Спец поздразделения Молдовы, России и т.д. Кто что знает !!!

Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Значит так,Беркут,слушай сюда:если ты считаешь,что в гибели полтораста людей виноваты они сами,только потому,что не смогли выдержать газ(который,кстати не был до конца опробован ни на людях,не на животных),то ты..это..держись подальше от разумных людей..ладно!?
Во первых ты меня не тыкаи носом,я тебе не твои друг и не товарищ,понял?!
Во вторых я обсужадаю ДЕИСТВИЯ СПЕЦНАЗА,а не что было до и после.
И где ты в моих строках увидел то,что я веню людеи в их гибели??я просто дал знать что не спецназ их убил,а газ.И коль ты такои умный и продвинутый,то даваи ты посоветуи,что им надо было делать в тои ситуации.
Ну,и кто ж тогда выжил!"!?Ты думаешь,о чем пишешь!?
обьесняю,то что вооруженных людеи при захвате терорристы убили,в том числе и охраника школы,у которого на тот момент был ПМ
Так в импотеции России-Чечня виновата!?Они лишь показали всю несостоятельность громких слов..Во взрывах-виноваты сами террористы,а не службы,обязанные предотвращать взрывы...!!??
США-ответило на этот терракт,а что Россия!??ТАк же взорвали 2 самолёта..и..!???
Только не спрашивай, о чем я..иначе подумаю,что нескем разговаривать..
Ну и интересно же чем Америка ответила им???
Ты хоть понимаешь,что погибали они за чужие просчеты!?
Теперь покажи мне строки что я этого не понимаю....ты просто льешь воду
краповые береты -это круто для улицы и для зачисток и прчих "культурно-массовых мероприятий", н не думаю что это элита спец войск, скорее их низшее сословие, про элиту я думаю даже многие и не знают...
ты не много ошибаешься...все спецназовци прошли через это,просто в элиту как группа "А",Вымпел,Витязь и др.отбираються самые лучшие и с боевым опытом.
Ну в общем если срочную службу,то тогда да...это как тот десант и тот же крап.
И еще Steff очень хорошо приметил,что имено Отношение к работе играет большую роль,есть просто те кто пришли порезвиться,от не хер делать,а есть те кто с серьозными намериниями пришли.
я думаю в любом государстве есть спец войска, которые не высвечиваются... иначе тгда они не такие уж и спец войска
что по твоему такие спец воиска?могу сказать так спецназ есть и у водопроводщиков. и еще ту жу Альфа знают все,что если их знают то они юнцы зеленые? :)
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Есть Фулжер, неплохое подразделение...но много мулей....есть еще хорошие пацаны из зоновского спецназа....база на Толбухина:) Ну...косвенно сюда можно еще и СКУТ причислить...
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Беркут,
по сравнению со мной и с тобой (хотя может ты и покруче иных спецназовцев)Альфа конечно крута, как и Вымпел и прчие проф спец назы...но вот почему-то меня терзают смутные сомнения, что есть и покруче, но о них не пишут, потому что нельзя даже думать о том что они есть, не то чтоб говорить.))) и думаю в этом есть смысл, я бы точно такие войска организовал, имей я на это полномочия.)) и вообще мне стратегии больше нравятся чем стрелялки.))
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

по сравнению со мной и с тобой (хотя может ты и покруче иных спецназовцев)Альфа конечно крута, как и Вымпел и прчие проф спец назы...но вот почему-то меня терзают смутные сомнения, что есть и покруче, но о них не пишут, потому что нельзя даже думать о том что они есть, не то чтоб говорить.))) и думаю в этом есть смысл, я бы точно такие войска организовал, имей я на это полномочия.)) и вообще мне стратегии больше нравятся чем стрелялки.))
когда будет опасность гибели граждан своеи страны,то делают все возможное что бы предотвратить "черные мысли".
И потомю,смотри...вот ты говоришь что есть еще круче ОСН(отряд специального назначения) чем Альфа :),ведь главное в таком деле ОПЫТ,а в Чечне,на Кавказе...где только не проводила операции Альфа,потом ведь на самые "крутые" терорристические акты вызывают Альфу,ведь это же еще ОПЫТ...а где твои супер спецназ тренируеться,где он берет драгоценный боеои опыт?Потому как просто тренировка это только начло большои ступени элиты....мне кажеться твои мысли они не находят опровдании... ;)

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

кстати вот одни их операции Альфовцев:
28 марта 1979 года - Москва (посольство США).
27 декабря 1979 года - Кабул. Афганистан.
17 декабря 1981 года - Сарапул, Удмуртская АССР.
19 ноября 1983 года - Тбилиси.
20 сентября 1986 года - Уфа.
1 декабря 1988 года - Минеральные Воды.
10 мая 1989 года - Саратов.
11 августа 1990 года - Сухуми. Абхазия.
11-12 января 1991 года - Вильнюс.
19-21 августа 1991 года - Москва.
4 октября 1993 года - Москва (Белый дом).
23 декабря 1993 года - Минеральные Воды - Махачкала.
27 мая 1994 года - Махачкала - Бачи-Юрт.
17 июня 1995 года - Будённовск.
Октябрь 1995 года - Москва (Васильевский спуск).
18 января 1996 года - посёлок Первомайский. Дагестан.
20 декабря 1997 года - Москва (посольство Швеции).
Осень 1999 года - Дагестан.
1999-2001 годы - Чечня.
31 июля 2001 года - Минеральные Воды.


