Скрытые сексуальные сигналы, которые подают нам женщины

Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Art писал(а): мол, за установку 50 лей.
[off]Вот кто Демпенгует цены на Установку блин :mad: :mad:
А за Показ, надо было еще накинуть!!!! :gg: [/off]
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

так тебе объяснили
А нафига мне объяснения? Тему я не для этого создал.
несексуальную сторону так называемых с.с.с
Так ты ещё книгу напиши для полного счастья "Несексуальная сторона сексуальных сигналов. Пособие для озабоченных." :lol:
Я только такую книгу не купил бы... ;)
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

Hetaira писал(а):Neverm!nd,
так тебе объяснили несексуальную сторону так называемых с.с.с. а всё воспринимаешь однозначно...озабоченный что ли...только секс везде видишь?
не знаю как он, но я да! :oops:
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Зобар,
[off]не пугай меня так...а то ведь на перекур заходить не буду...мало ли...чем чревато;)[/off]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

[off]Hetaira, и прана .. нефиг тебе там делать..... все равно мне приходить во время перекура картриджи запровлять тебе :P А то заманят, заставить скурить Сигару.. и потом над Безчувственным телом надругаются..... раскрасят зубной пастой :gg: [/off]
Аватара пользователя
Art
Продвинутый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 10:58

Сообщение Art »

Ваапще говоря, где-то на сайте www.ardor.ru было опровержение. Т.е. авторы грили, что скока они типа не пытались увидить падругу облизывающую свои губы или подкидывающую туфельку, такие им не попадались. Авторы сделали справедливый вывод- женщины скрывают свою заинтерисованность. :shy:
Так шо нефик ждать женской инициативы. Надо идти в нападение первым, да-да, нет-нет.
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

да-да, нет-нет
Правильно! Терять всё равно нечего! ;)
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

Hetaira писал(а):Зобар,
[off]не пугай меня так...а то ведь на перекур заходить не буду...мало ли...чем чревато;)[/off]
[off]заходи-заходи, ещё какой озабоченный! на всю голову![/off]
Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

я очень требовательнаи к себе и к Вам-парниши!обращаю внимание на ногти и обувь!а уж потом какие-то знаки подаю!
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

Ноги, руки, хвост.
Читаю это все и ловлю себя на мысли, как это я до сих пор не дественик.
Я обожаю старую обувь, если я привык к кросовкам то хожу в них до последнего, акромя конешно каких то цивильных мероприятий. Насчет рук и ногтей в частности то тут вобще провал, сколько жена не кричит, не могу я резать ногти ножницами, зуд идет по всему телу от этой процедуры. Вот до сих пор и хожу с погрызыными ногтями, так и нечем заменить эту дуратскую детскую привычку. Да и вобще я люблю старую одежду, могу неделю сратса с женой из за старого свитера, вроде как понимаю что он уже 3 жизни свои прожил, а поделать с собой ничего не могу.

Насчет оценивающего женского взгляда, видели бы вы девки себя со стороны как вы смотрите на проходящую мимо девушку, столько эмоций на лице))
Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

vivc
ну кого природа обделила красотой,те конечно пяляцца дай боже!не всех же наделили красотой!вот одних наделили завистью,например!
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

"Скрытые Сексуальные Сигналы", если не ошибаюсь насчет книги с которой содрано.
Автор забыл упомянуть один момент: пока ты тормозишь раздумывая "что бы это значило и как на это ответить?" поезд уже уйдёт. Я полагаюсь на интуюцию.
Раз сигналы посылаются - должен же я их как-то ловить подсознательно?
Видел девочку которая пыталась меня "подкадрить" осознанными "сигналами" и провокациями. Я оценил инициативу (да, мне нравятся инициативные девушки, а не "брёвна" за которых ВСЁ надо делать самому), но смотрелось это неуклюже и несколько забавно.
Такую книгу - почитать и кинуть на полу и не стоит зацикливаться на написанном.
Аватара пользователя
adaptive
Юзер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 08:26
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение adaptive »

Если во всех движениях женщин усматривать скрытые сигналы, можно свихнуться.
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

adaptive!
Во многом ты прав(-а). Логики в их поступках не наблюдается! :lol:
Realist
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 15:30

Сообщение Realist »

Почему-то считается, что мы, мужчины, совершенно не понимаем женщин, и нам просто жизнено необходимы подобные пособия. Глупости. Мы просто делаем вид, что их не понимаем, тем самым подчеркивая их индивидуальность. В женщинах природой заложено более выраженая забота о себе, они на подсознательном уровне реагируют на выделение их мужчинами из остальных. Нет большего оскорбления для женщины ,чем сказать что она такая же как и все. Потому признание нами непонимания женщин, располагает их в нашу пользу, плюс дает индульгенцию на ведение двойной игры.

vivk,
Вдействительности женщины не обращают так много внимания на нашу внешность, как это делаем мы в их отношении. И на обувь смотрят в первую очередь только если до этого начитались Космополитона. Они выискивают в нас признаки надежности и финансовой состоятельности, интуитивно.
Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

ну вобще мне страшно не нравится грязная обувь и чужие деньги мне не нужны!и вобще можно было без намёков!
Realist
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 15:30

Сообщение Realist »

Ну-с, приступим.
ухоженые руки- главный признак непричастности владельца к физическому труду, который менее оплачиваем чем интеллектуальный. В эпоху социализма это имело обратный эффект на женский пол, оно и понятно- бухгалтеры и прочая канцелярия были не в почете.
чистая обувь - признак малоподвижного образа жизни(или перемещения в собственном авто), работа скорее всего офисная- значит спокойная и перспективная(где как не в офисе больше всего возможностей).
Вырисовывается образ человека, имеющего достаточно времени(помимо работы) и средств чтобы следить за собой.

В общем, довольно стандартный набор для женского пола. И деньги им тоже не нужны- они нужны для детей, которых планируют завести. Все настолько банально и в тоже время правильно, что наоборот было бы просто неприемлимо.

Ненормально если любовь к чистой обуви и ухоженым рукам перерастет в параноидальное желание иметь всегда при себе губку для обуви - чтобы смахнуть пылинку или стерильные салфетки - вдруг с кем-то придется здороваться за руку.
Аватара пользователя
WORLD
Продвинутый
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 00:26
Откуда: MOLDOVA
Контактная информация:

Сообщение WORLD »

T3nN15DuD5 писал(а):
в туалет хочеца :)
:)
Ответить

Вернуться в «Мужской форум»