кастет. оружие? где взять?

Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

Saint Jimmy,
àãà ïîñëå ïåðâîãî óäàðà âûðóáèøñÿ íàõ...
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Saint Jimmy,
не скажи, ты ведь не со спецназавцами дерешься, которым похер кастеты, пару ударов хватит сделать.
Свинец тяжело носить с собой :P

[off]добавлено спустя 35 секунд:[/off]

Гранж,
100%
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

ну мля, и с кулака ёпнуть мона.)
Так что бы вырубился.

Кажется есть ещё и стеклянные кастеты, или чёт вроде того.
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

Saint Jimmy,
Ну да, расскажешь мне о чести, не дай Б-г, када будешь в инвалидной коляске с соломинкой в беззубом рту, отхеряченный в мясо 5-ю быками в тёмном дворе.
Да расслабься - не будет такого :) Всё ОК будет. Конечно, я тебя понимаю - тут дело совсем другое... Насчёт ствола - так тоже можно так залететь конкретно, что мало не покажется... Иногда думаешь припугнуть - а тот в ответ сам на тебя прыгает - типа - "Ну давай!!! СТРЕЛЯЙ!!!" - и тут если не среагируешь сразу - тоже исход может быть каким угодно...
Элрик
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 15:04
Откуда: Самородок

Сообщение Элрик »

Купить опасную бритву. Режет она хорошо, хоть лезвие и слабенькое. Но большинству гопников только покажи перо и злую морду, половине из них ещё нужно пустить юшку неважно откуда. Редко кого нужно серьёзно резать... но, как правило, они не дают тебе шансов ВООБЩЕ.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

мне предлагали кастет в прошлом году в день выпускного вечера))) я так обрадовалась, а потом я говорю " я же девочка. :shy: в платьице, на каблучках и с забинтованой рукой?" ))
на самом деле я хочу очень иметь его в сумочке)
можно на него разрешение получить?
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

sadman,книжку лутче почитай.. голова лутчее оружие человека.. ИМХО
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Алиска,
можно носить без разрешения :)
Есть такой кран водопроводный... название ак у цветка. Там 5 отверстий в которые пальцы нормально проходят. в 3 из них суёшь пальцы в 2 "лепестка" упираются в ладонь. С точки зрения закона это не оружие, а потом никто не может придраться. А спросят зачем в суме носишь - скажи что металистка и без метала тебе хреновенько :)
А вообще лучше носит не в сумке а в кармане... я ка представлю себе деушку роющуюся в сумочке в поисках кастета... Бр-р-р!
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Чеширский кот,
я де его приобрести можно?
Чеширский кот писал(а):а в кармане
некрасиво. выперать будет) а рыться в сумке за кастетом)) нормально)
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

Чеширский кот,

это ж какая сила, и как должен быть поставлен удар у девушки, чтобы и ударить и руку себе сохранить целой и невредимой..
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

поэтому мне не нужен кастет, бо ручки нужны для другого. а вот огнестрелку хочу. :roll:
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Алиска,
На огнестрелку нужно разрешение. А ещё от неё порохом воняет... а если в нос ткнуть - ещё и горячим железом...

Бери себе глок. Если не носить в кобуре - нормально. Неплохая машинка. И не бери газовое. Бери "пулевое", под боевой патрон. Если будут тебе пиздеть что из газового можно стрелять боевыми патронами -учти что для дула газового пистолета идёт другая сталь и больше 1-2х выстрелов ты из него не сделаешь.

За разрешением на ношение - в комиссариат полиции. Тебя потаскают по мед. комиссиям, затребуют справку от врача что ты - не наркоманка и не психованая, придётся время от времени проходить повторную проверку... Да и за справку придётся платить - бесплатно её не дают... Морока, одним словом.

Можно, конечно, носить с собой ствол и без разрешения - просто напиши и носи с собой заяву типа "нашла там-то, несу в полицию сдать" и число каждый день ставить соответствующее. Вот только если в 2 часа ночи с этой справкой поймают пьяной в парке... скажем так, справка выглядеть будет неубедительно.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Чеширский кот,
акэй. пасипа за инфу :)
Чеширский кот писал(а): Вот только если в 2 часа ночи с этой справкой поймают пьяной в парке...
неее. это не по мне :)
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

Алиска,

я как то тебя ужо боюся...

неужели ты настолько проблемо-притягивающий человек, что тебе огнестрел нужен?
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

NORTON,
Пуля поразительно меняет образ мыслей человека даже если она попала в задницу :)
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

Чеширский кот,

эт я знаю... :-) но улыбнуло...


