кастет. оружие? где взять?

Аватара пользователя
цыклодол
Старожил
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 18:41
Откуда: из ада..

Сообщение цыклодол »

зажигалка одноразовая лучше!
зажигалкой можно тупо себе руку поранить...
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

цыклодол,

уж лучше просто медный цилиндр в руке.. диаметром скажем - сантиметр...
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

sadman,
а нафик тебе кастет? я в том плане, что на тебя уже нападали что ли??
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

DiMoN,

вопрос поражает свой простотой и он верен... :-)

+1..

честно говоря если уж до неравного боя дойдет, то там не до кастета... шо попало под руку и по епалу...
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

Это ... есть такая штучка бычек. называется. Монан самому ихготовить. Ею мона нанести травмы больнее чем наверное кастетом со шипами =)
Но вещь страшная. Лупась по стенке сколько хочеш ей ничего не почуеш.

Но лучше не юзать.

Что она из себя представляет... будем грить , цилиндрообразный брусок с заточеными краями. Также там в корпусе есть 2 дырочки из которых торчат достаточно крепкие цилиндрические палочки, и полчуется будто у кулака рога торчат... (Все это мона сделать самим дома)
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

1) да
2) нафига? Берёшь кран (есть один такой... Роза? не помню там типа 5 "лепестков". Если взять большой - пальцы нормально проходят. суёшь 3 пальца и 2 лепестка - просто в ладонь упираются. По-сути это - кастет, но формально - это кран и никто не придерётся :)
Если что - это не оружие а, в крайнем случае, орудие (ито если при его помощи будет совершено преступление)
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

Чеширский кот писал(а):2) нафига? Берёшь кран (есть один такой... Роза? не помню там типа 5 "лепестков". Если взять большой - пальцы нормально проходят. суёшь 3 пальца и 2 лепестка - просто в ладонь упираются. По-сути это - кастет, но формально - это кран и никто не придерётся
Если что - это не оружие а, в крайнем случае, орудие (ито если при его помощи будет совершено преступление)
хорошая идея,но всё-таки я думаю простым кулаком можно нанести куда более серьёзные повреждения и никто не придерёться совсем.
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

Вопрос, конечно, интересный. Я честно говоря, сам заинтересован во всех мнениях. Очень часто сам задумываюсь - кастет или ствол?? Кастет - опасно - ствол - ещё опаснее. Тем более, любое убийство или ранение если у тебя марка ствола такая же - тебя вызывают постоянно на допросы и так далее, то есть - лишние проблемы... Но, скорее всего, лучше чтоб вызвали, чем, например, отвезли в деревянном макинтоше на кладбище :)

Есть ещё вариант насчёт кастета. Можно вместо него, носить подкову - крушит всё что хочешь, а на деле - как с краном :) Ношу на счастье и всё :)

Вариантов много, только как выбрать оптимальный... Ствол - хочется, но с ним проблем можно столько нахватать, что даже и думать не хочется. Кастет - аналогично... Даже не знаю, как решить эту проблему, уже несколько лет, пока что случаев особых не было, потому ещё действия не проявляю. Тьфу-тьфу :)
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

МедведЪ,
хорошая идея,но всё-таки я думаю простым кулаком можно нанести куда более серьёзные повреждения и никто не придерёться совсем.
Ну да, отмолотишь его по самое нихочу, и прям никто не придерётся :D


Harvester of Sorrow,
Есть ещё вариант насчёт кастета. Можно вместо него, носить подкову - крушит всё что хочешь, а на деле - как с краном :) Ношу на счастье и всё :)
ХАх аххахаххаааа...рассмешил... :)
:lol: :lol: :lol:

sadman,
Да ты чо, если один раз приложиться, там пол черепа раскроить мона...тьфу!
Лупил я кастетом в стену, одного раза по черепухе хватит чтоб к паромщику отправить.

