5 декабря, Пятница 2003: Куда сегодня деньги пойдут...

wild_hamster
Старожил
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 21:41
Откуда: из норы. йопт, шо за вопросы?!
Контактная информация:

Сообщение wild_hamster »

[moderated]

[mod="Atyla"]Данный пользователь забанен за оффтопик и использование нецензурных выражений в форуме.
Ему мной было сделано более 4-х замечаний, но до него видать туго доходит. 8-/
[/mod]
Аватара пользователя
LorD MuteX
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 16:25
Откуда: MutaNt'S NesT?!.

Сообщение LorD MuteX »

[off]Уважаемый de_Molay,
... в даной теме я пишу то что я делаю на определый день, с какими парами работаю, и если тебя интересует трейдинг можно его обсудить на даном форуме, в теме "Как начать торговать на финансовых рынкак в Молдове...", или на линке http://www.forexpf.ru/mw2/go_mw2.htm , но смотри там ребята веселые, любят прикаловаться... :gg:

С уважением, LorD MuteX.

wild_hamster, чешите бороду... :gg: [/off]
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

Слушай, у тебя аська есть? Хотелось бы пообщаться с тобой. Это в РОссии да в Киеве трейдеры пучкуются, по форумам да каналам в мИРКе, а на выходных по барам, пивко пить, да рынок обсуждать. У нас к сожалению биржевые спекулянты явления редки. Вот приходится мне СНГшным инет ресурсам лазить да с тамошними трейдерами общаться, а тут под боком... 8)
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

Хех, почитал твои месаги... ап тренд... а ты шорты... Бакс ещё долго падать будет, я даж думаю что крепнуть он начнёт только когда ставки менять будут, или когда ММы которые евру на такие высоты затолкали лонги свои закрывать будут.
Ответить

Вернуться в «Банковское дело»