Обрезание

Аватара пользователя
ETK27
Продвинутый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 21:24
Контактная информация:

Сообщение ETK27 »

Вроде со стороны гигиены плюс, ну и там продолжительность полового акта, но можно и без этого за гигиеной следить) В общем обрезание для ленивых))
Аватара пользователя
tallman
Продвинутый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 21:35

Сообщение tallman »

Мне лет в 5 сделали(не по религиозным мотивам), в общем не жалею.

На счёт продолжительность полового акта - не сказал бы ))
Аватара пользователя
ZAZ968
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 08:59
Откуда: СПБ

Сообщение ZAZ968 »

обрезание- это оч хорошо..сам знаю...надо до 30 ходить с хоботом, а потом с обрезом. Одно неудобство- после операции дней 10 ходишь враскоряку...ну трется....вы меня понимаете. И ссать неудобно в совсем первые дни. Тогда за+ лупа вся в бинте, и для того чтобы отлить надо раскрутить этот...мумиЁ...Ну лень и закручиваешь не до конца и оставляешь...как бы это сказать...маленький люк))))
Всем известно, что сколько письку не труси, капля падает в трусы. В данном случае на бинт..потом этот мокрый бинт пропитывает мочей штанину...не комильфо))))
Зато девушки балдеют, качественный, шикарный, вкуснейший, идеальный, долгий, охренный (бля!!!!) инициативный....(дальше придумывайте сами) оральный секс тебе ОБЕСПЕЧЕН!!! Верь мне)))))) ну и обычный секас становится совсем другим..СОВ-СЕМ.
За 6 лет с обрезом ни одной секунды не жалел, и это, заметь, без перечисления гигиенических плюсов.
В конце- концов евреи себе плохо делать не станут))))

Делает специалист в больнице, что у чеканской горки. Стоимость около 1000 леев.
Операция конечно- травма для мозга, когда тебе в шляпу анастезию иглой закачивают. Идет эта процедура около 30- 40 минут. Днем делаешь, на след утро акасэ.
Мы с дружбаном вместе наспор пошли. ...зато потом ржали др с друга)))))

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
tallman писал(а):Мне лет в 5 сделали(не по религиозным мотивам), в общем не жалею.

На счёт продолжительность полового акта - не сказал бы ))
пардон, а тебе есть с чем сравнивать?)))
до 5 лет ты имел разнообразную и богатую половую жизнь, а потом для сравнения обрезался)))




Кстати...еще одна пикантная подробность...данный спец может оставить тебе уздечку, она торчит..щекоталка такая. ну и девушке во время минета есть с чем язычком позабавиться..кроме, собственно главного объекта)).
Категорически рекомендую :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :beer: :super: :super: :super:
Ответить

Вернуться в «Мужской форум»