Тебе это надо?
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

Saint Jimmy,
:)) На самом деле - подкова очень даже хорошо ложится в руку, удобно и не сломаешь себе ничего (может быть). Всем рекомендую!! :)))
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Насчёт подковы.... Раньше ходил с фишкой одной.... Взял искуственную кожу, туго скатал в цилиндр. Сильно нагрел и потом рукой (в перчатке, чтоб не обечься) сдавил сильно, придовая нужную форму. После того как остыла, волучился валик мягкий удобно лежавший в кулаке..... зачем высверлдил (выковырял) сердцеыину и залил свинцом, в разу утежеляя.....

ВОт с такой фигнёй и ходил....... минус один при ударе если не правельно удариш, себе ду руку нафиг сломаеш.....
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

Steff,
Идея хорошая, понравилась.

Есть ещё вариант - но то уже из разряда более профессиональных оружий :))
Кожаный чехол, примерно 1,5-2 см в диаметре - длина - 25-30 см. Насыпаем немного песка, потом шарик от подшипника, побольше такой :)) Потом опять песка - потом опять шарик от подшипника - и так далее. В конце латаем, чтобы не высыпалось. Получается вещь - удар - внутри тела ГАЗМЯС - а снаружи никаких следов :))
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

Harvester of Sorrow,

Ну-ну , мясники, ты ещё прут металлический в шланг засунь, и выйду на охоту ночью.
На кой вам это надо?
1 на 1 -бей кулаком в морду.
Неравный бой-удар ногой по яйцам и полный газ.
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

Saint Jimmy,

сущая правда..
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

Saint Jimmy писал(а):Ну-ну , мясники, ты ещё прут металлический в шланг засунь, и выйду на охоту ночью.
Здесь приходится выживать - для этого все методы хороши. Кастет - запрещён - а это - ХЗ что - проблем нет соответственно.
Насчёт ударов по яйцам - наверное это уже из Кодекса Чести... Даже наверное в неравном бою...
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

Harvester of Sorrow,

Ну да, расскажешь мне о чести, не дай Б-г, када будешь в инвалидной коляске с соломинкой в беззубом рту, отхеряченный в мясо 5-ю быками в тёмном дворе.
Скажешь тогда мне что было дело чести...ток это уже неважно будет - вывод один, жизнь сломана!

Да брось ты, нестоит считать что в ментуре лохи сидят, поверь, там дядьки умнее нас и повидавшие больше всех нас тут. И за своё изделие и за прут металлический условно до 2-ух лет получить можно, а захотят-повесят на штучку твою что-то и влетишь тогда.

Вот говоришь о чести - так лупи кулаком, это по мужски.
А много уродов, беги.

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Знаешь...и мне хочется бродить по городу с пневматикой- Макарычем, или с кастетом, вот только думать надо чуть наперёд, что будет когда ты пол челюсти снесёшь одним ударом кастета? либо в ментовку попадёшь, либо те найдут и грохнут. Законы у нас сейчас дурные, власти , как в Казахстане, хотят задавить преступность длинными сроками, за угон машины в начале 90-ых давали 2-3 года, теперь 10 лет за это получить можно.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Мы раньше сами их делали. Ничего сложного нет, так что вперед, дерзай.
Мне нравился из смолы :)
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

Шатра писал(а):Мы раньше сами их делали. Ничего сложного нет, так что вперед, дерзай.
Мне нравился из смолы :)
Да и из свинца зделать мона, найди парочку аккомуляторов машинных, изготовь формочку и вот тебе кастет.
Свинец мягкий металл, хорошо поддаётся обработке, шлифовке.
Ток вредно это :)
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Saint Jimmy,
Ты мне рецепт рассказал? :laugh:
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

Шатра писал(а):Saint Jimmy,
Ты мне рецепт рассказал? :laugh:
Да, тебе.
Я к тому что из смолы-дерьмо. :)
Ответить

Вернуться в «Мужской форум»