как это можно зделать через интернет

Ответить
alexb
Старожил
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 21:33

как это можно зделать через интернет

Сообщение alexb »

кто подскажет какую систему выбрать (есть программы типо: webmoney, yandexmoney. а есть сайты типо: paypal.com, www.fethard.biz), каким образом...
нужна такая система, программа, сайт на которую можно вносить деньги разными способами (с какого-то счета, с дебитной карточки) и забирать разными способами (особено важно чтоб можно было бы переслать на какой-то счет)
что посоветуете ?
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

alexb,

WebMoney ИМХО, лучше всего. Во-первых распространено очень, к тому же намного проще пополнять и снимать бабки со счёта по сравнению с тем же Е-голд и Яндексмани. Если инетересно что да как пиши на мыло подскажу что да как. Сам с ВМ много раз работал, в основном через Кишинёвский ВМобменник. С более крупными суммами уже лучше через вестерн Юниюн через одну компанию в Нью-Йорке, это где-5-6% за одну трансакцию. Если ты в москве живёшь то тогда вообще лафа. Знаю один способ пополнения и снятия денег со счёта при этом комиссия всего 0.8% то есть за перевод денег со счёта и на счёт агента ничего стоить не будет, идёт чисто ВМ комиссия, посредник денег не берёт.
Халява рулит! :super:

azerot@mail.ru

У меня щас с инетом труба, но если есть вопросы то в течении недели отвечу.
Аватара пользователя
Kvark
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 17:56

Сообщение Kvark »

интернет-банк rupay.com
Ответить

Вернуться в «Банковское дело»