forex

Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

Гоша я лонги закрыл по 934 в селл не успел.
ТП не ставь пока, евро хорошо падпть будет.
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

ух... аж приятною.... я аж балдей когда у меня прибыльная позиция как не крути... хорошо летит вниз еврик... молодец... давай до 1700 дойдем будет ваабще класно... Ура!!!! :D

[off]добавлено спустя 5 часов 54 минуты:[/off]

кайф увеличивается... цена уже 1790 пробила... :D :lol: :beer: :beer: :super:
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

1700? Чё мелочиться? 1600!
Прибыль в 3 фигуры, вот это шик!
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

круто еврик в верх пошол... есмли что так буду продавать от 2070 со стоплосом примерно 2150....
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

Caragheaur Gheorghii,
Не спеши... от 2100-2130 лучше продавать...
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

сегодня буду открывать лон от 1900 если дойдем..стоп 1865...... профит 2100
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

Стоп 35 пунктов? И не жалко тебе денег? Лучше отдай кому-то :)
Если ужа закупаться то в диапазоне 910-930 со стопом в 100 пунктов. Тейк профит не стаить ни в коем случае.
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

открыльсь с гэпом...маленькими...какаято непонятка....

[off]добавлено спустя 11 часов 17 минут:[/off]

открылся... лонг на 0,1 лот от 1959.... стоплосс 1880.... тэйк профит 2150...
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

цена 2075... профит 106 баксов.... ждем ... :)) класс....
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

[moderated] муха... меня уже напрегает держать этот селл от 2230.... уже 4 торговых дня почти+пятница и воскресение... и никак до ТП не датопаем... передвину это ибучий ТП с 2150 до 2175..

[mod="Atyla"]Обсуждаем, но цензурными словами... ;-)[/mod]
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

тяжело...
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

Терпи ГОша. Сегодняшний заход за 300 была красивая разводка, кстати многих развели :)
И откуда тока такие люди беруться... один кадр по 295 сёдня купил... я долго смеялся... ну ты видел как евро на 100 пипов рухнул сёдня :)
Аватара пользователя
zer0
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2003 21:43
Откуда: amane.ku

Сообщение zer0 »

вы все про таЙк профиты и стоп-лоссЫ, я вам веселую историю про один наш, ну оченЬ извесный банк... Друг расказал, ну мне смешно стало :lol: , а ему не очень, короче раболал он с этим банком, работал и работал, и вдруг в один прекрасный день банку чето не пондравилось и решил его закрыть, кидос короче, мотивируя что мол недостаточно денег на депо. И для того шобы отмазЫтся, банк вернул почти 1500, мол закрыли на следуйший день по более удачному курсу.
Ну и начались разборки с банком... Сначала несколько дней он пытался красиво все обяснить, в чем ихния ошибка, но все без результатно, омахиваясь, банк пытался его убедить что он просто не можеть быть прав и система не ошибается. Тогда он попросил показать где в контракте обяснино система подсчета премии и тебований для поддержания выписыных опционов, чего банк не смог сделать. Ну тогда он попросиль показать банковский регламент, по чему они ведутся в принятии решений, этого они тоже не смогли сделать, мол это нигде не написано, но они об это знают... :gg:
После чего началась переписка с банком, в ходе которой они красиво посЫлали его на три, а может на больше букв, толком не имея никаких юридических оснований, более того они пытались убедить его что он заработал почти в половину чем показывала выписка со счета :lol: . А когда он им с юридической точки зрения обосновал ихнию непровоту, они ответили что если к контракте не написано, но банк решает в односторонем порядке что правильно, а что нет, что противаречивает всем юридическим принцепам... :hm: Вот такието пироги...

Мораль такова, что если в контракте не написано то банк будет менять систему посчета как он хочет, имея клиентов во все дЫрЫ... :mad:

Буду рад услышать ВАШЕ мнение... :protest:
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

zer0 писал(а):Мораль такова, что если в контракте не написано то банк будет менять систему посчета как он хочет, имея клиентов во все дЫрЫ...
Мораль такова, что сейчас большинство банков СНГ пространства практикуют плавающие процентные ставки.
И заключает контракт с клиентом о том, что он имеет право в одностроннем порядке поменять процентную ставку.
Когда вкладываете деньги в банк, посмотрите какие у него условия смены процентной ставки:
1. Могут в любой момент поменять ставку, когда им в башку треснет.
2. Раз в месяц.
3. Ежеквартально.

Нормальный банк ставку резко не меняет. Может поменять максимум на 2-3%, т.к. если он сильно и неожиданно её меняет, он может потерять клиентов.
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

Лучше через забугорные банки работать. Там такие понты вроде как не в моде.
А вообще лучше ИТ терминал рейтер купить, будешь сам себе диллер-брокер и никто тебя на*бать не сможет.
Прада рейтер стоит дорого, у нас в банках даж таких нету наверно.

МИКБ предоставляет возможность торговать опционами. Ну вот я Гоше говорю, позвони пробей поподробнее что к чему. Узнай хотя бы что за опционы у них, европейские или американские. Европейские то конченые, а вот в США опционы высший класс. Дык сказали что они ничего сказать не могут, приходите на форум, летом как-нибудь будет собрание клиентов может быть чё-то вам расскажем... интересная ваще стратегия работы с клиентами. Про комиссию на дробные лоты ваще молчу... ГОша ток на этой комиссии баксов 600 как минимум потерял.
Мульдова...
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Azerot писал(а):Лучше через забугорные банки работать. Там такие понты вроде как не в моде.
Там такие понты тоже практикуют.
Фиксированная процентная ставка для вкладчиков -это палка о двух концах. Вот предположим ты внёс на вклад под фиксированные 5% (в других банках 3-4%, но плавающая), сроком на год, без права изъятия. И тут хоп инфляция случилась, все банки (без фикисированной ставки) повысили до 20% ставку, а ты сидишь и жалостливо онанируешь с своими 5%.

Сейчас многие банки (у нас и за бугром) предлагают различные виды вкладов, с фиксированной и нефиксированной процентной ставкой и это уже твоё дело куда ложить деньгу.
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

Мораль знатете какова: ХОРОШЕМУ ТАНЦОРУ ЯЙЦА МЕШАЮТ...
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

Гоша, идём пить завтра
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Надо будет сёдня чё нить в журнал накатать, а то на выходных уже буду не в состоянии :lol:
Trader
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 18:49

Сообщение Trader »

[Буду рад услышать ВАШЕ мнение... ]

С нормальными ребятами работать надо, а не через третьи руки IG Markets >>> SAXO Bank >>> Moldinconbank

Логика ?

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Смотри http://www.igmarkets.com/ и думай!
Аватара пользователя
Iskander
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:17
Откуда: все отТуда...
Контактная информация:

Сообщение Iskander »

Уважаемый, Трэидер,

Про IG Markets, у меня сложилась хорошее впечетление, так как они имели полное терпение и обяснили все что меня интересовало в мельчайших деталях... :o Думаю стоюшия контора с которой можно работать... :up:

Приведу пример с МИКБ, работая с ними через терминал на реальном счете, я не однократно, пытался связатся с ними через чат встроеный в терминале, и мне ни разу не ответили... :gg: А IG Markets, предоставив демо, при первем же запросе, обяснили что да как... Вывод делайте сами... :hm:

С уважением, Александр Ефремов.
Ответить

Вернуться в «Банковское дело»