Accounts

Ответить
Аватара пользователя
Forever Autumn
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 13:13
Контактная информация:

Accounts

Сообщение Forever Autumn »

Господа специалисты банковского дела, если есть таковые,
помогите пожалуйста разобраться.

Вопрос в следующем (касательно европейских банков): чем отличается Discretionary Account от Discretionary Hedge Fund Account? Я никогда не работала с брокерскими счетами, поэтому тут я полный чайник...
Меня интересует ответ с позиции клиента банка, то есть каким образом компания, имеющая такой счет, будет ощущать эту разницу?
Теоретически я понимаю, что второй брокерский счет - с хеджированными защищенными фондами, но для чего это нужно на практике? :kettle:
Аватара пользователя
zer0
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2003 21:43
Откуда: amane.ku

Сообщение zer0 »

... ну в теории, можно обяснить, но я думаю лутше пусть это обяснит спец в этом деле... Я отослал Мутексу и Искандеру твой вопрос, жди милочка, они тебе объязательно ответят... Цетирую их:" ... нету более возвышеной цели, чем передовать знания..."
Аватара пользователя
Iskander
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:17
Откуда: все отТуда...
Контактная информация:

Сообщение Iskander »

Уважаемая, Forever Autumn,

С такими счетами я лично не работал, смысл этих счетов, что брокер с которым заключается контракт получает в управление средства клиета и распорижается ими по своему усмотрению (т.е. операции с активами, поводяться без уведомления клиента). Второй отличает от первого, что независимо от дейтельности брокера, тот обязуется вернуть все средсва, к назначеному сроку...

С уважением, Александр.

P.S. информация не провериная, я проверю и подтвежу... если есть вопросы, буду рад помоч...
Ответить

Вернуться в «Банковское дело»