Армия

Nautilius
Юзер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 06:11
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Армия

Сообщение Nautilius »

У меня вот тут проблема появилась, скоро призыв, я а не имею не какого желания идти в армию. Как можно от неё отмазаться???
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

Nautilius,
высшее образование тебя навсегда освободит от армии!
Аватара пользователя
ali3n
Продвинутый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 19:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение ali3n »

в политехе и госе есть военная кафедра. Идешь на любую специальность (подешевле), башляешь за военку, сдаешь ее через три месяца и свободен до конца дней. В универ можно и не ходить... В госе военка неделю назад только началась , так что если подсуетиться , то можно успеть, но это все те обойдется долларов в 300.. а за эти деньги легче готовый военный билет купить и не ебать себе мозги, особенно учитывая то, что тя вышка не привлекает ;)
Nautilius
Юзер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 06:11
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Nautilius »

ali3n,
Мне больше понравился вариант с покупкой военного билета... Но где это можно сделать, или как....
Твинсен, на время. До конца учёбы...
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Твинсен,
высшее образование тебя навсегда освободит от армии!
а вот не факт насколько я знаю.....
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

Твинсен, на время. До конца учёбы...
не знаю не знаю. мой брат принес им копию своего диплома, и больше его никто не беспокоит :)

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

хотя, я могу и ошибаться...
в любом случае, можно даже и в аграрном универе поучиться - тысячу с х.. лей в год (можно платить и по месяцу), военкафедра бешплатная :)
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

В армию, нна.)) не хуй сачкавать!))
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

В госунивере военная кафедра стоит 1350 лей.Учеба составляет 3 месяца.Ходить надо 3 дня в неделю по 2.5 и 3 часа как получиццо.Есть 3 смены с 10.00 по 13.00 с 14.00 по 17.00 и с 17.00 по 20.00
Обучение само липа натуральная просто приходишь в аудиторию и слушаешь бред от какого нить военного лица,так называемая лекция.Затем по окончании учебной части едешь на полигон в дончены или в бульбоку и стреляешь 5 раз и автомата калашникова и 5 раз из мелкокалиберной винтовки.Если хочешь больше пострелять из калашникова покупай дополнительно патроны.1 патрон стоит 82 цента.Еще по желанию могут дать метнуть муляж гранаты.Вот в принципе и вся военная кафедра.
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

ali3n всё правильно сказал. Не надейтесь на высшее образование - я тоже так понадеялся, и в один прекрасный день оказался в армии. Конечно, всего три месяца, причём с такими же как я (я там в свои 23 был одним из самых младших) - в общем весёлые выдались три месяца, но - потерянные три месяца. Зарплату, кстати, получал исправно (предприятие должно выплачивать среднюю з/п по закону)
Аватара пользователя
korvin
Завсегдатай
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 16:11
Откуда: с серебрянных облаков
Контактная информация:

Сообщение korvin »

а я с Синтаем за одно.... в армию бехххом !!! :gg:
JustLoseIT
Юзер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 16:59

Сообщение JustLoseIT »

хiмiкъ писал(а):Ходить надо 3 дня в неделю по 2.5 и 3 часа как получиццо.
.
ну это не факт,я вот сейчас хажу в вечернюю группу так мы с 17-30 до 19-00 занимаемся!И заметь это в худшем случае :D

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

ali3n,
началась она 3 недели назад :) че народ дезинформируешь!И наскоко я понял списки уже окончательно определены т.е. набор более не производится :)
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

JustLoseIT,Не всегда с 17.30 иногда и с 17.00 и не всегда до 19.00 знакомые мои задерживались до 20.00. Им преподает замечательный дядька полковник Марингос Владислав Павлович.
Да кстати забыл сказать что если пропускаешь занятия 5 раз то тебе дают пинка под зад деньги не возвращают и начинаешь все заново
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Nautilius,
Не ходи.
Потерянное время.
Лучше капусты заработать.
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Подъем в 6 на. кросс по свежему водуху, постореине на завтрак , уборка кроватей, занятия, обед, занятия, подготовка и заступление в наряд.)) романтика на.)) это покруче шашлыков с прищавыми девками.))в армию на.)
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

... побелка бордюров, хамство быдланов прапоров и и сержантов, направленное своей словесной сутью на твою мать и всю твою родню, паршивый хавчик, от которого никогда не наедаешься - список можно продолжать долго и нудно, но главное - это херовое ощущение, что твое время тратится непонятно для чего - хоть бы была армия как армия. Нет, Синтай, ничего хорошего наша армия не даёт
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Есть предложение: вместо Наутилуса загнать в армию Синтая.
Я вижу, ему нравится такая романтика. :)
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Интересно было бы на это посмотреть :)
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

У нас армия ??? не очень похоже, однако ... у нас сброд ... ни одного танка, я молчу про самолеты ... да и защищать что ??? разве что границы ..... вообщем. .. иди на воеку (я прошел и доволен .. )
Аватара пользователя
ali3n
Продвинутый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 19:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение ali3n »

Твинсен писал(а):
Твинсен, на время. До конца учёбы...
не знаю не знаю. мой брат принес им копию своего диплома, и больше его никто не беспокоит :)

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

хотя, я могу и ошибаться...
в любом случае, можно даже и в аграрном универе поучиться - тысячу с х.. лей в год (можно платить и по месяцу), военкафедра бешплатная :)
не знаешь - помолчи... военка чуть больше ста бариков ст0ит
И наскоко я понял списки уже окончательно определены т.е. набор более не производится
то , что ты понял - это одно , а что есть - совсем другое ;)

не знаю не знаю. мой брат принес им копию своего диплома, и больше его никто не беспокоит
ЛЮБОЙ гражданин РМ мужского пола является военнообязанным до 28 лет за исключением некоторых случаев -
-не полная семья
-родители-инвалиды
-в его собственной семье больше 1го ребенка
-ну и естесстно он уже имеет военный билет

Да кстати забыл сказать что если пропускаешь занятия 5 раз то тебе дают пинка под зад деньги не возвращают и начинаешь все заново
эт уже смотря кому какой начальничек попадется... ) у мя друг осенью больше месяца проебал и ниче, намана закончил без добашлевки


[mod="Tiranozavr_Rex"]Будете продолжать втакой манере общаться оба попадете в бан, в данной ветке !!![/mod]
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

ali3n,
не тебе затыкать мне рот. что знаю, то и пишу! оплата за военкафедру входит в обычную плату за обучение! так что сам молчи!
и условия что ты привел не для всех времен действительны, так что следи за своим разговором, умник.


[mod="Tiranozavr_Rex"]То же самое и здесь, все личную неприязнь в приват или в реал !!! Больше предупреждать не буду !!![/mod]
Ответить

Вернуться в «Мужской форум»