja takaja interesnaja ? Ty sudja po vsemu ne v RF dolzhen exat'!
Nic-13
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:10
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nic-13 »

Насколько я знаю, в Питере есть куча юридических контор, которые могут помочь с регистрацией на проживание. Сам несколько раз помогал знакомым с этим, правда не из Молдавии , а Украинцам и Белоруссам. Вот насчет рабочей карты не знаю, но могу подкинуть пару телефонов если нужно. Все это семечки. Вот стоимость комнаты или квартиры на сьем - это другое. Это уже отдельная тема...
Аватара пользователя
Ali Baba
Продвинутый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2004 09:43
Откуда: оттуда все мы
Контактная информация:

Сообщение Ali Baba »

Борзянка,
милиция тебя приютит, а после нее - больница скорой помощи :gg:
Аватара пользователя
aramis
Юзер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:00
Откуда: кишинев

Сообщение aramis »

Все Москва Москва, расказывали мне про эту москву.Полно безработных шалопаев только и ищат какую квартиру грабануть.Моя знакомая ужо 4 квартиры поменяла. Кошмааааар.Все хотят в западную европу то в Канаду ,там бедных и юродивых своих хватает. Я вот человек скромный , я хочу на украину сигануть ,в город герой Одессу.
DANGER
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 00:58
Откуда: country: Moldova sity: New Anenii
Контактная информация:

Сообщение DANGER »

Да нас везде дахуя! Вот пример. Мои друзья собрались троем уехать в Англию. Сделали паспорта Чешские и поехали. Ехали , ехали и вот только один добрался до места. Один попал в Англия, другой во Францию, а третий в Италию. Прям как в анекдоте. Ну и вот. У меня знакомый в Африке. Брат в Израиле. Вот так наши везде ! ! !

[off]добавлено спустя 13 минут:[/off]

Вот Анекдот на тему Эмиграция.

Встретились в лесу после зимовки лиса, волк, медведь. И вот друг друга спрашивают как пережили зимовку. Лиса ободранная говорит, вот устроилась зимой в курятник, все было заибись, по курочке в день хуярила, а когда по весне стали считать курей, пиздов наломали. Волк худой, грязный говорит, вот устроился зимой в загон для барашков, все было заибись, по барашку в день хуярил, а когда по весне начали считать барашков, пиздов наломали у-у-у. Медведь упитанный, шерсть блестит, его спрашивают медведь , а ты где был? Да вот на заработках в Москве был там молдаванов не считают. В день по Молдавану....Х-М-Х-М !

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

Как аникдот?

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Аватара пользователя
Лысый
Продвинутый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 16:19
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение Лысый »

Борзянка,
УУУДАЧИ!!!

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

aramis,
Маланецц!!! :gg:
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»