[off]прост незнаю.. представил я себе, как, допустим гуляю я по парку с девушкой, замедляю шаг чтобы поцеловать, приобнимаю за талию, а там пистолет... пле... хех.. ну не по себе будет.. (знаю, что обычно "пестик" дамы держат в сумочке, но тем не менее) хех.. а ещё смешнее если эта барышня будет кого то бить сумкой, и пистолет произвольно е*анет... ой как весело то будет.. [/off]
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

NORTON,
лучше пистолет в сумочке чем "гоблин в штанах" :D

А вообще пистолет - крайнее средство и его НЕ ДОСТАЮТ ЕСЛИ НЕ СОБИРАЮТСЯ СТРЕЛЯТЬ. Это ЗАКОН, ПРАВИЛО, АКСИОМА. Это надо вбить в обладателя оружия так, чтобы под страхом смертной казни не направлял оружие на людей без нужды.
Один кретин с мелкокалиберным дамским пистолетиком для охоты на мышей во сто крат опаснее профессионального киллера. Серьёзно.
И ещё. Больше - не значит лучше. Пистолет надо подбирать в первую очередь под задачи и условия использования для которых он подбирается (самооборона, нападение, скрытное или открытое ношение...)
Не забываем и про то, что подбирать надо под свою руку. Дамочка с магнумом - это жестоко :) Руку себе покалечит, да и стрелять из него не сможет по-человечески.
Вообще не понимаю - это каким же надо быть озабоченным чтобы таскать с собой неудобную, тяжелую дуру, зато со здоровенным стволом :o :cranky:
И по-меньше слушайте "крутых спецов". Подбор оружия строго индивидуален, Пофигу что это - кастет, нож, пистолет или пистолет-пулемёт, к примеру (в некоторых странах он разрешен к ношению, как ни странно) :)
Оружие должно ть таким, чтоб его ЛИЧНО ТЕБЕ было удобно использовать.
В сумочке пистолет, кстати, не рекомендовал носить. рассыпется какая-нибудь пудра и - привет. надо пистолет разбирать, чистить... Причем, возможно полностью разбирать, а это тот ещё геморой, особенно у некоторых моделей. Хотя чистка оружия успокаивает... да и вообще, я как-то глянул что творилось в женской сумочке - это нечто невообразимое. С тех пор как бы ни был у меня стол завален всякой фигнёй - я точно знаю что бывает бардак по-существеннее.

А вообще рекомендовал девушкам пойти на самбо. желательно боевое а не спортивное - оно по-эффективнее и по-жестче, да и по-практичнее, если уж на то пошло. Это самооборона, это классная фигура (эх, какие у самбисток фигуры... От одного вида кончить можно, а уж что они с их пластикой вытворяют в более интимной обстановке...)
Твой мозг, твоё тело, твоё умение - это оружие которое не ломается, не теряется, не может быть отобрано и не засекается никакими детекторами, оно не запрещено законом, не требует разрешения, у него не "кончаются боеприпасы"... Убивает не оружие - убивает человек.
И запомните как своё имя - воин не отбирает жизнь, здоровье. Он их дарит.
Помните это всегда. Который год вколачиваю это в одного знакомого оболтуса - он так и не понял что это значит, хотя старше меня лет на 5. [off]27 лет, а пацан-пацаном.[/off]
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

воин не отбирает жизнь, здоровье. Он их дарит.
А нам, ну в частности мне, можешь это растолковать... а то что-то я тоже не доганяю
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Чеширский кот писал(а):А вообще рекомендовал девушкам пойти на самбо.
Да! Я пойду! То есть, у меня есть хорошая знакомая, трехкратный чемпион мира по самбо, Яна Зазулина. Ух как она один раз меня перевернула, на следующий день мне казалось что нет спины у меня)))
жду когда Янка откроет свои курсы, к ней пойду только!
NORTON,
ой да ладно. как сурьёзно всё. я там пару человекам... кароче понты покидать надо мне)) да и хочется вот стрелять.)
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

DiMoN,
Суть в том, что просто хорошего воина отличает умение применить оружие. Мастер же может обойтись без его применения, победив не врага а ситуацию. Друг рассказывал что их тренер по самбо говорил: "научиться бить не сложно - куда сложнее научиться при этом НЕ бить".

Взял человек в руку пушку - но он не понимает что оружие его не делает ни умнее, ни бессмертным. Уверенность в себе - это одно, но вот самоуверенность и готовность чуть что применить оружие при НАМЁКЕ на угрозу или оспаривание твоей позиции... :ermm:

Подарить жизнь, здоровье, значит не отнять его. В твоих руках жизнь противника, ты можешь его покалечить, убить, уйдя от ситуации требующей это сделать ты их ему фактически даришь.

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Алиска,
понты покидать надо мне)) да и хочется вот стрелять
Сходи в тир :ermm:
и перечитай 5 раз вслух что я писал насчет дарения жизни, здоровья. Если твоя знакомая такой мастер и тебе непонятно чего я тут за флуд развёл - обратись к ней, пусть она тебе на пальцах объяснит лучше и понятнее, доходчивее чем я объяснил.
Не стыдно задавать вопросы - в конце концов я сам к этому пониманию шел не один год, пока до меня, тупого, наконец это не дошло.
Ответить

Вернуться в «Мужской форум»