И долго еще трекер будет висеть?

Аватара пользователя
gog08
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 21:16

Сообщение gog08 »

Бред какой-то.
Что теперь каждый провайдер будет иметь свой трэкер, что не могут они между собой договориться.
Такое наверное только у нас может быть :?
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

gog08,
+1
MuadDib
Продвинутый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 12:12

Сообщение MuadDib »

gog08,
С одной стороны согласен.
А с другой 2ой тракер не повредит, скорее наоборот.
Все-таки как мы эти дни убедились, в любой момент доступ "чужим" к тракеру могут прикрыть. А наличие 2го тракера в таком случае очень хорошо.
И что интересно, только появился второй тракер, тут же нас "любимый" провайдер снова открыл доступ к своему тракеру другим провайдерам. ;)
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

MuadDib,
+2, нна! ЖЖош!
Я на Глобовском трэккере уже зарегистрировался, даже учавствовать начал. Тем более, что он "свой". Но старнетовский мне всё же больше нравится, какой то он родной уже, что ли...
Аватара пользователя
gog08
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 21:16

Сообщение gog08 »

to MuadDib and Hans Mayer
Вы видно не поняли меня либо не прочли внимательно мой пост
Я говорю о том чтобы был один молдавский трэкер
И что интересно, только появился второй тракер, тут же нас "любимый" провайдер снова открыл доступ к своему тракеру другим провайдерам.
Например я со старнета и я тоже не мог заходить на трэкер может там просто были глюки
Аватара пользователя
Costa
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 16:01

Сообщение Costa »

Согласен с gog08, почему нельзя сделать один трэкер на молдову....
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

Costa писал(а):Согласен с gog08, почему нельзя сделать один трэкер на молдову....
Ну так был 1, как многие заметили это не к чему хорошему не привело. :(
Видать слишком велико искушение с его помощью перетягивать пользователей на свою сторону :evil:
bear
Продвинутый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 12:00

Сообщение bear »

Я например сомневаюсь что второй трэкер помешат перейти с сана на старнет, т.к. скорость скачивания не меняется.
Возьмём к примеру мой случай. У меня сан 128, максимальная скачка 16kb/s, и каким бы трэкером я не пользовался
это соотношение не изменить. Если бы сан давал скорость повыше для интранета на своём трэкере, все бы остались
и трэкер расцвёл, а так кто хотел тот уйдёт и новый трэкер не помешает. Я рассматриваю его как запасной вариант при
глюках в старнете и как возможность выложить файлы пока не учитывается ратио.
Аватара пользователя
Costa
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 16:01

Сообщение Costa »

vivk,
Ну так был 1, как многие заметили это не к чему хорошему не привело
А второй трэкер что изменит? Сомневаюсь что пользователи первого трекера ломануться на второй, глобнету, уж очень придется постараться что бы переманить пользователей, а иначе будет на их трэкере тишина и покой.
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

Costa писал(а):vivk,
Ну так был 1, как многие заметили это не к чему хорошему не привело
А второй трэкер что изменит? Сомневаюсь что пользователи первого трекера ломануться на второй, глобнету, уж очень придется постараться что бы переманить пользователей, а иначе будет на их трэкере тишина и покой.
Ну был тут 1 кадр который из за того что закрыли доступ всем кроме старнета собирался на работе трести начальство что бы перешли на старнет :ermm:
Thunderbolt
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 19:23

Сообщение Thunderbolt »

Costa писал(а):vivk,
Ну так был 1, как многие заметили это не к чему хорошему не привело
А второй трэкер что изменит? Сомневаюсь что пользователи первого трекера ломануться на второй, глобнету, уж очень придется постараться что бы переманить пользователей, а иначе будет на их трэкере тишина и покой.
Тишина и покой там временно, не думаю что на старнетовском сразу после открытия было несколько тысяч пользователей
Аватара пользователя
Costa
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 16:01

Сообщение Costa »

vivk,
Ну был тут 1 кадр который из за того что закрыли доступ всем кроме старнета собирался на работе трести начальство что бы перешли на старнет
:gg:
Thunderbolt,
Тишина и покой там временно, не думаю что на старнетовском сразу после открытия было несколько тысяч пользователей
Посмотрим, я к примеру, для себя, не вижу смысла выкладывать фильм, на оба трэкера сразу, а старнетовский меня устраивает, и менять его на глобнетовский, это как шило на мыло, потому то и буду тут выкладывать....
В идеале, было бы если бы провайдеры скооперировались, по такому вопросу, и создали совместный трэкер, но это в идеале...
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

Costa писал(а):В идеале, было бы если бы провайдеры скооперировались, по такому вопросу, и создали совместный трэкер, но это в идеале...
Тогда есть предложение - давайте всем миром соберёмся и предложим им такой вариант... Как вы на это смотрите? Возможно, эта просьба будет удовлетворена, чем чёрт не шутит? :-\
Аватара пользователя
Costa
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 16:01

Сообщение Costa »

Hans Mayer,
Тогда есть предложение - давайте всем миром соберёмся и предложим им такой вариант... Как вы на это смотрите? Возможно, эта просьба будет удовлетворена, чем чёрт не шутит?
Смотрю положительно, может опрос замутить, среди участников? :))
Аватара пользователя
Merlin
Юзер
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 14:50

Сообщение Merlin »

Давайте! Ато блин все разбегутся кто-куда! Если нас больше - больше и торренотов, больше и скорость! Это выгодно всем пользователям! Надо объединятся...
Аватара пользователя
Юрий
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:49
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Юрий »

Пропишите что ли адрес этого самого глобнетовского тракера. Хотелось бы посмотреть, как у них там.
Спасибо!
Последний раз редактировалось Юрий Чт авг 11, 2005 23:25, всего редактировалось 1 раз.
bear
Продвинутый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 12:00

Сообщение bear »

Аватара пользователя
Юрий
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:49
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Юрий »

bear,
Сенкс!
Первое впечатление от тракера хорошее.
Аватара пользователя
Hickboy
Юзер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 20:00
Откуда: Kowloon 1986 года выпуска
Контактная информация:

Сообщение Hickboy »

этот трекер совсем сырой... неправильно показывает статистику сидеров и личеров
bear
Продвинутый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 12:00

Сообщение bear »

Hickboy писал(а):этот трекер совсем сырой... неправильно показывает статистику сидеров и личеров
Все с чего-то начинали и ошибки были у всех. Главное чтобы не останавливались на достигнутом.
Ответить

Вернуться в «Peer 2 Peer»