Посоветуйте правильную карточку для расчётов по Инт...

Ответить
Аватара пользователя
Юрий
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:49
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Посоветуйте правильную карточку для расчётов по Инт...

Сообщение Юрий »

Посоветуйте правильную карточку для расчётов по Интернету на территории Молдовы.
Величина взноса не критична, главное, чтобы карточка была универсальной.
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Юрий,
VictoriaBank выдаёт сразу две карточки MasterCard и Electron Visa.
Также как мне помнится, для того чтобы проводить расчёты по интернету, ты у них должен заполнить заявку, чтобы они тебе сообщили данные карточки для расчётов по интернету.
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

Atyla,
Visa electron очень редко использывать можно

лутче для инета Visa обычная .. електрон очерь редко принимают
whiteman
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 21:33
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение whiteman »

Юрий писал(а):Посоветуйте правильную карточку для расчётов по Интернету на территории Молдовы.
а где у нас есть прием карт на сайтах?
Гоша писал(а):електрон очерь редко принимают
слышал, что это это зависит от банка который выдает карту, могут вообще нигде не принять, а могут и почти везде брать. есть и обычные визы и ты нигде ничего ей не оплатишь - банк не даст!
Аватара пользователя
Юрий
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:49
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Юрий »

whiteman,
а где у нас есть прием карт на сайтах?
Я впервые увидел на сайте _www.dialok.md, а вообще, слышал, что вроде скоро можно будет и коммунальные платежи оплачивать.
whiteman
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 21:33
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение whiteman »

Юрий, коммунальные можно уже вроде, рекламу еще пол года назад видел, а возможно можно заявление в банке написать и счета автоматом будут оплачиваться, хотя не уверен, но я в банке видел кучу счетов у девушки! так что наверняка этим уже пользуются....
не пашет http://www.dialok.md/ .....
Аватара пользователя
Юрий
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:49
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Юрий »

whiteman,
не пашет _www.dialok.md/ .....
У меня сейчас VPN упал, так я попробовал зайти на этот сайт через, так называемые, бесплатные (8,4 бана) подключения и не смог. А через нормального провайдера зашёл. Может в этом дело.
Аватара пользователя
pix
Продвинутый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 04:24
Откуда: Yahoo town
Контактная информация:

Сообщение pix »

Юрий
Для физ.лиц, с минимальными требованиями к данному сервису, идален вариант bem.md
В случае оплаты через Интернет необходимо заполнить типовое заявление в филиале N1 Banca de Economii, по адресу: ул. Пушкина 33. На основании данного заявления клиент получит необходимую информацию для своей аутентификации на сайте банка.

Сама процедура платежа через Интернет с использованием системы Online Public Payment System (OPPS) очень проста: клиент заходит на сайт Banca de Economii www.bem.md и после ввода аутентифицирующих данных сможет оплатить все счета, полученные от поставщиков услуг.

На данный момент через Интернет и банкоматы банка могут быть осуществлены платежи следующим поставщикам услуг: Union Fenosa, Moldtelecom, Infocom, SunTV, Chisinau-GAZ.

В ближайшее время клиенты смогут также оплачивать через Интернет и банкоматы банка услуги и других поставщиков: Voxtel, Moldcell и др.
Для адвансэд(юр.лиц) рекомендовать могу фишку "Клиент-Банк" очень удобно :) Но если Вам оплачивать минималку (Union Fenosa, Moldtelecom, Infocom, SunTV, Chisinau-GAZ) взгляните на www.bem.md

Знакомый юзает вот эту фишку http://victoriabank.md/rus/section/55/ — говорит удобно (только для юр.лиц)
Аватара пользователя
Юрий
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:49
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Юрий »

Atyla,
Гоша,
pix,
Большое спасибо! Просветили меня.
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

pix писал(а):Цитата:
В случае оплаты через Интернет необходимо заполнить типовое заявление в филиале N1 Banca de Economii, по адресу: ул. Пушкина 33. На основании данного заявления клиент получит необходимую информацию для своей аутентификации на сайте банка.

Сама процедура платежа через Интернет с использованием системы Online Public Payment System (OPPS) очень проста: клиент заходит на сайт Banca de Economii www.bem.md и после ввода аутентифицирующих данных сможет оплатить все счета, полученные от поставщиков услуг.

На данный момент через Интернет и банкоматы банка могут быть осуществлены платежи следующим поставщикам услуг: Union Fenosa, Moldtelecom, Infocom, SunTV, Chisinau-GAZ.

В ближайшее время клиенты смогут также оплачивать через Интернет и банкоматы банка услуги и других поставщиков: Voxtel, Moldcell и др.
Эх, ностальгия. %)
Это я же писал. %)))
Аватара пользователя
pix
Продвинутый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 04:24
Откуда: Yahoo town
Контактная информация:

Сообщение pix »

[off]Atyla
ГЫ...
[/off]
Ответить

Вернуться в «Банковское дело»