Минимальное количество слотов

Как вы считаете, сколько минимум слотов должно быть?

3
15
48%
5
11
35%
10
1
3%
>10
2
6%
Всё равно
2
6%
 
Всего голосов: 31

MuadDib
Продвинутый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 12:12

Минимальное количество слотов

Сообщение MuadDib »

Я считаю 10 слишком много! :)
Кто что думает по этому поводу?
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

3 или 5
но не 10
это бред сивой кобылы.
не знаю кто там заведует этим всем делом, но может стоит не наглеть и не играть тут в игру йес.мд с тупонадуманными правилами и законами? а?

что за маразматическое стремление к власти в инете?
Аватара пользователя
КИНОшник
Завсегдатай
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 20:41
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение КИНОшник »

я за 3....
-=Chaos=-

Сообщение -=Chaos=- »

Что приятней: качать при скорости 4к или ждать в очереди неделями не вырубая комп скачки одного фильма?!... Вот вам и ответ на опрос. Конечно же я за 10
Аватара пользователя
DaWu
Старожил
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 07:15
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение DaWu »

я за 5! :)
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

-=Chaos=-,
ясно дело что ты за 10.
только вот логика твоя не ясна. абсолютно. приятней качать на скорости 30к 6 часов, чем не выключая комп качать тоже самое на скорости 1к неделю.
MuadDib
Продвинутый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 12:12

Сообщение MuadDib »

-=Chaos=- писал(а):Что приятней: качать при скорости 4к или ждать в очереди неделями не вырубая комп скачки одного фильма?!... Вот вам и ответ на опрос. Конечно же я за 10
Ну, хорошо, тут ты думаешь о себе. А как же те, кто качал в тот момент пока ты ждал в очереди? Теперь из-за этого и они должны неделями качать 1 файл. Когда логичней дать им скачать быстрее, чтоб они этот файл и у себя в шаринг добавили и тогда ты сможешь уже качать с двоих. :)
И тем, с которых качают какой интерес? Вот мне... у меня Upload и так больше Downloadа всегда. А теперь получиться с меня 10 чел будут качать на максимуме, Upload будет расти еще сильней, а я при этом стану еще меньше выкачивать из-за маленькой скорости?? Я же не буду с 10чел качать, чтоб получить максимум скорость :)
В общем не вижу никаких плюсов в 10 слотах. Я за 3-5.
Гость

Сообщение Гость »

3 и не больше. Пусть ставят больше те, кого мегабитах скорости. И круглосуточно.
У меня 512 и только ночью.
Если у меня до сих пор ночью качали 3 чувака (+1-2 с добавочными слотами), что позволяло им за пару дней что-то еще скачать, то сейчас, они будут неделяли по копейке тянуть
Лучше меньше - да лучше. Если качать, то качать. Или уже сидеть тихо в очереди, дожидаясь своего часа. В крайнем случае "попросит" добавочный слот
Аватара пользователя
TocSYK
Продвинутый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 14:14
Откуда: Êèøèíãòîí ñèòè
Контактная информация:

Сообщение TocSYK »

3 :protest: :protest:
Аватара пользователя
Apollo
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2003 21:19
Контактная информация:

Сообщение Apollo »

5 :shy:
Sergel

Сообщение Sergel »

5 ii numai bine
Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

Такк а теперь лимитируйте свои шары до 10гб... будем бастовать=) :gg:
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

может хоть какой-то опер или админ тут засветится?
раз уж решили так сделать, так пообщайтесь с народом
pavelalex
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 15:54

Сообщение pavelalex »

Проблема не в нехватке слотов, а в нехватке sources. Когда файло сущетсвует только в одном экземпляре, конечно будут очереди.
Надо:
1 - поднять планку минимального размера шары. И что что у меня 5 слотов, если шара "пустая".
2 - выбрать тематику хаба. Фильмы, музыка, софт. Лучше конечно чтоб не все сразу. Выложу несколько дистрибутивов Виндовозов, качайте:-)

Я уже вижу, народ по тихоньку отваливается. Начал качать пару файло, источники исчезли. Уже 2-й день тольк у меня качают. И так у меня 1/3 общая статитика (при 3 Гб download уже 9Гб upload). Так не интересно.
Кажись и я уйду в offline.
MuadDib
Продвинутый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 12:12

Сообщение MuadDib »

pavelalex
С 1 согласен. А тематику делать смысла нет мне кажется.... тогда надо делать несколько хабов отдельных. И большая часть народу будет сидеть сразу во всех хабах :) Да и народу еще не так много сидит.
Еще можно поставить правило, что upload должен быть не меньше download или около того.

А когда файл в 1 экземпляре и много желающих на него, надо выкладывать в торренте - http://adrenalin.starnet.md:6969/ там очередей нету и быстрей скачивается.

А народ отваливается - это да. Я вот тоже не сижу эти дни, как поставили 10 слотов. Просто не интересно качать неделю 1 фильм.
Аватара пользователя
Apollo
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2003 21:19
Контактная информация:

Сообщение Apollo »

iarashi au pus 5
pavelalex
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 15:54

Сообщение pavelalex »

Торент конечно хорошо, но файлы в него должен кто-то выложить. И подождать пока разнесется. Морока. Это для ентузазистов.
В отличие от Edonkey или DCC, в torrnet-ах файлов мало. Народ выкладывает только на время, чтоб быстро "разнеслось". В торентах искать что-то "старое" - бесполезно.
Аватара пользователя
Cracker
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 02:05

Сообщение Cracker »

3 sloturi! mai mult nu-i nici un pont... eu deamu 5 zile trag de la un cadru de la TMG si Sun cu 800b/s Slujebnyi Roman si Moskva Slezam Ne verit...
pavelalex
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 15:54

Сообщение pavelalex »

Cracker писал(а):3 sloturi! mai mult nu-i nici un pont... eu deamu 5 zile trag de la un cadru de la TMG si Sun cu 800b/s Slujebnyi Roman si Moskva Slezam Ne verit...
:-) Vino cu discuri. Eu m-am saturat sa stau "acolo"
Pot sa-ti dau o gramade de filme de pe timpurile CCCP.
Аватара пользователя
Adrenalin
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 18:29
Контактная информация:

Сообщение Adrenalin »

pavelalex, dada :) Eo de la el am tras Ocean's Twelve vreo 2 saptamani ;D
Ответить

Вернуться в «Peer 2 Peer»