Армия

Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

Твинсен
оплата за военкафедру входит в обычную плату за обучение?! где ты такое видел!!! проснись сынок! это лишний повод срубить бабла с чела и какого хрена им включать эту услугу в оплату за обучение??? :cranky: не знаешь... не базарь!

[mod="Tiranozavr_Rex"]У тебя уже девять, сбавь обороты !!![/mod]
Аватара пользователя
ali3n
Продвинутый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 19:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение ali3n »

Твинсен писал(а):ali3n,
не тебе затыкать мне рот. что знаю, то и пишу! оплата за военкафедру входит в обычную плату за обучение! так что сам молчи!
и условия что ты привел не для всех времен действительны, так что следи за своим разговором, умник.

Для КАКИХ ЖЕ таких интересных времен не действительны условия?) Ты явижу в праве хорошо разбираешься?Не то , чтобы я издевался над тобой - нет... Просто интересно, просвети ... ПОЖАЛУЙСТА

иногда лучше жевать чем говорить... ;)

бугагагаааа, от следующей цитатки валяюсь просто....
:lol: :lol:
так что сам молчи!
и кстати -
так что следи за своим разговором
а нето ЧТО? :spy: :gg: бо-бо сделаешь?

[mod="Tiranozavr_Rex"]Первое замечание, а ведь просил читайте правила...[/mod]
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

Для КАКИХ ЖЕ таких интересных времен не действительны условия?) Ты явижу в праве хорошо разбираешься?Не то , чтобы я издевался над тобой - нет... Просто интересно, просвети ... ПОЖАЛУЙСТА
до 2002 года твои условия были недействительны, я отлично это помню!
а нето ЧТО? :spy: :gg: бо-бо сделаешь?
конечно сделаю - пошлю тебя нахуй.

[mod="Tiranozavr_Rex"]Ктож тебя забанить успел ???[/mod]
Аватара пользователя
ali3n
Продвинутый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 19:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение ali3n »

Твинсен писал(а):
Для КАКИХ ЖЕ таких интересных времен не действительны условия?) Ты явижу в праве хорошо разбираешься?Не то , чтобы я издевался над тобой - нет... Просто интересно, просвети ... ПОЖАЛУЙСТА
до 2002 года твои условия были недействительны, я отлично это помню!
а нето ЧТО? :spy: :gg: бо-бо сделаешь?
конечно сделаю - пошлю тебя нахуй.

блаблабла... если мне не изменяет память - они действительны с 1993 по теперешний день...

а насчет посланий, подтвердишь в лицо ? хотя подожди... ты скажешь... ооо.... ты мудак, а я такой пиздатый и мне нечего руки об тебя марать?))) или это всего-лишь форум, зачем мне отвечать за слова ?? ;)

хочу чтоб ты мне лицо разбил....... :)

[mod="Tiranozavr_Rex"]Второе замечание, начинаем читать правила и внимательно следим в чьи ветки заходим[/mod]
Аватара пользователя
Вова
Старожил
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 21:57
Откуда: из капусты
Контактная информация:

Сообщение Вова »

сам на военку недавно поступил. 100$ жалко канеша, зато мозги епать не будут, да и не сильно напрягает. много знакомых кто по мед части отмазались дальше столкнулись с проблемами при выезде в Штаты, да и при поступление на работу. решайте сами.
Аватара пользователя
ali3n
Продвинутый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 19:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение ali3n »

много знакомых кто по мед части отмазались дальше столкнулись с проблемами при выезде в Штаты, да и при поступление на работу
вот-вот) самый легки "путь" но самый неприятный в последствии




на вопрос где достать билет или людей, которые могут его сделать - ничем помочь не могу... :( если сильно захотеть - можно в космос улететь ;)
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

Уважаемые чатовцы, очень вас прошу вести дискуссию только по теме, в противном случае есть моного веток, где ваш флуд не будет наказываться в столь жесткой форме.
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

ali3n,
Твинсен,
В мужской ветке есть топ бойцовский клуб.
Айда туда.
Там и выяснитеправила военки.
А поубивать я вам друг друга не дам.
Даже можно пива прикупить на после... :)

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

[off]Ой мля!
Кто Твинсена забанил?
Разбанивайте срочна!!!!!!!!!!!![/off]

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Tiranozavr_Rex,
Даю свое одно замечание Твинсену.
Верните его. :spy:

[off]добавлено спустя 15 минут:[/off]

Tiranozavr_Rex,
Два своих за одно твинсена....
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Военная каферда, как уже говорилось, явление временное. Все равно погонят отдавать долги родине. Насколько знаю законодательство, можно отказаться от армии по религиозным и личным убеждениям. Веру менять - трудоемко, а вот в организацию пацифистов вступают - то и се, "не беру в руки оружие, мир во всем мире". Хотя, не факт, что законы знают в военкомате.
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

