Армия

Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

CHAR,
Нет, знаешь, вот будет меня гонять на поелку деревьев сопляк у которого ни ума ни фантазии. И нашивки он свои получил только потому, что пошел добровольцем т.к. больше с его аттестатом ему идти было некуда. Вот он и выслужился т.к. кадровый а не призывное мясо. А за пару лет можно и медведя выучить считать - не то что быдло всякое хамить новичкам и гонять их по плацу.
Чтобы грамотно командовать в бою нужны мозги. А вот таким вот сержантишкам их и не хватает. Шла бы лесом эта армия туда, откуда мы все вылезли.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

CHAR писал(а): Блин, вы что в садик собираетесь идти? Ведь это АРМИЯ, люди. А знали ли вы что личное унижение достоинства является базовой подготовкой ВСЕХ стран мира?
Нет.
Аватара пользователя
CHAR
Юзер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 16:19

Сообщение CHAR »

Чеширский кот,
Я доброволец, получается у меня "ни ума ни фантазии" и мои умственные способности не позволяют мне идти учится в какоето учебное заведение? Не мог б ли ты сказать мне откудова у тебя такие данные, или ты занимался опросом военного контингента Республики Молдова? Только не отвечай чтото типо "Но, ведь это все знают" или "разве это не явно?". Давай говорить конкретно и не унижать людей из которых есть те что решили пойти в Армию, потомучто их туда тянет в связи с "непонятным" тебе явлением, любви к родине.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

CHAR писал(а): потомучто их туда тянет в связи с "непонятным" тебе явлением, любви к родине.
Термин любовь к родине всем знаком просто люди разное вкладывают в это понятие. Родина это:
1. там где ты родился?
2. там где ты сейчас живешь?
3. там где тебе хорошо?

Продолжать?

P.S. У многих 1 не равно 2 и не равно 3. Так что такое родина?
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

CHAR,
Я не говорю что раз доброволец - то обязательно дебил. Да и не все командиры - пацаны недорослые. Но мне на гражданке от дебила есть куда деться а в армии - десь вам не тут
И по закому подлости без командира-дебила врядли обойдется.
Аватара пользователя
CHAR
Юзер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 16:19

Сообщение CHAR »

Хрюн Моржов,

Где родился, для меня. Это типо, давайте плевать на нашу мать если она наркоманка или алкоголичка, а может поможем ей? Ведь вклад за вкладом мы можем все изменить.

Я не понимаю людей которые сдесь живут. У меня часто конфликты с "быками" и неучами из деревень которые не знают культуры и воспитания, однако чтоб это земля могла сейчас называтся Молдавией потребовались сотни тысяч умерших предков и царей. Если б Штефан смог б увидеть что есть сегодняшнее достоинство, в плане патриотизма, он б просто офигел зачем столько войн он вел, зачем он мучял себя походами и освобождением. Я за землю, за страну мою и мне всеравно на бюрократов и зажратых политиков, я это делаю ради своей страны и земли.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

CHAR писал(а): Где родился, для меня.
А если я не родился В молдове? тогда как? И той страны в которой я родился уже давно нет? И вон котяра тоже? Нам как быть?
CHAR писал(а): Это типо, давайте плевать на нашу мать если она наркоманка или алкоголичка, а может поможем ей? Ведь вклад за вкладом мы можем все изменить.
Уважаю однака...
CHAR писал(а): Я не понимаю людей которые сдесь живут. Если б Штефан смог б увидеть что есть сегодняшнее достоинство, в плане патриотизма, он б просто офигел зачем столько войн он вел, зачем он мучял себя походами и освобождением. Я за землю, за страну мою и мне всеравно на бюрократов и зажратых политиков, я это делаю ради своей страны и земли.
Уважаю однака x2
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Хрюн Моржов,
Присоединяюсь.
Аватара пользователя
CHAR
Юзер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 16:19

Сообщение CHAR »

Я б если честно дал этой теме другое название.

"Моя мама попросила меня ей помочь, но дело в том что как раз в тот день я буду свободен, подскажите мне как сьебаццо покрасивее чтоб груза небыло? Я понимаю хоть мама как мама была, а то ведь..."

Лан, хватить повторятся.
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

CHAR,
Помоги маме и не выёживайся
В армию ему захотелось...
Аватара пользователя
CHAR
Юзер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 16:19

Сообщение CHAR »

Чеширский кот,
Блин, я ведь уже сказал помоему, я доброволец. :P
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

CHAR,
Откуда у тебя интернет в армии? И почему флаг ни разу не молдавский на аватаре, раз ты такой патриот?
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Злобный писал(а):CHAR,
Откуда у тебя интернет в армии? И почему флаг ни разу не молдавский на аватаре, раз ты такой патриот?
Не рубишь ты фишку: Амерканский орел лучший друг молдавского клеста... или наоборот..
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

а в армии интернета разве нет? Компы вроде уже везде где только можно стоят...
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

[off]ну, в нашей бригаде даже у комбрига компа не было, да и сомневаюсь, чтоб кто-то в нём нуждался)[/off]
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

Вячеслав,
а где служил?
Аватара пользователя
Белый Сокол
Юзер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 15:15
Откуда: Кишингтон-сити
Контактная информация:

Сообщение Белый Сокол »

T3nN15DuD5 писал(а):а в армии интернета разве нет? Компы вроде уже везде где только можно стоят...
Ага, как же! А может тебе еще беспроводной интернет? и спутниковое телевидение? :) Наша армия думает о том, где бы униформу новую достать, а не то хб/бу, которое сейчас имеет место быть. :spy:
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

зарплату платят, или все еще начальство отнимает?
Аватара пользователя
DeaDMoroZ
Продвинутый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 17:27
Контактная информация:

Сообщение DeaDMoroZ »

Возник такой вопрос. Надо срочно узнать.
Имея двойное гражданство РМ и РФ. И пройдя у нас в Молдове военную кафедру. Меня потом в России не погонят служить? Прокатит ли там мой военный билет полученый здесь?
Аватара пользователя
Белый Сокол
Юзер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 15:15
Откуда: Кишингтон-сити
Контактная информация:

Сообщение Белый Сокол »

T3nN15DuD5 писал(а):зарплату платят, или все еще начальство отнимает?
Платят, но, разумеется, не фонтан как много.
Ответить

Вернуться в «Мужской форум»