Женюсь! кто отговорит - вознаграждение гарантирую!

Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

Могу твою невесту отговорить выходить за тебя! Вариант? ;)
Аватара пользователя
adaptive
Юзер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 08:26
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение adaptive »

Я вообще против брака (даже с очень любимой) Я за свободу , хотя сам уже второй раз женат.
Всё время думаю - не женюсь.А потом женские чары делают своё гнусное дело, и я как последний лопух иду, как козлик на забой.
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

ничего, если я потесню немного вашу мужскую компанию? :) Можно я как представитель противоположного штаба( жен и невест) дам совет автору?

guguta,
Не женись, если ты:
----- не уверен, что сможешь быть верен ей одной
----- собираешься лишить ее права голоса в принятии семейных решений(просто потому, что ты мужчина и сам будешь все решать по своему усмотрению, а ее дело молчать и принимать все "как ты решил", и вообще ее дело кухня )
----- считаешь, что у женщин и мужчин разное соотношение прав и обязанностей(т.е. у женщин обязанностей больше чем прав, а у мужчин прав больше чем обязанностей)
----- собираешься запретить ей встечаться с ее подругами, "потому что они дуры и ее плохому учат"
----- собираешься ограничить ее горизонт кухней а самому не принимать участия в домашнем хозяйстве
----- собирираешься уделять своим друзьям столько же времени , как и до женитьбы
----- считаешь, что воспитание детей - это сугубо ее забота
----- считаешь, что одной выходной юбки и пары туфель ей достаточно и нефиг тратить деньги на "лишние наряды"(ведь ты же обходишься одним выходным костюмом)

ну вот, в общем, это не весь список, но и этого достаточно, чтобы понять будут у тебя скандалы в доме или нет. А там уже сам решишь, стоит жениться или нет.

best regards,
Edelle ;)
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Edellewaise писал(а):ничего, если я потесню немного вашу мужскую компанию? :) Можно я как представитель противоположного штаба( жен и невест) дам совет автору?
ну вот, в общем, это не весь список, но и этого достаточно, чтобы понять будут у тебя скандалы в доме или нет.
От cтепени согласия с этим списком кол-во скандалов не зависит. Пояснить мысль?
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

я не поняла - чувак хочет жениться или хочет чтобы его отговорили???
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

Volga,
чтоб отговорили хочет)
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Edellewaise,
собираешься ограничить ее горизонт кухней а самому не принимать участия в домашнем хозяйстве
Зачем же? Всёравно готовить не умеет - вон от плиты мыть пол и выносить мусор!
собирираешься уделять своим друзьям столько же времени , как и до женитьбы
А почему б и нет? Почему она шляется со своими подругами как до свадьбы, а мне с друзьями нельзя пойти попить пивасика, на рыбалку?
[quoteсчитаешь, что одной выходной юбки и пары туфель ей достаточно и нефиг тратить деньги на "лишние наряды"[/quote]
Интересно... Требует денег на ремонт, запрещает мне до ремонта тратиться на покупку машины, зато считает нормальным из отложеных денег купить себе норовую шубу, брюлики, очередную сумочку от гучи, поменять весь свой гардероб из-за того, что к новой покупке старый не подходит (а о чем она думала когда покупала?).
Что за женская психология: "мои деньги это мои деньги а деньги мужа - это НАШИ деньги"?
Могу продолжить.
И вообще. Ведите себя как люди - и обращение будет человеческим.
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

МедведЪ писал(а):Volga,
чтоб отговорили хочет)
так пусть голову не морочит и делает, что хочет.
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

Хрюн Моржов писал(а): От cтепени согласия с этим списком кол-во скандалов не зависит. Пояснить мысль?
конечно
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

так пусть голову не морочит и делает, что хочет.
ан нет...он хочет чтобы его именно отговорили...
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

Edellewaise писал(а):----- собираешься запретить ей встечаться с ее подругами, "потому что они дуры и ее плохому учат"
- насчёт первого пункта ничего против не имею, но следующий сразу же за ним наводит на грустные мысли
----- собираешься уделять своим друзьям столько же времени , как и до женитьбы
Аватара пользователя
SUPER KILLER
Продвинутый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 13:00
Откуда: с ЙУХа
Контактная информация:

Сообщение SUPER KILLER »

епт, с февраля думаешь, женись!!!
а свобода такая вещь, котрую, если дружить с головой, можно при этом и не терять :cranky: 8)
Аватара пользователя
cat_man
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 18:04
Откуда: Бессарабка
Контактная информация:

Сообщение cat_man »

так ты женилси?
если нет то слушай внимательно написанное
,,вот женишься и поймешь что такое счастье,
но будет уже поздно,, :beer:
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

cat_man,
Поздно... Видишь - человек "чаты" забросил... Наверное уже и мусор выносить приучили и тапки подавать...
Аватара пользователя
Vanadys
Продвинутый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 04:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vanadys »

Жесть.....
Я конечно против брака.....но чтоб так ненавидеть своих "любимых" женщин из-за того,что у вас в паспортах штамп появился.....??????????????????
Тут получилась не жена,а какая-то тупая сучка,которая только тратит деньги.....(что насколько я поняла тут одно и самого главного в теме),и бьет посуду,и больше сексом не занимается......но это ж была твоя любимая девушка.....?????????дарил цветы,хотел её,она видимо тебя тоже......и все было супер.....что случилось.......?
Чесно говоря,тебе видимо жениться не надо....не порти ей жизнь и не трать её время......не любишь ты......любил бы,не было б таких вопросов......

а все остальные......аццкий отжиг.......где вы таких жен нашли.......?
ну и молчу про тех кто ещё женат не был.....а выдает супер версии.........

Вообщем,мальчики,с прошедшим вас 23,и помните жизнь прекрасна.......всё ещё будет хорошо....
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Vanadys,
любил бы,не было б таких вопросов
избитый аргумент на который такой же избитый ответ: а что - надо терпеть когда тебе за шиворот срут? Что меняется с появлением штампа? Отношение девушки. Сразу "моё и никуда не убежит".
Деньги? Просто один из аспектов. Эдельвейс много чего упомянул, но в том что касается меня, моей верности я уверен, а в том, что касается поведения жены... Муж может отвечать за свои поступки - он мужик, а женщины напостой пытаются выехать за чужой счет и институт брака тому яркий пример. Вот т говоришь деньги. Я - парень приземлённый и прагматичный и если из-за этой дуры купившей себе юбку нам нечего жрать - пинком в три шеи гнать. Нет, не потому что денег жалко. нет, не потому что грубый и бесчувственный такой не оценил её попытку мне ещё больше понравиться. Просто потому, что с этим человеком жить - себя не уважать. женщины много вопят про "придаток кухни и постели" - я не собираюсь становиться тупо средством удовлетворения чьих-то прихотей. Я себя люблю, я себя уважаю. И отношения такого к себе не терплю.
Понимаешь, "девушка" становясь "женой" резко перестаёт вести себя по-человечески. И требует к себе положительного отношения - с чего б? Чем заслужила? тем что было до брака? Нельзя жить прошлым. есть здесь и сейчас. До брака может и "было всё супер", но конкретно после брака - всё. Аут. Жопа. девушка становится идеальным потребителем.
Дамы. возьмите себе это на заметку. Муж терпит-терпит, а потом пошлёт. Если мужик а не тряпка.
Аватара пользователя
butterflyka
Продвинутый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение butterflyka »

Смешно ))) если мужчина, а не тряпка - сразу прозавает, будет нормальной баба или нет. а если попытаеца чо - то присечет, что даже мыслей у малышки не появица. У нормального в принципе и бабы нормальные будут, спрашивать на фрумах и проклинать женский пол вместо со штампом ему не придецца ))))))
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

присечет, что даже мыслей у малышки не появица.
+1000 :kettle:
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

butterflyka,
сразу прозавает, будет нормальной баба или нет
мужик может быть мужиком, но не достаточно сообразительным чтоб сразу смекнуть с кем имеет дело. А дойдёт до него потом.
Характер и ум - не одно и то же. И почему женщина не может оказаться умнее мужчины? Флай, что за дискриминация по половому признаку? :spy:
[off]Тот факт, что тебе я замуж за мну не предлагал не повод кидаться камнями в мои огороды. один раз типа обиделась - сфё, вражда на всю жизнь? Презираю таких мелочных :ermm: [/off]
Аватара пользователя
butterflyka
Продвинутый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение butterflyka »

-slayer-,
Ну ты понимаешь :beer:
Чеширский кот писал(а):не достаточно сообразительным чтоб сразу смекнуть с кем имеет дело. А дойдёт до него потом
Ну если дурак, то сам виноват )))) и нечего говорить, что штамп портит женщину ))))

Ничего личного, все, что я сказала касаеца не тебя конкретно - а высказанного на форуме. Презирай склько угодно, мне вобще все это до задницы )))
Ответить

Вернуться в «Мужской форум»