один из самых популярных вариантов отмазки, кстати - вступить в организацию пацифистов. Но - тоже имеет свои минусы - буду их приводить в чужих слов, поэтому могу и ошибиться, буду рад, если кто-то поправит. Первый - службу ты всё равно проходишь, только альтернативную, то есть придётся отдавать государству определённый процент с твоей официальной зарплаты. Какой - уже не вспомню, помню только, что когда забирали, примерно подсчитал - получилось, что купить военник выходит примерно в ту же цену (тогда было порядка 400 долл). Второй минус - для любителей оружия - разрешение на ношение получить невозможно (пацифист жеж) - конечно, легальными путями.
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

Я считаю, в армию идти надо т.к. она даёт мужчине по-настоящему возмужать и развивает физически и учит думать правильно в экстримальных ситуациях.
НО,стОит ли идти служить в Молд. армию - это дело сцецифическое, - если есть блат, можно не красить бардюры и в карабинерах шастать, а попасть в более престиж. войска.
А отмазаться только в пацифисты или по физическому здоровью, можно и по псих. закосить , но это надо опыт иметь :).
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Tiranozavr_Rex писал(а):Уважаемые чатовцы, очень вас прошу вести дискуссию только по теме, в противном случае есть моного веток, где ваш флуд не будет наказываться в столь жесткой форме.
Тиранозаврыч, мы того, потихонечку пофлудим...

[mod="Tiranozavr_Rex"] :) [/mod]
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

чтобы не ходить в армию можно заняться самострелом... :devious: наилучшим, устойчивым эффектом обладает самострел в голову :devious:
армия - узаконенное рабство
Аватара пользователя
ali3n
Продвинутый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 19:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение ali3n »

при встуслении в пацефистскую организацию не нужно проходить альтернативку, просто в течении 3х лет нужно будет платить государству 25% от официальной зарплаты... Ну ясно и кроту, что никто не напишет настоящую прибыль. Пишут - помошник столяра, з/п = 380 лей :P

Альтернативная служба у нас - это пожарные в основном... 700-800 лей в месяц зарплата - полтора года службы. Про другие виды альтернативки не знаю...
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Vyaceslav,
это херовое ощущение, что твое время тратится непонятно для чего - хоть бы была армия как армия.
Можно подумать ты свое время тратишь всегда правильно.)) а так свежий воздух, дисциплина, здоровая еда без излишеств, никаких мыслей где найти деньги и как бы првести свободное время.)) Сама жизнь хуй знает для чего преднаначена. а тут всего год никчемной прыщавой жизни. Надо идти и оттянуться по полной, чтб было что вспомнить.))

Weekers,
Есть предложение: вместо Наутилуса загнать в армию Синтая.
Я вижу, ему нравится такая романтика.
Не вопрос, но если ты пойдешь со мной в праздничном наборе, а иначе мне там скучно будет...ох и покуражусь я тогда.))

Russian Vodka,
Интересно было бы на это посмотреть
А как мне на это интересно посмотреть...))
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

у меня брат уже больше года в армии. рассказал ли он хоть что-то, что меня примирило бы с нынешней системой призыва мальчиков безусых в эту мясорубку? НЕТ!
дрянь это все

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

в Питере уже даже в метро есть плакаты рекламные: поможем разобраться с проблемой призыва. реальная помощь в реальные сроки

отмазаться целико и полностью 1,5 года назад стоило 2 тыщи баксов
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Синтай,
Мне в армии делать нечего - слишком умён.
А там не думать надо, а приказы исполнять.
А романтика армейская меня не впечатляет...

Да и за 30 мне уже - какой из меня солдат?
Разве что капитан или майор. :)
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Weekers,
ну вспомниь молодость.)) а мозги в армии ой как нужны.)) иначе все тупые приказы твои.)) там как в большой семье - чуть ибалом прощелкал и залет.))
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

Синтай,
давай я расскажу о здоровой пище без излишеств :) . Каша пшеничная, жиденькое пюре, такой же жиденький супчик без вкуса без цвета без запаха, изредка крылышки резиновые, не до конца ощипанные и рыба с неопределённым запахом (мы пробовать не рисковали) - это не шутка, спросите служивших в Унгенской артиллерийской бригаде. Сначала мы ели со всеми, потом по мере налаживания отношений с местными офицерами, носили на хавку всё своё и кроме этого имели заначки в казарме - без этого я лично сытым никогда себя не чувствовал. Но - это мы - выпускники ВУЗов, выделенные в один взвод, что там чувствовали срочники - могу только представлять.
Далее - дисциплина. Когда на тебя орут, приводя в действие все свои познания по половой физиологии - это только здесь, когда ты читаешь это в чат.мд представляется весёлым. Мне лично кажется унизительным, когда человек, который два слова не может связать без матерных междометий и достоинства которого ограничиваются тем, что у него на плечах на пару лычек больше, чем у меня, имеет право говорить про мою мать такие слова. И никакую дисциплину, я так по крайней мере думаю, это не воспитывает - так воспитываются забитые, озлобленные подростки - я по крайней мере, видел только это.
Насчёт правильного времяпровождения - может быть ты и прав. Может и не всегда правильно, но куда приятнее и полезнее :)
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

Vyaceslav
забыл мясо со штемпелями синими въевшимися времен холодной войны
гнилую картошку
и капусту квашеную (типа салатик), от которой несет хрен знает чем
Ответить

Вернуться в «Мужской форум»