Альфонсик

Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

Хрюн Моржов,
[off]какой такой пастэл?? :D
пуфик рядом с форточкой, шоб было ночью не жарко - и хватит, нефиг баловать раб.силу :gg::oops:[/off]
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Lija писал(а):Хрюн Моржов,
[off]какой такой пастэл?? :D
пуфик рядом с форточкой, шоб было ночью не жарко - и хватит, нефиг баловать раб.силу :gg::oops:[/off]
Во блин и тут продинамили.... :( Нике счастья в этом лайфе...

Изображение
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

пофиг. сам ни за что.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

VarInteger,
не смотри так часто сериалы, они плохо влияют на твое видение мира:)
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

Не практиковал. Но девушки же подобным не редко занимаются, так? Почему нельзя мужчинам? Хотя я не стал бы, свобода дороже! :super:
Молодой Барин
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 21:21
Откуда: Кишинёв

Сообщение Молодой Барин »

VarInteger,
Слишком узко мыслишь. Бывает и так, как ты описал (и порой это тенденциозно) , но в реальной жизни бывает слишком много вариаций...Во-первых далеко не факт, что люди разных соц. групп не могут встретиться, полюбить друг друга и остаться вместе, к примеру в студенческой группе, потоке, на курсах, на работе в коллективе, тупо в клубе и т.д. К тому же, почему путь в социально более высокий слой "заказан? Если парень умён, начитан и хоть как-то разбирается в современных модных тенденциях, то вполне может достойно выглядеть на фоне многих представителей...скажем кишинёвской "золотой" молодёжи... К тому же кто сказал, что у богатых и успешных может быть только одна дочь? Если в этой семье есть старший сын или два, то как правило весь отцовский бизнес опирается на них, а дочь балуют, разрешают многое, в том числе выйти замуж полюбви, и если парень толковый, то его опять же ж введут в курс дела и удачно трудоустроют, дабы гарантировать благополучие любимой дочурки.

А что касается личного отношения к альфонсам...Что такое альфонсизм? Пожалуй, это наманая полукриминальная профессия, "афферизм на чувствах". Правда, обычно встречаю представительниц прекрассного пола в этом амплуа...
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Молодой Барин писал(а):VarInteger,
Слишком узко мыслишь. Бывает и так, как ты описал (и порой это тенденциозно) , но в реальной жизни бывает слишком много вариаций...Во-первых далеко не факт, что люди разных соц. групп не могут встретиться, полюбить друг друга и остаться вместе, к примеру в студенческой группе, потоке, на курсах, на работе в коллективе, тупо в клубе и т.д. К тому же, почему путь в социально более высокий слой "заказан? Если парень умён, начитан и хоть как-то разбирается в современных модных тенденциях, то вполне может достойно выглядеть на фоне многих представителей...скажем кишинёвской "золотой" молодёжи... К тому же кто сказал, что у богатых и успешных может быть только одна дочь? Если в этой семье есть старший сын или два, то как правило весь отцовский бизнес опирается на них, а дочь балуют, разрешают многое, в том числе выйти замуж полюбви, и если парень толковый, то его опять же ж введут в курс дела и удачно трудоустроют, дабы гарантировать благополучие любимой дочурки.

А что касается личного отношения к альфонсам...Что такое альфонсизм? Пожалуй, это наманая полукриминальная профессия, "афферизм на чувствах". Правда, обычно встречаю представительниц прекрассного пола в этом амплуа...
философия скудоумного и не уважающего себя недоучки, который без чужих денег не в состоянии добиться чего-либо, нихрена из себя не представляет, и к тому же страдает малодушием. вероятнее всего, такой человек катастрофически недополучал материнской любви и ласки, и компенсировал её отсутствие воровством конфет и денег из кармана мамы.

[off]как жаль, что амбициозные бедные, "модные, умные и начитанные" представители кишинёвской золотой молодёжи не умеют грамотно излагать свои мысли, а то бы я искренне порадовалась за богатых невест нашей столицы....[/off]
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

geniuzzz писал(а):какое отношение к Альфонсам?
отрицательное.
Мужик должен содержать себя сам.
Молодой Барин
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 21:21
Откуда: Кишинёв

Сообщение Молодой Барин »

Volga,
Мадам, нет в моих словах никакой "философии"...Это просто наблюдения из жизни, которые показывают, что случаи встреч людей из разных социальных групп таки встречаются и нередко эти люди сходятся, что невсегда можно расценить как альфонсизм. Между прочим, сам я в таком амплуа никогда не был, не являюсь, не буду и быть не хочу. Своё отношение к альфонсизму я выразил...это афферизм, что априори занятие недостойное и беспонтовое.
Ну а если из моего поста мадам умудрилась сделать вывод, что я оправдываю альфонсов, мечтаю стать одним из них или им являюсь, то скудоумение, недостаток образования, материнской любви и прочую смешную чушь, написанную Вами, следует отнести именно к Вам.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Volga,
Мадам, нет в моих словах никакой "философии"...Это просто наблюдения из жизни, которые показывают, что случаи встреч людей из разных социальных групп таки встречаются и нередко эти люди сходятся, что невсегда можно расценить как альфонсизм. Между прочим, сам я в таком амплуа никогда не был, не являюсь, не буду и быть не хочу. Своё отношение к альфонсизму я выразил...это афферизм, что априори занятие недостойное и беспонтовое.
Ну а если из моего поста мадам умудрилась сделать вывод, что я оправдываю альфонсов, мечтаю стать одним из них или им являюсь, то скудоумие, недостаток образования, материнской любви и прочую смешную чушь, написанную Вами, следует отнести именно к Вам.
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

полеить обои...
А если без крыши и содержания, а только деньгами и только содрать обои со стенки, без поклейки? Деньгами - это от 100; за комнату (такие цен чтоб оправдать "альфонса", а не таждика-гастарбайтера на приработке)
Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

Молодой Барин,
[off]"Мадам"
надо было взять в кавычки!![/off]
Молодой Барин
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 21:21
Откуда: Кишинёв

Сообщение Молодой Барин »

Vladi,
учту.
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Пожалуй, это наманая полукриминальная профессия
малодушие. нормальных полукриминальных профессий не бывает. только альфонсы считают нормой альфонсов.

этот мир, по большому счёту - мир мужчин, и быть в этом мире альфонсом или считать это нормой - это значит не уважать себя как мужчину.
Молодой Барин
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 21:21
Откуда: Кишинёв

Сообщение Молодой Барин »

нормальных полукриминальных профессий не бывает. только альфонсы считают нормой альфонсов.

Уважаемая, "нормальная" не значит "положительная"...По крайней мере не всегда. Это слово я употребил в значении "обычная, не так уж редко встречающаяся, которая не является чем-то экстраординарным, из ряда вон выходящим среди тех же криминальных профессий". Здесь нет никакого противоречия. Не стоит делать поспешных поверхностных(!) выводов и тем более раскидываться громкими словами совсем не к месту. Это Вас не украшает и уж тем более не демонстрирует Ваш ум, образованность и т.д. Прежде чем практиковаться в дистанционном психоанализе, прочтите хоть методичку какую-нибудь.:)
Ответить

Вернуться в «Мужской форум»