Спец поздразделения Молдовы, России и т.д. Кто что знает !!!

Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Беркут писал(а):а ты с чего так решил что 6 минут? :D
Это не я решил, это такие расчеты потерь в боевых действиях. На людское мясо еще меньше.
ПыСы имееются в виду широкомасштабные военые действия. Для инетерса поищи данные потерь танков по операции "буря в стакане"... Многие танки даже выстрелить не разу несмогли, что в принципе означает что время жизни танка в тех боевых усовиях было "0".
Беркут писал(а): Опиши что происходит с танком и как его так подбивают?
Гм, как угодно от Птурса до ядреной бомбы...

Пысы 2: помоему ты плохо себе представляешь что такое война и какова там цена жизни.
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Пысы 2: помоему ты плохо себе представляешь что такое война и какова там цена жизни.
:D :D смешно.Ну и вкаких строчках это видно?
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

[off]да хотя бы по аватарке[/off]
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

да хотя бы по аватарке
Ну и что в нем плохого?....мне например твои аватар не нравиться,это дело каждого,у каждого свои вкус и т.д.
И воще че то ты не в тему ляпнул...или это лижбы трепануть и показать какои ты у нас тут умный?Кароч сказал,как в лужу пёрнул :?

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

а особено ник у тебя просто гинеальный,бля
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

успокойся малыш, не надо злиться. Нервные клетки не востанавливаются.
Во первых я не говорил что мне твоя аватара не нравится. Во вторых тебе вроде говорили насчет нашивок. Понимающие люди не ставят их, если не заслужили. Если я поставлю Army Ranger или Special Forces, некоторые мои знакомые будут очень недовольны. Ну не знаешь ты их цену пока сам не получишь. Это негласное правило.

Целую минуту думал какой гЕнИальный ник у меня? ;) А говоришь я не в тему ляпаю...
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Да я и не злюсь,ты не волнуися так за меня :) .
Я тебе обесню мои дорогои почему я себя такои аватар ставлю:
Я понимаю аватар так:Аватар это изображение которое отображает прежде всего ИНТЕРЕС пользователя,то есть он аватаром изображает направление своих идеи,мыслеи,стремлении и т.д.Некоторые делают проще вешают свои фото.
Далеко не значит что если я поставил себе на аватар нашивку СпецНаза то я сам СпНазовец,просто это показывает мои интерес к этому.
Ведь ты тоже не американская малявка в подгузниках :)
Терь я расскажу о моих мыслеи о нике твоем,после того как я написал сообщение то я заметил еще твои ник,решил добавить,пока то да сё прошла минута.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

кстати,расщифруй свои сверх генеальный ник,а то я места в доме себе не нахожу,все думаю и думаю,что ж там зашифровано.
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

[off]t3nn15dud5=tennis dude[/off]
Если честно, то по личному опыту знаю что многие военные/медики не любят когда штатские используют их нашивки/наклейки.
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Не знаю как там медики относяться,но все же я не вижу в этом не чего плохого.
Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

в общем к теме - те подразделения или спецы которые действительно являются элитой и участвуют в деликатных и сложных операциях - о них вы не знаете ничего и ничего не узнаете. Это закрытые подразделения спец служб и т.д. - выдавать название подразделений (а они в основном в любом случае скрыты под "первой инженерно-логистической бригады") - по этому и говорить не о чем. Альфы, Беркуты и ежи с ними это громоотводы - смотрите мол что у нас есть, но они не являются реальной элитой. ;)
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

На счет боицов,то реально не чего не известно,ни кто их имен не скажет,потому как у них много врагов среди террристов,говорят только о погибших.
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

есть военные спец подразделения, а есть и штатские. Не могу говорить насчет Молдовы/России так как не знаю, но скажем в Америке/Канаде есть такие. Например Армия имеет Special Forces (Green Berets), Rangers (airborne, легкая пехота), Delta Force (контр терроризм в основном, но не только), PSYOP (Psychological Operations), 160th Special Operations Aviation Regiment (NightStalkers, пилоты вертолетов). Я не говорю про флот, морпех, ВВС, много писать, если хотите конечно, могу написать. Штатские агенства включают CIA, NSA, FBI, NRO, NIMA... Плюс каждая ветка имеет свою разведку. Вот там и находятся "другая" элита о которой никогда не слышно
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

я был прав, я был прав.))))
Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

T3nN15DuD5,

угу!
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

Средняя продолжительность "жизни " танка в бою 2 мин. Имеетса в виду бой в чистом поле. При оборонительном бое жизнь хорошо замаскированого танка(зарыт по дуло плюс внешняя маскировка) возврастает в разы. Как говоритса чем глубже закопался тем больше проживешь.
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

еще зависят силы противника,то есть,если привосхдящие то шанс поражения увеличиваеться.
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

любой бой - это многофакотрная модель с охуенным количеством переменных, поэтому этих "ЕСЛИ" может быть бесконечно дохуя...
Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

ТАк что поучается:танкисты-смертники!? :?
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

Vladi писал(а):ТАк что поучается:танкисты-смертники!? :?
На войне все смертники
Ты думаешь у пехоты во время атаки больше шансов? ))) Мясо, пушечное мясо.
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Мужики,вы когда нибудь играли в пэинтбол,или во что то подобное?
Конечно пэинтболл далек от реального боя,пушки не столько мощные,дальнобоикие,да и подсознание по другому работает,как ни как у тебя там где то в голове понимаеться,что ты можешь сделать ошибку и вылететь из игры.
В реальном бою ошибок не льзя допускать,или же ты труп.
Так вот хоть пэинт и не настоящии бои,но он давольно таки приблежен к нему,нежели обычная компьетерная игра и т.д.
Так вот,даже в том пэинтболе,выити живым из "раунда" давольно проблематично,только если ты не сидишь где то,зажавшись в калачек(как очень часто в настоящем бою бывает с молодыми,не убочеными,без опытными парнями)
Гововрю про себя,я пока играю не очень,опыта мало...то есть как обычныи среднестатистическии игрок...ну может там пару очков експириенса себе заработал :D ...Так вот я когда прикину,если бы это был реальный бои,то сколько бы раз я уже погиб бы.....ууууухххх,даже думать страшно...так вот,то что на воине твориться мясо,так это на 100% правда.И каждыи боец,буть то он элитный спецназовец,десантник,морпех,мотострелец,танкист и т.д. подвержен огормному риску!
Ни кто не защищен от бл@дскои пули.
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

играли и играем
Ответить

Вернуться в «Мужской форум»