ресурс: http://www.alphagroup.ru/
Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

Беркут писал(а):
И где ты в моих строках увидел то,что я веню людеи в их гибели??я просто дал знать что не спецназ их убил,а газ.И коль ты такои умный и продвинутый,то даваи ты посоветуи,что им надо было делать в тои ситуации.
Ну а-газ чей!?В Беслане солдат положили не террористы,а ихние пули..!?
Я не виню бойцов спецназа-они выплняют приказы..Такие же жертвы системы..
Хреново,когда спец службы начинают контролировать бизнес,"крышуют" бандитов...или выпоняют "заказы"..
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Беркут,
боевой опыт - это начальная стадия, я бы так сказал... грубая работа, которую заметно... ее выполняют подмастерья...
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Ну а-газ чей!?В Беслане солдат положили не террористы,а ихние пули..!?
Я не виню бойцов спецназа-они выплняют приказы..Такие же жертвы системы..
Хреново,когда спец службы начинают контролировать бизнес,"крышуют" бандитов...или выпоняют "заказы"..
Вот этот вопрос"В Беслане солдат положили не террористы,а ихние пули..!?" к чему он?
НА счет приказов ты прав,да они выполняеют приказы,но в Беслане там разговор шел не о приказах,там шел разговор о ДЕТЯХ.Я видел репортаж,там где говорили о моральном положении спецназовцев,так все сказали что сдесь все не так как обычно,сдесь мног детеи...их просто рвало от ненависти к террористам которые опустились до такого что школу захватили.
И на счет приказов,Альфа может сказать "нет"...и вот в докозательство тебе:
"19 августа 1991 года. Группа "А", отказавшись от участия в штурме Белого дома, предотвратила гибель тысяч людей и возможное начало гражданской войны."
После этого были большие проблемы,НО!....

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Беркут,
боевой опыт - это начальная стадия, я бы так сказал... грубая работа, которую заметно... ее выполняют подмастерья...
НАЧАЛЬНАЯ СТАДИЯ???????????? :D :Dинтересно что по твоему мастер а не подмастерья?? ну ты выдал...боевои опыт это самая главная стадия,а вот тренировки это начальная стадия.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

дапустим пример:
вот ты объяснишь ребенку как мохать руками и ногами чтто бы научиться плавать,но кинув в воду он просто растеряеться и обо всем забдь и потануть легко может.
Тоже самое и тут,надо воевать что бы быть элитои.Хорошии плавец проводит больше времени чем любитель в воде.
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Беркут,
мастер и готовит подмастерье, обычно они повоевали и теперь управляют всем этим исходя из опыта, он ценен тем что органиует все это координрует... мяса много, стратегов мало и это естественно... и мало кто из подмастерья станет мастером, мне так кажется...
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

ой...че то ты так напутал всё...
Ты о чем вообще гоовришь?
Во первых готовясь к штурму,спецы сами составляют его план.Кто где будет находиться,кто туда поидет,кто будет прикрывать и т.д.Каждыи боец, он уникальный в своем,это и состовляет элиту.А генерал с жирным задом только говорит"Пошли" или "стоять"...

И вот стакои логикои как "мясо много" то из тебя хреновыи стратег выходит=).а ты ж у нас стратегии любишь.Вот только мысль о мясе и есть главная и первая ошибка твоя.

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

ты научился хорошо шпилить в какую то игру на компе....так вот годик в нее не поиграи и ты сразу увидишь что ты будешь намного туговато вести себя через год в неи,но опыт то останеться,ты хотяы будешь представлять себе...что куда нажать и т.д...Я еще гооврю раз,опыт это главное и не заменимое.
И тот кто с телефона командует это не есть мастер,а мастер тот кто выполняет приказ....тоде приведу пример
ты приходишь к мастру сопожнику сделть себе туфли,ты ему даешь указ как бы ты хотел что он тебе их сделал или переделал..это в общем не имеет значения...но делает то работу он.
И еще просьба,пытаися хотябы обосновывать свои ответы...а то как товсе расплывчато получаеться.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

и еще ты говоришь "мастер готовит подмастерье",это можно так перевестти"учитель учит ученика",очень часто бывает что тот самый ученик становиться даже лучше чем его учитель и добиваеться лучших результатов.
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Беркут,
я у вас ниче не люблю, я у нее много чего люблю.)) а у вас мне не интересно.)) (шютка)
Как работает спец наз не могу судить, я в нем не был... жирность жоп генералов тоже не измерял... я к тому что приходится жертвовать малым, чтоб сохранить большее (это о стратегии)... без жертв больше не будет, террорист нынче подготовлен не хуже спецназовца ( я не берю в расчет случайных отморозков захвативших в заложники своб же семью к примеру)...
Если честно, я слышал что китайский спецназ офигенно крутой... у них даже нет терактов и это при такой плотности населения... вот про них бы было интересно почитать...
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Читал я ,у меня журнал есть,называеться "Братишка",у нас в городе есть тоже,выходит каждыи месяц...
Недавно маневры проводили наша армия с ихними,за исключением не скольких мелких особеностеи как у них так и у нас,все тоже саоме.На счет крутости,я не спорю,да он крутои.
Я увожаю Русскии,Францускии,Немецкии,Евреиискии,Кореискии спецназ...вот это элиты мира...

