NettoPro и WebMoney.

Ответить
Аватара пользователя
костuk
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 00:43
Контактная информация:

NettoPro и WebMoney.

Сообщение костuk »

Сначало поясню Нетто Про это компания утсанавливающая платёжные терминалы, очень похожие на MoldPay, так вот, есть там услуга WebMoney PayPal, я так понимаю что она позволяет пополнять кошель. Проблема в том, что зайдя туда, она не просит не номер кошелька не wmid, а просто пишет обменный курс и сразу просит засунуть деньги. Эт ваще как понимать? Типо бага, или там особая система пополнения? Так как на оф. сайте лежит следующая инструкция

Шаг 1.

Покупатель, используя сенсорный экран киоска НЕТТО Чек формирует заказ на проведение платежа, а именно выбирает оператора WebMoney Transfer, вводит номер кошелька, указывает сумму, и дожидается результатов проверки данных.

Шаг 2.

После проверки покупатель получает квитанцию НЕТТО Чек, содержащую полные данные о запрошенном платеже. Все параметры платежа будут также отображены в чеке в виде штрих-кода.

Шаг 3.

Покупатель предъявляет квитанцию НЕТТО Чек на кассе и оплачивает его, внося сумму наличными. Средства зачисляются на кошелек WebMoney Transfer сразу после оплаты и получения фискального чека на кассе.

Кто в курсе помогите)
skynetdev
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 14:56

Сообщение skynetdev »

После того как ты получишь чек с терминала, заходишь на сайт paymer.ru выбераешь операцию погашение вводишь данные с чека, указываешь свой номер евро кошелека вот и все.
А если надо в долларах делаешь операцию обмен в самом webmoney classic только долларовый кошель уже должен быть у тебя создан и получится что ты перекинешь с евро кошелка на долларовый кошель деньги. для этого на кошельке нажимаешь правым кликом там в меню увидешь "Обмен".
Ответить

Вернуться в «Банковское дело»