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

и еще,вот обсуждение на саите спецназа про китаицев
http://phorum.bratishka.ru/viewtopic.php?t=2558
кстати саит очень хорошии,имено по теме,там очень много людеи имено из спецназа,а один из Витязя на форуме сидит,ник у него sensey..у него есть собсьвенный саит который он посветил своему отряду,там есть его офтки....кому интересно посмотрите,если вам интересно что говорят те кто там был.
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Беркут,
сенкс за инфу...
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Синтай писал(а):Беркут,
мастер и готовит подмастерье, обычно они повоевали и теперь управляют всем этим исходя из опыта, он ценен тем что органиует все это координрует... мяса много, стратегов мало и это естественно... и мало кто из подмастерья станет мастером, мне так кажется...
И очень правильно думаешь. Насколько мне известна структура такова:
1. самый низкий левел - обычные солдаты и офицеры - пушечное мясо. С началом войны или боевых действий они просто списываются... НЕверящие могут поинтересоваться сколько выживает танк на поле битвы. Будет интересно услышать варианты
2. Следующий уровень - дисант, морпехи - тоже мясо, только более обученно. Так же ничего не стоит.
3. Всякие спецназы типа - Альфы, вымпела, беркута. Это уже профи, но самого низкого уровня.
4-5. Следующие два уровня среднестатистическому гражданину знать не положено ибо это состовляет гос. тайну. Исключительно выско подготовленные профи.
Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

Хрюн Моржов,
"Звездный десант"!? :D
И..сколько же выживает танк!? :spy:
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Мде,Хрюн Моржов....знаешь...ты не прав!А если мне не веришь,потому как я просто задолюался объяснять...то заиди вот сюда www.bratishka.ru на форум и предложи свою точку зрения,там сидят люди которым этим интересуються те которые в тои же элите служат и те которые знают намного больше чем мы все вместе взятые!
И если все таки набьерешься смелости создать тему,то предупреди пожлст,я тоже приму участие в обсуждение.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Vladi писал(а):Хрюн Моржов,
И..сколько же выживает танк!? :spy:
Это я такой вопрос задал. Мне вот интересно кто то знает сколько время жизни танка в современом бое? Или как? Это в продолжение темы про мясо в армии...

P.s. Я знаю...

[off]добавлено спустя:[/off]
Беркут писал(а): И если все таки набьерешься смелости создать тему,то предупреди пожлст,я тоже приму участие в обсуждение.
1. Смелость не измеряется желанием или нежеланием создавать тему в каком то чате...
2. Мне хватает мой точки зрения. Будут аргументы буду ее менять, а пока не вижу аргументов и не рвусь тратить время на их поиски...
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

1. Смелость не измеряется желанием или нежеланием создавать тему в каком то чате...
Я и не собирался обсуждать или намекать на твою смелость.
Есть такоев русском языке как эпитет(переносное значение слова).
И..сколько же выживает танк!?
все зависит от обстоятельств.
Если обстаятельства и опыт экипажеи равны,то шанс 50\50.
Если один ожидает а другои наступает то то шанс выжить наступающему меньше,так как наступающему сложнее заметить,особьено если танк еще и замаскирован.
По теории боев(пехота),наступающая часть примерно одинаковом опыте,вооружении теряет в 4 раза больше чем обороняющая.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Беркут писал(а):
И..сколько же выживает танк!?
все зависит от обстоятельств. Если обстаятельства и опыт экипажеи равны,то шанс 50\50.
Увы, но это не так. В боевых действиях время жизни танка - 6 минут, после чего считается что он выполниил свою задачу и по окончанию этого времени танк со всем экипажем списывается...
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

а ты с чего так решил что 6 минут? :D
Опиши что происходит с танком и как его так подбивают?
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

Беркут писал(а):Читал я ,у меня журнал есть,называеться "Братишка",у нас в городе есть тоже,выходит каждыи месяц...
Недавно маневры проводили наша армия с ихними,за исключением не скольких мелких особеностеи как у них так и у нас,все тоже саоме.На счет крутости,я не спорю,да он крутои.
Я увожаю Русскии,Францускии,Немецкии,Евреиискии,Кореискии спецназ...вот это элиты мира...
SAS, SBS (UK); Delta Force, Special Forces (US), Combat Divers (Canada)...
Ответить

Вернуться в «Мужской форум»